Часть 3 сваливаем из конохи
13 декабря 2020, 15:41План пришел в действие
Флэшбэк
Так значит ты хочешь уйти из деревни. Спрашивает 2 метровый лист с именем курама.
Дай ка я хоть и люблю свою семью но всё же я не мазохист, оставаца в этой прогнившей деревни, да и темболее я хотел бы создать свой клан. Я хочу найти таких же как я никому ненужных или же презираемых.
Ну и как ты это собрался сделать хоть твоим родителям плевать на тебя не пропадут они заметят хоть не сразу но заметят.
Ты прав ку, я собираюсь стать нукенином.
Ну и накой тебе им становица, сказалбы мол идешь на долгое путешествие или тренировку.
Ты не понимаешь я как то услышал мол данзо хочет твою чакру из моих младших вырвать (да курама расказал кто он) а как ты понимаеш вероятнось то что они выживут хоть и есть но небольшая, да и к тому же хер знает что произойдёт если он получит твою чакру.
Я понял ты хочешь убить его.
Да ты прав.
Энд Флэшбэк
После этого разговора я с курамой готовился на протяжении 2 недель хотя мы планировали на месяц. А почему? спросите вы, а всё потому что этот хер перебинтованный решил напасть на Акро с Микой.
Описания боя
Данзо и 20 анбушников напали на детей хокаге Акеро с Микой отбивались как могли и вырубили даже пять анбушников, но у них закончилась чакра.
Они думали что это конец, но тут как положено главному герою появляются наруто с курамой.
Наруто Барьер нулевой чакры и не данзо ни анбу не смогли ничего сделать.
Данзо, хах думаешь сможешь справица без чакры с 16 людьми.
Наруто конечно ад ледяных копий, и с неба посыпалась убер дохрена копий и из под земли тоже начали вылазить.
Вскоре все были убиты и данзо не смог активировать изанаги.
Конец боя
Наруто поворачивается к Акире с Микой и говорит ну что на этом мы будем прощаца, и вместе с курамой спрыгивает обрыв, с помошью левитации они спустились нормально и исчезли.
Пов мика
Мы тренировались с братом на полигоне возле обрыва я расенгану, а брат полёту бога грома, как тут на нас выходит стартк перебентованый и 20 анбу мы понели что на нас хотят напасть как хорошо что мы только что с братом закончили изучать техники и хотели практиковаца. Спустя 10 минут мы лежали без сил и поняли что для нас ничем хорошим это не закончится, жалко что я забыла кунай отца, а у Акире его выбросили. Ну вот походу это конец, как вдруг я слышу Барьер нулевой чакры и чакра вокруг нас исчезает. Повернув голову я увидела нашего старшего брата наруто я хотела уже сказать что такому мусору как он не победить их но тут меня перебил этот старикашка.
Думаешь сможешь победить 16 человек.
И тут наруто говорит Ад Ледяных Копий.
Такой кровавой сцены я ещё никогда не видела, и тут я поняла что всё это время мы издевались над наруто, а он нас спас. Из размышлений меня вывели его слова, ну что на этом мы будем прощаться. Я сначала не поняла а потом увидела как он прыгает в обрыв с 2 метровым листом.
Энд пов Мика
Уокера были такие же мысли если что.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!