Сестра

3 января 2024, 00:00
Желаешь ли вина? Давай мы выпьем, Мы сядем здесь с тобой поговорить. С сестрою к свету не привыкли, Ведь смог однажды погубить... Дорога вся в осколках мелких, Сестру к карете пронесу я на руках, Кузнец куёт нам розы все из меди, А лучше б легкость наковал... Венком вонзается корона, Король ведь пригласил на бал, И предложил он муки трона, Словно цепями заковал... Сестра, возьми ты мою руку, Я для тебя, клянусь, не изменюсь. Не потерплю я долгую разлуку, Голгофу прочь... к тебе пробьюсь. И не нужны нам муки Ада, Пока терновый есть венок. Ведь замок Короля - преграда, Свободы вновь не выпитый глоток...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!