Глава 1

5 января 2024, 00:00
На улице была ночь, ветер бушевал. На кладбище ехало трое экстрасенсов, Ангелина сидела возле окна глядя на мелькающие виды из него. Она собиралась с мыслями. Возле неё сидел тот кого она не могла переносить на дух, но также зависима. - Ангелина может молитву прочитаем всех святых, призовём а ? - ударил своей ногой об её - мальчик мой успокойся, к тебе такие уже никогда не придут, как бы не старался - а вот зря вы так обо мне, я же хороший - да я вижу очень хороший, настолько что людям порчи делаешь, с дьяволом общаешься, сущая доброта - Ну что вы сразу так про плохое, начинаете дьяволы, демоны детские страшилки. Вы же сама Ведьма и далеко не светлая, а раз не видите, значит херовая ведьма. - Бесноватых не глядею - женщина подождав минуту, захихикала про себе, но промолчала, ведь сколько бы Владик не душился все равно несёт носками грязными. - что-то смешное ? Расказывайте и мне - подняв брови заговорил. - Владик твое присутствие, то что ты сейчас сидишь и беседуешь со мной уже смешно не так ли ? - а может вы мне нравитесь ?- автобус уже подъехал к кладбищу, Илья крикнул что бы все выходили - иногда твои шутки совсем не смешны - например ? - например вот эта ...- женщина встала и ушла из автобуса оставив чернокнижника собираться В задании было найти могилу умершего человека. Ангелина согласилась найти, и уже всех проводила к ней, Влад с Линой ишли сзади сверля ей спину ведь они отказались искать, каждый под своим предлогом. - я буду снимать проклятие хорошо ?- спросила ведьма возле могилы, у его родственников. - ну здесь нет никакого проклятия, проклятия вобше не существует, это все бред, как можно в такое верить -начала Лина свою заводную шарманку - та пусть делает если хочет, но проклятие по линии от дедушки, а не бабушки -вмешался чернокнижник - я буду делать работу если родственники согласиться? Родственники все как один согласились и выстроились возле могилы ведьма достала свои атрибуты ветер дул все сильнее от чего было сложно запалить свечу, Ангелину уже брали нервы, что из-за какой-то свечи вся её робота провалится. - давайте я помогу ? - предложил Влад видя как Ведьма мучается и уже чуть не доходит до слез. - нет не нужно, я все сама -она не хотела принимать любую помощь от этого человека - это вот природа даёт вам знак, что ничего не нужно делать, а вы не понимаете - снова начала Лина Влад несмотря ни на кого подошёл забрал у Ангелины спички из рук и свечу -та посмотрела на него с вопросом - можешь вот так руки поставить, что бы закрыть ветер с этой стороны?- Влад присел, женщина закрыла руками с одной и второй стороны свечу что бы ветер не дул и тот начал запаливать свечу, с первого раза у него не вышло спичка потухла, но когда он второй раз преподнёс спичку к свече та зажглась. Ангелина с радостью в глазах посмотрела на Чернокнижника - спасибо тебе, может и правду не плохой ?- ветер как будто от радости женщины поутих, было ощущение, что погода подчинялась настроению Ангелины - так все работаем - она встала, со свечей начяла свой ритуал изгнания порчи - начав читать свои заговоры женщина начяла смеяться не своим голосом, но до того красивым, таким что цеплял до глубины души, Владу всегда нравился её смех это была её изюминка и каждый раз когда его слышал, завораживался и влюблялся в него по новой. Ангелина уже доделала свой ритуал закрывая его, у неё пошла кровь с носа и стало очень плохо, Илья очень переживал что же с ведьмой - с вами все хорошо? - Ангелина не отвечала уходя в далину. Илья сбитый с толку побежал к Владу спрашивать что стало с такой сильной по его мнению ведьмы от снятия порчи. - Влад, что стало с Ангелиной?- он перебил их разговор с Линой - а где она ? - она куда-то туда пошла -показав пальцем в самую темень кладбища он прищурился что бы углядеть там силуэт Ангелины - блять Илья, она же после ритуала её заламало походу, почему за ней никто не пошел, -Влад накричал на ведущего сразу же пошел в направлении куда тот показал Ангелина сидела в далеке от всех камер, на чужой могиле и умывалась слезами, всхлипывая, ведьме явно было плохо - Изосимова? Изосимова ты здесь ?- начал подходить к ней чернокнижник, та не оборачивалась что бы не показать свои слезы - Влад, уходи, зачем ты пришел сюда со своими бесами- до сих пор всхлипывая через слово говорила женщина, Влад подошёл и сел к ней на лавочку - как ты с тобой все хорошо? Я знаю это состояние даже очень хорошо. - да, все нормально. - но слёзы так и не могли остановиться - иди ко мне - подозвав рукой Ангелину, и обнял её та нырнула ему носом под шею. - все хорошо, это скоро пройдет, ты же опытная, как ты можешь досих пор все порчевухи через себя пропускать ? Так от тебя скоро ничего не останется, береги себя. - а куда мне все это деть ? - могла бы на кого-то из них кинуть - шутя проговорил Влад - да ну тебя, я так не могу - и что божественная наша, где твои боги? Ты же такая же темная, как и я. - молчи уже, пожалуйста, и так тошно, ещё и голова раскалывается. - чернокнижник вытянул одну руку, приклал к бороде и начал говорит какие-то начитки, Ангелина подняв глаза, просматривала, каждую черту его лица, ведь впервые он так близко. В один момент Ангелину как будто отпустило аж дышать, стало легче - ты что-то сделал ? - всего лишь помог тебе. - с помощью своей бесни? - нет Святого Михаила, Ангелин конечно, ты же умная женщина -ведьме нравились его шутки и та улыбнулась от его сарказма. - ладно идем нас там уже вся съемочная группа заждалась - особенно Илья, он переживает за тебя. - очень хороший человек. Придя на место сьемки все обрадовались увидев их. - все можем продолжать съемку ? Ангелин как ты ? - все хорошо да можем, уже лучше - да можем начинать Пришло время снимать проклятие уже Владу тот использовал зеркало которое, взял у вдовы в дома. Поставив свое зеркало на раздороже тот расклал на него свечи, нити и все прочие атрибуты, но Ангелине казалось что все не правильно все не так как должно быть. - у тебя там свеча не правильно стоит -начяла ведьма наблюдая за его работой - а где ты вобше взял эту свечу ? Случайно не из церкови? -Влад посмотрев на эту женщину ухмыльнулся, а та все время улыбалась как будто кидая ему вызов. - идите ко мне, становитесь сюда, сейчас бабоньку будем звать -Ангелина подошла став прям рука об руку с ним - можно вашу руку ?- она уже разгадала какие фокусы хочет творить этот чернокнижник, но все таки дала, тот бережно взял её руку в свою и начал читать начитки второй рукой проводя по её ногам, рукам, плечам, лицу, шее упускаясь ниже - Ангелина начала читать молитву что бы противостоять этому напору, тому что хотел подселить Влад ей, и ей это удалось. После этого Влад взялся за свою роботу, и доделал её до конца. - спасибо больше за роботу, святая ведьма - и тебе бесноватый.- герои испытание поблагодарили за роботу и все отправился домой. Отвезя героев домой. Экстрасенсов повезли в отель, так как было поздно, и далеко к Москве. Их номера все находились один возле одного. Всем спокойной ночи, я очень устала - сказала и как фурия пролетела по коридору Лина, Ангелина засмеялась ведь это, говорила та которая на консилиуме не провела никакой роботы. - спокойной ночи Линочка -сказала женщина вслед и послалав воздушный поцелуй, возле неё ишол Влад - так вы ещё и ехидная женщина, да вы само зло! - а что ты думал, я возле тебя такой становлюсь, да и с Линой по другому нельзя. - и то правда ужасная девушка, ничего не сделала ещё и устала, корону слишком надела - можно поправить. - я только за! -они оба засмеялись, подойдя к их дверям они переглянулись, Ангелина открыла первой дверь и ушла к себе в комнату, за ней и в свою ушел Влад. Зайдя к себе мужчина начал раздеваться скинув куртку за ней кофту остался в одной футболке, увидел на земле что-то блестяще, подняв он понял что это была Серёжка Ангелины или нет ? И можно ж было подождать до утра, но его как будто тянуло в соседней номер, он взяв серёжку в руки выходя из номера. постучав ему открыла дверь Ангелина в одном шелковом халате, явно злая потому что только легла как тут кто-то стучит. Влад не мог оторвать взгляд от неё, вот так вот когда она была не в гот-зале, не на испытание, вот просто в домашнем, она выглядела чертовски мило и сексуально. Он будто пожирал её взглядом. Ангелина поставила ногу чуть-чуть вперёд, оголяя разрез ноги куда и упал взгляд Влада. - что-то случилось? Проходи - он без слов зашёл. - да я хотел спросить это твоя Серёжка ? Раздевался и она выпала у меня из куртки, почему-то сразу подумал что твоя - взяв в руки серёжку Ангелина сразу её узнала - да моя ухты, я даже не заметила как потеряла, спасибо огромномное, они мне очень дороги - присаживайся показывав на кровать, сама садясь на нее. - ты где-то спать уже собирался, а я тут тебя задерживаю. - нет что вы у меня бессонница, да и ничего такого я рад что смог помочь вам - можешь говорить на ты мы же соперники как-никак - Влад засмеялся такому примеру - хорошо Ангелина для меня это проще простого -та заулыбалась - Спасибо, что подержал меня там на кладбище, я правда сама тогда была не своя, такое бывает редко, просто ночь, проклятие, ветер, хапанула ещё и эта свеча настроение испортила. - да незачто, мои бесы всегда рады тебе помочь. - я видела как во время начитки ты пытался одного друга мне подсадить. - так очевидно? - а ты думал я не пойму? От тебя и так за метр носками грязными воняет, а когда начал читать вдвойне. - в смисле воняет, ты ничего не путаешь? - нет ничего, может ты просто не замечаешь, но мне как ведьме которая все чует носом, очень понятно, бесня. - кстати насчет тех слов в автобусе, это не шутка. - каких слов ? - реально не понимая о чем, начала Ангелина. - ну то что ты мне нравишься. - Влад, но у нас большая разница с тобой в возрасте. - ну это не мешает тебе быть шикарной, твой смех нечто, волосы, глаза...-ведьма была в ступоре - я правда не знаю что тебе сказать ...-женщина без слов наклонилась к мужчине и втянула его в поцелуй длительный, сладкий и мучительный Влад упустил руку на оголённое бедро Ангелины гладя её, он не мог оторваться от этих манящих губ. - ты мне тоже нравишься. - я уже понял -сказал тот и принялся развязывать халат женщине, та уже снимала футболку с мужчины, они взобрались полностью на кровать, мужчина надвис над ней начал с маленьких поцелуй от её губ, по шее, доходя до ключицы и аккуратно входя в ложбинку между большой грудью женщина взялась ему за плечи стараясь его поцеловать, но, глубокие вздохи мешали этому, Влад недолго думая разделся и вошёл в ведьму их ночь оказалась и правда забавной. Проснувшись с утра, они поняли что как бы ненавидели они на людях на едине они любят, они могут мучить и пытать друг друга вызывая ревность, но никогда не променяют, святая ведьма уже не сможет без ее бесноватого.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!