Сестра
3 января 2024, 00:00Желаешь ли вина? Давай мы выпьем,
Мы сядем здесь с тобой поговорить.
С сестрою к свету не привыкли,
Ведь смог однажды погубить...
Дорога вся в осколках мелких,
Сестру к карете пронесу я на руках,
Кузнец куёт нам розы все из меди,
А лучше б легкость наковал...
Венком вонзается корона,
Король ведь пригласил на бал,
И предложил он муки трона,
Словно цепями заковал...
Сестра, возьми ты мою руку,
Я для тебя, клянусь, не изменюсь.
Не потерплю я долгую разлуку,
Голгофу прочь... к тебе пробьюсь.
И не нужны нам муки Ада,
Пока терновый есть венок.
Ведь замок Короля - преграда,
Свободы вновь не выпитый глоток...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!