Самое болезненное самоубийство
5 января 2024, 00:00Когда же Эн смог перевернуть ся на живот он стал ползти к дому Бенди. Через время почти обезжизненое тело было у порога дома бенди. Когда же бенди увидел Эна в таком состоянии он спросил его
-Кто с тобой это сделал?! Кто эта тварь?!Эн молчал потомучто толком он и не мог разговаривать.
Бенди же сражу побежал к Райму чтоб тот помог
-Райм!! Райм!! У нас чепе! Эна кто-то чуть ли бы не прикончил, нам надо идти за металлом чтобы починить его! Райм же удивился этому но не сильно ведь были случаи и похуже.
Райм и Бенди стали искать метал но через несколько минут им позвонил Роменский (да тут оооочень много разных фд) и сказал
-ребят мы тут пока ловили Жиниха Кассандры (Лукаса) нашли целую кучу металлолома он вам нужен?
-да конечно! Нам как раз надо кое кого поченить, а где вы?
-я вам покажу дорогу только где мы можем встретиться?
-возле вашего особнека
-окей, ждите, я скоро приду
Бенди и райм пошли к особнику и стали ждать там Давида. Долго ждать не пришлось Роменский прибежал быстро и повёл за собой изгнаника энда и демона (райм и бенди)
-вот и все, мы пришли, кстати железо тут довольно прочное, Никита проверял.
-спасибо Давид, а ты сейчас не будешь занят? Мне твоя помощь нужна
-да, конечно не занят, чем надо помочь?
Бенди же все рассказал и объяснил что надо будет сделать Давиду.
-окей, пошлите
Роменский сказал Никите идти и обрадовать невесту (Касси) а сам Роменский пошёл с ребятами
-все, я принёс метал, я свою работу сделал. Сказал Роменский и пошёл до особняка. Бенди сказал что он справиться один а от райма ему нужно только найти новые волосы где-то. Ну а этот пулуфабрикат решил парик стыбзить и в серый цвет перекрасить.
-я довно тебя хотел улучшить поэтому думаю это немного приходит в плюс
Эн с еле как живым сглядом смотрел на Бенди, а сам пытался чтонибуть сделать,но адская боль не давала нечего сделать и продвигать чем нибуть. У него начались теч слёзы и еслиб он был настоящим человеком тогда бы вся кровать в слезах как и его одежда(бенди его решил поченить на кровати ) после бенди понял что это бесполезно и решил кое что сделать. У него поевлялись игрушки тех кто новечёк в их мире и с помощью них можно сделать из персонажа человека, бенди же это вспомнил и стал искать игрушку Эна. После он нашёл её и потащил вместе с настоящим Эном в его студию.
-сейчас я найду порох специальный и ты Превратиться в человека чтоб я мог остановить твою адскую боль. Бенди искал везде порох он его нашёл, нашёл и свечки которые нужны и поставил все так как надо,он зажёг последнюю свечку и.... БАБАХ ДОРОГОЙ ТЕЛЕФОНЧИК
Ладно шучу, из пороха стал исходить чёрные дым это была его адсаая боль которая исчезла и позже все засветилось, а бенди закрылся крыльями от света. Через секунд так 5 он раскрыл крылья и перед ним лежал парёнёк лет 18 это оказался Эн. Бенди был рад тому что у него получилось сделать его леловеком и пойди недолжно было и остаться следа после боли. Эн очнулся и посмотрев по сторонам он не понял где он. Он был в эндер мире Бенди его туда потащил для того чтобы научить летать.
-рад что ты жив Эн, ты теперь человек а значит мне надо тебя научить летать, но для этого надо сначало научиться представлять крылья и расправить их.
Бенди долго учил его проходили дни, и спустя 2 недели он смог расправлять крылья без боли и спокойно летать на небольшой высоте.
-отлично! Теперь давай учимся отталкиваться от земли и лететь в небо как пуля. Бенди для этого отправился в эндер мир и потащил туда Эна
-смотри теперь размахивая крыльями сначало медленно а потом постепенно увиличивай скорость маха крыльев и отталкнись в тот момент, когда твои ноги будут на земле а крыльями будешь быстро махать,и позже когда подлетиш и сожми крылья к своему телу и тогда ты точно пуля будешь, а когда захочешь остоновиться просто сделай из крыльев парашут. Эн так и делал но когда уже взлетел он сразу вспомнил за что его унижали(вы сами знаете за что) и тогда он ослушался бенди и стал лететь ещё дальше ведь с долике на верху он видел Джей и Ви которые смеются и обзывают его. Это всего лишь были его галлюцинации... Но он этого не понял к сожелению(
Бенди не увидил Эна и позвал Райма.
-РАЙМ!!!! У НАС ЧЕПЕ ПОСЕРЬЁЗНЕЕ!!! бенди уже догадывался куда летит Эн ведь сверху он слышал сильный взмах крыльев
-почему ты орёшь? Что случилось??
-ЭН ЛЕТИТ К ЗВЁЗДАМ!!! НАМ НАДО ЕГО ОСТАНОВИТЬ ЧТОБЫ ОН НЕ ПОГИБ!!!у бенди и райма была фишка что он могут соединяться и стоновиться одним монстром поэтому они соединили ь и стали лететь к верху.
-ЭН ОСТОНОВИСЬ!!! ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИИ!!!! НЕ ЛЕТИ ТУДА, ИНАЧЕ ТЫ ПРОСТО СГОРИШЬ!!!!
Райм и бенди кричали из-за всех сил но Эна уже было не останвовить. Постепенно Эн стал чувствовать как он ощущает боль и то что его как бутто жарят но он не Останавливался он летел и летел, летел и летел но потом он пролетел грань между безопасным небом и космосом (он был особеный хс почему но просто если в небе умрёт кто-то то его душа превратиться в звезду поэтому и был особенным)Эн уже чувствовал дикую боль но все равно он пытался лететь и все таки он перегнал ту черту на которой были эти голюцинации. Он стал падать, и его тело точно какой нибуть митеор так же горел как и он. Бенди с раймом это заметили и полетели за ним бенди собирался из себя сделать большое озеро чтобы Эну это падение небыло смертельным,но....к сожелению они не успели Эн упал на землю на 2 секунды быстрее чем прилетели райм с бенди, бенди это не заметил и смотрел в верх и ждал когда приземлиться Эн но позже он увидел в чернилась что-то красное, это была кровь...бенди развёл чернильное озеро и подошёл к Эну.
-ЭН! ЭН ОЧНИСЬ!! ПРОШУ ТЕБЯ!!... Эн... Очнись очнись прошу тебя!!...
Бенди уже понимал что эти слова нечем не помогут. С его лица текли слёзы ему было очень жаль то что он не смог сберечь Эна от падения. Райм тоже чувствовал печаль но сдерживаю слёзы он обнял бенди и они так сидели минут 20 позже они пошли в обычный мир и похоронили Эна.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!