Брошенным женщинам

5 декабря 2020, 00:00
Как часто мы с экрана наблюдаем Женатых во второй и в третий раз. А брошенных почти не замечаем, Как будто эти судьбы не о нас. Ушел. Больница. Сомкнутые шторы. Гора таблеток. Больше ничего. Здесь женщин, брошенных, сплошные коридоры. Ну, а мужчин - почти ни одного. И врач, перевидавший их немало, Находит каждой нужные слова. Чтоб были силы все начать сначала. Чтоб не страдать - права иль не права. Да, брошенных не видно на экранах. Здесь ценятся удача и успех. Живите, милые. Залечивайте раны. И пусть любовь вас вновь поднимет вверх.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!