Птицы

5 декабря 2020, 00:00
Птицы, куда вы уносите лето? Зачем вам это прекрасное время? Почему забираете яркость тёплого рассвета, А оставляете лишь усталости бремя? Эх, было же прекрасное время Юношеских забот и детских проделок. Давно забыл я подруги юношества имя, Но в гербарии лежит её цветок. Птицы, зачем отсюда улетать На столь небольшое время? Птицы, тут тоже хорошо. Зачем улетать?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!