Пролог

2 декабря 2020, 20:26
Так скучно... Именно это произнесла Касандра сидевшая после занятий, за то что пыталась сбежать из школы. Рыжая чёлка закрывала один глаз, а безэмоциональное лицо с кучей веснушек глядело в пустоту. Вдруг ее телефон зазвонил, это был Джерри ее приёмный отец. -Можно выйти?- подняла руку Кэсс. -Хорошо... НО НЕ НА ДОЛГО- знала бы миссис Соули, куда направляется ее ученица. Выйдя из класса Кэсс подняла трубку. -Да?- спросила она спокойным голосом. -Привет Кэсс! У меня для тебя миссия!- радостно проговорил Джерри. Её приёмный отец, имеет свой небольшой бизнес. Он- берёт заказы, Кэсс- изгоняет призраков.- У Стива всё узнаешь! - Хорошо.- Отрезала Кэсс и пошла в туалет. Там она встретила Стива. Стив- это призрак 14-ти летнего пацана. Когда-то Кэсс ему помогла и он до сих пор с ней. -Касандра! - Привет Стив. -Короче, наша миссия на заброшке! Одна девушка рисовала здания с натуры, но после посещения того места ее преследует дух маленькой девочки и угрожает ей! И это не единичный случай! -Выдвигаемся.- холодно произнесла Кэсс.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!