Пролог

5 декабря 2020, 14:47
10 октября сегодня должна родиться двойня. Минато Намикадзе и Кушина узумаки станут родителями уже для трёх детей. Первый и самый старший Наруто узумаки намикадзе ему два года. Сегодня же родились и стали джинчурики младший брат наруто, Акира и сестра Минако. Запечатал же кьюби 3 хокаге Сарутоби Хирузен, запечатал ценой своей жизни призвав бога смерти. Но хирузен неправильно назвал цель призыва изо чего запечатал только чакру кьюби. Но не-кто этого не заметил. Прошел год. Жизнь мальчика по имени наруто начала превращаться в ад, ведь его перестали замечать. Кушина зная как плохо приходица джинчурики уделяла своё время только двум младшим, Минато же и без того крохотное время дома проводил с Акирой и Менако , наруто же сначала пытался привлеч внимание родителей, но не получалось. Наруто всё также сильно продолжал любить семью. Прошло 3 года. Минато начинает тренировать Акиру и Минато, Кушина помогает им с фуином. Наруто давно перестал пытаться обратить на себя внимание родителей, младший брат и сестра издевались над ним, но не Минато не Кушина незамичали это. За эти три года наруто сдружился со странным лисёнком в лесу, у лисёнка было 9 хвостов. Флэшбэк Наруто как всегда решил пойти потренироваца, дабы защитить то что ему дорого к сожалению мальчик не смог пробудить чакру в больнице сказали что у него её нет. Но мальчик не отчаялся и решил что физподготовки ему помогут защитить родных. Пока он тренировался услышал тихий скулящий голос маленького лисёнка он был худым и на его попытались съесть 3 бродячих пса. Мальчик увидив лисёнка нашол в нём что-то родное, кинув кунай мальчик убил одну собаку вторую же пнул с разворота, третия же вципилась мальчику в руку, терпя боль наруто смог проткнуть кунаем глаз собаки. Увидев смерть других собак та которую наруто пнул убежала. После наловив рыбы и покормят лисёнка они и подружились. Энд флэшбэк Сейчас наруто идёт встречаться со своим другом, а именно тем маленьким лисёнком. За три года мальчик по физподготовке стал как сильный чунин, мальчика и впрямь можно назвать гением. Также наруто научился управлять странной энергией и энергией природы. Странную энергию он назвал маной как в сказках про волшебниках. По дороге на него кидали презрительные взгляды ну, а что вы хотели ведь он не может использовать чакру и изо этого его назвали позором хокаге да и всей деревни. Дойдя почти уже до место встречи на него напали пьяные джоунины мальчик отбивался как мог, но что может мальчик 5 лет против 3 джоунинов хоть он и по силе как чоунин да и энергию использовать может. Но использовать и хорошо использовать это разные вещи, можно сказать это как суп есть вилкой получается, но не так как надо. После избиение джоунины хохоча ушли сос словами так и надо этому позору деревни. Наруто лежал в отключке как на поляну выходит тот лисёнок подойдя он начал лизать рану и кровь на ней тем самым не осозноно подписал контракт. Спустя час Проснувшись наруто увидел лисёнка он обнял его и заплакал. Наруто курама за что они так со мной я же не виноват что у меня нет чакры, почему я никому не нужен. Тут наруто слышит наруто ты нужен мне. Нару удивленно уставился на подрошего лиса. Курама ты говоришь! Да наруто изо того что я выпил твоей крови мы подписали договор можно сказать теперь мы как братья. Наруто обрадовался услышав это обняв его и с улыбкой сказал брат ты же меня не оставишь одного, правда?! Да наруто теперь мы братья друг за друга горой. Конец пролога

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!