Часть 1

5 декабря 2020, 00:00
Мама, прости. Давай я приеду завтра? Сегодня никак, не могу, да и дома бардак. Прости, я опять только вышла из бара. Я знаю — нельзя — но не брошу никак. Мама, прости. Я снова забыла таблетки. Да сколько в них толку? Что с ними, что без — не засну. Да-да, позвоню, пусть меняет и пишет пометки О том, что прогресс нулевой, но держусь на плаву. Мама, не нужно, на деле не очень всё плохо. Спроси у девчонок — учусь и смеюсь, влюблена. Я много гуляю — и шлю постоянно им фото. Гулять на морозе — хороший путь выжить без сна. Мама, не плачь. Я правда возьмусь за учёбу. Декабрь, пора бы, экзамены скоро совсем. Мне просто сложнее и муторней думать о чём-то, Когда три таблетки запиты бутылкой «чего-то от груды проблем». Мама, прости, давай я приеду завтра? Мой врач говорит, что пора перестать отрицать. Что нужно приехать — сказать, что люблю и скучаю, Проститься. Поставить две розы. Смириться. Принять.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!