Мистер-Монстр
3 января 2024, 00:00Пробираюсь дыша, я сквозь сознание,
Умрёшь от ножа, это призванье.
Называй меня маньяк, что дышит телом,
Убью не спеша, ну что же тут поделать?
Что тут поделать? я словно монстр,
Оставлю тебя я без вопросов.
И Я будто вор, что ворует умело!
Твою жизнь своровал, ну что же тут поделать?!
И я каннибал, который ест детей,
Я ужасней Дамера, прячься поскорей.
Мои игры больны, разума с телом,
Расчленю я тебя, ну что же тут поделатЬ?
Раз и два, устал я считать,
осталась только кровь и пустая кровать.
Ведь монстр внутри, он внутри меня живёт.
Моё сердце камень, моё сердце лёд.
Мои игры больны, разума с телом,
Расчленю я тебя, ну что же тут поделатЬ?
Я больше не клоун, не надо смеяться,
готовьтесь хоронить, я прошу оваций!
Пробираюсь дыша, я сквозь сознание,
Умрёшь от ножа, это призванье.
Называй меня маньяк, что дышит телом,
Убью не спеша, ну что тут поделать?
Прощай, прощай, прощай!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!