Глава 1
5 января 2024, 00:00На улице была ночь, ветер бушевал. На кладбище ехало трое экстрасенсов, Ангелина сидела возле окна глядя на мелькающие виды из него. Она собиралась с мыслями. Возле неё сидел тот кого она не могла переносить на дух, но также зависима.
- Ангелина может молитву прочитаем всех святых, призовём а ? - ударил своей ногой об её
- мальчик мой успокойся, к тебе такие уже никогда не придут, как бы не старался
- а вот зря вы так обо мне, я же хороший
- да я вижу очень хороший, настолько что людям порчи делаешь, с дьяволом общаешься, сущая доброта
- Ну что вы сразу так про плохое, начинаете дьяволы, демоны детские страшилки. Вы же сама Ведьма и далеко не светлая, а раз не видите, значит херовая ведьма.
- Бесноватых не глядею - женщина подождав минуту, захихикала про себе, но промолчала, ведь сколько бы Владик не душился все равно несёт носками грязными.
- что-то смешное ? Расказывайте и мне - подняв брови заговорил.
- Владик твое присутствие, то что ты сейчас сидишь и беседуешь со мной уже смешно не так ли ?
- а может вы мне нравитесь ?- автобус уже подъехал к кладбищу, Илья крикнул что бы все выходили
- иногда твои шутки совсем не смешны
- например ?
- например вот эта ...- женщина встала и ушла из автобуса оставив чернокнижника собираться
В задании было найти могилу умершего человека. Ангелина согласилась найти, и уже всех проводила к ней, Влад с Линой ишли сзади сверля ей спину ведь они отказались искать, каждый под своим предлогом.
- я буду снимать проклятие хорошо ?- спросила ведьма возле могилы, у его родственников.
- ну здесь нет никакого проклятия, проклятия вобше не существует, это все бред, как можно в такое верить -начала Лина свою заводную шарманку
- та пусть делает если хочет, но проклятие по линии от дедушки, а не бабушки -вмешался чернокнижник
- я буду делать работу если родственники согласиться?
Родственники все как один согласились и выстроились возле могилы ведьма достала свои атрибуты ветер дул все сильнее от чего было сложно запалить свечу, Ангелину уже брали нервы, что из-за какой-то свечи вся её робота провалится.
- давайте я помогу ? - предложил Влад видя как Ведьма мучается и уже чуть не доходит до слез.
- нет не нужно, я все сама -она не хотела принимать любую помощь от этого человека
- это вот природа даёт вам знак, что ничего не нужно делать, а вы не понимаете - снова начала Лина
Влад несмотря ни на кого подошёл забрал у Ангелины спички из рук и свечу -та посмотрела на него с вопросом
- можешь вот так руки поставить, что бы закрыть ветер с этой стороны?- Влад присел, женщина закрыла руками с одной и второй стороны свечу что бы ветер не дул и тот начал запаливать свечу, с первого раза у него не вышло спичка потухла, но когда он второй раз преподнёс спичку к свече та зажглась. Ангелина с радостью в глазах посмотрела на Чернокнижника
- спасибо тебе, может и правду не плохой ?- ветер как будто от радости женщины поутих, было ощущение, что погода подчинялась настроению Ангелины
- так все работаем - она встала, со свечей начяла свой ритуал изгнания порчи - начав читать свои заговоры женщина начяла смеяться не своим голосом, но до того красивым, таким что цеплял до глубины души, Владу всегда нравился её смех это была её изюминка и каждый раз когда его слышал, завораживался и влюблялся в него по новой. Ангелина уже доделала свой ритуал закрывая его, у неё пошла кровь с носа и стало очень плохо, Илья очень переживал что же с ведьмой
- с вами все хорошо? - Ангелина не отвечала уходя в далину. Илья сбитый с толку побежал к Владу спрашивать что стало с такой сильной по его мнению ведьмы от снятия порчи.
- Влад, что стало с Ангелиной?- он перебил их разговор с Линой
- а где она ?
- она куда-то туда пошла -показав пальцем в самую темень кладбища он прищурился что бы углядеть там силуэт Ангелины
- блять Илья, она же после ритуала её заламало походу, почему за ней никто не пошел, -Влад накричал на ведущего сразу же пошел в направлении куда тот показал
Ангелина сидела в далеке от всех камер, на чужой могиле и умывалась слезами, всхлипывая, ведьме явно было плохо
- Изосимова? Изосимова ты здесь ?- начал подходить к ней чернокнижник, та не оборачивалась что бы не показать свои слезы
- Влад, уходи, зачем ты пришел сюда со своими бесами- до сих пор всхлипывая через слово говорила женщина, Влад подошёл и сел к ней на лавочку
- как ты с тобой все хорошо? Я знаю это состояние даже очень хорошо.
- да, все нормально. - но слёзы так и не могли остановиться
- иди ко мне - подозвав рукой Ангелину, и обнял её та нырнула ему носом под шею.
- все хорошо, это скоро пройдет, ты же опытная, как ты можешь досих пор все порчевухи через себя пропускать ? Так от тебя скоро ничего не останется, береги себя.
- а куда мне все это деть ?
- могла бы на кого-то из них кинуть - шутя проговорил Влад
- да ну тебя, я так не могу
- и что божественная наша, где твои боги? Ты же такая же темная, как и я.
- молчи уже, пожалуйста, и так тошно, ещё и голова раскалывается.
- чернокнижник вытянул одну руку, приклал к бороде и начал говорит какие-то начитки, Ангелина подняв глаза, просматривала, каждую черту его лица, ведь впервые он так близко. В один момент Ангелину как будто отпустило аж дышать, стало легче
- ты что-то сделал ?
- всего лишь помог тебе.
- с помощью своей бесни?
- нет Святого Михаила, Ангелин конечно, ты же умная женщина -ведьме нравились его шутки и та улыбнулась от его сарказма.
- ладно идем нас там уже вся съемочная группа заждалась
- особенно Илья, он переживает за тебя.
- очень хороший человек.
Придя на место сьемки все обрадовались увидев их.
- все можем продолжать съемку ? Ангелин как ты ?
- все хорошо да можем, уже лучше
- да можем начинать
Пришло время снимать проклятие уже Владу тот использовал зеркало которое, взял у вдовы в дома.
Поставив свое зеркало на раздороже тот расклал на него свечи, нити и все прочие атрибуты, но Ангелине казалось что все не правильно все не так как должно быть.
- у тебя там свеча не правильно стоит -начяла ведьма наблюдая за его работой
- а где ты вобше взял эту свечу ? Случайно не из церкови? -Влад посмотрев на эту женщину ухмыльнулся, а та все время улыбалась как будто кидая ему вызов.
- идите ко мне, становитесь сюда, сейчас бабоньку будем звать -Ангелина подошла став прям рука об руку с ним
- можно вашу руку ?- она уже разгадала какие фокусы хочет творить этот чернокнижник, но все таки дала, тот бережно взял её руку в свою и начал читать начитки второй рукой проводя по её ногам, рукам, плечам, лицу, шее упускаясь ниже - Ангелина начала читать молитву что бы противостоять этому напору, тому что хотел подселить Влад ей, и ей это удалось. После этого Влад взялся за свою роботу, и доделал её до конца.
- спасибо больше за роботу, святая ведьма
- и тебе бесноватый.- герои испытание поблагодарили за роботу и все отправился домой.
Отвезя героев домой. Экстрасенсов повезли в отель, так как было поздно, и далеко к Москве. Их номера все находились один возле одного. Всем спокойной ночи, я очень устала - сказала и как фурия пролетела по коридору Лина, Ангелина засмеялась ведь это, говорила та которая на консилиуме не провела никакой роботы.
- спокойной ночи Линочка -сказала женщина вслед и послалав воздушный поцелуй, возле неё ишол Влад
- так вы ещё и ехидная женщина, да вы само зло!
- а что ты думал, я возле тебя такой становлюсь, да и с Линой по другому нельзя.
- и то правда ужасная девушка, ничего не сделала ещё и устала, корону слишком надела
- можно поправить.
- я только за! -они оба засмеялись, подойдя к их дверям они переглянулись, Ангелина открыла первой дверь и ушла к себе в комнату, за ней и в свою ушел Влад.
Зайдя к себе мужчина начал раздеваться скинув куртку за ней кофту остался в одной футболке, увидел на земле что-то блестяще, подняв он понял что это была Серёжка Ангелины или нет ? И можно ж было подождать до утра, но его как будто тянуло в соседней номер, он взяв серёжку в руки выходя из номера.
постучав ему открыла дверь Ангелина в одном шелковом халате, явно злая потому что только легла как тут кто-то стучит. Влад не мог оторвать взгляд от неё, вот так вот когда она была не в гот-зале, не на испытание, вот просто в домашнем, она выглядела чертовски мило и сексуально. Он будто пожирал её взглядом. Ангелина поставила ногу чуть-чуть вперёд, оголяя разрез ноги куда и упал взгляд Влада.
- что-то случилось? Проходи - он без слов зашёл.
- да я хотел спросить это твоя Серёжка ? Раздевался и она выпала у меня из куртки, почему-то сразу подумал что твоя - взяв в руки серёжку Ангелина сразу её узнала
- да моя ухты, я даже не заметила как потеряла, спасибо огромномное, они мне очень дороги - присаживайся показывав на кровать, сама садясь на нее.
- ты где-то спать уже собирался, а я тут тебя задерживаю.
- нет что вы у меня бессонница, да и ничего такого я рад что смог помочь вам
- можешь говорить на ты мы же соперники как-никак - Влад засмеялся такому примеру
- хорошо Ангелина для меня это проще простого -та заулыбалась
- Спасибо, что подержал меня там на кладбище, я правда сама тогда была не своя, такое бывает редко, просто ночь, проклятие, ветер, хапанула ещё и эта свеча настроение испортила.
- да незачто, мои бесы всегда рады тебе помочь.
- я видела как во время начитки ты пытался одного друга мне подсадить.
- так очевидно?
- а ты думал я не пойму? От тебя и так за метр носками грязными воняет, а когда начал читать вдвойне.
- в смисле воняет, ты ничего не путаешь?
- нет ничего, может ты просто не замечаешь, но мне как ведьме которая все чует носом, очень понятно, бесня.
- кстати насчет тех слов в автобусе, это не шутка.
- каких слов ? - реально не понимая о чем, начала Ангелина.
- ну то что ты мне нравишься.
- Влад, но у нас большая разница с тобой в возрасте.
- ну это не мешает тебе быть шикарной, твой смех нечто, волосы, глаза...-ведьма была в ступоре
- я правда не знаю что тебе сказать ...-женщина без слов наклонилась к мужчине и втянула его в поцелуй длительный, сладкий и мучительный Влад упустил руку на оголённое бедро Ангелины гладя её, он не мог оторваться от этих манящих губ.
- ты мне тоже нравишься.
- я уже понял -сказал тот и принялся развязывать халат женщине, та уже снимала футболку с мужчины, они взобрались полностью на кровать, мужчина надвис над ней начал с маленьких поцелуй от её губ, по шее, доходя до ключицы и аккуратно входя в ложбинку между большой грудью женщина взялась ему за плечи стараясь его поцеловать, но, глубокие вздохи мешали этому, Влад недолго думая разделся и вошёл в ведьму их ночь оказалась и правда забавной.
Проснувшись с утра, они поняли что как бы ненавидели они на людях на едине они любят, они могут мучить и пытать друг друга вызывая ревность, но никогда не променяют, святая ведьма уже не сможет без ее бесноватого.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!