шутка года 2

13 декабря 2020, 22:42
Короооче они вот доели блюдо года и анджи ушла в запой и короче кокичу скучно стало и он такой говорит гонте -ЭэЭээЭЭэЭ Кароче ну тиба ложь пук мук да вотб ну это ты же мук пук сильный принеси дерево и корка и да ок нну да кароче он примес и дерево и корка и такой -азачем -ну надо ок короче он такой корку приказывает проклясть дерево что бы типо да /жукиииииииииииииииииииииииии/ ну и спустя че то там дохуа времени он такой -азачем -ну надо ок ну и короче такой стащил жуков и да короче щас пизда будет /пизда начинается/ Дерево было искаженным, где то проглядывались отвратительные очертания глаз подобно дьявольским козам что своими копытами прожигали земли до самых позолото-твердых камней. Все это уродливые ветви росли как вены, и на них прочирталить маленькие отвратительные жилы, маленькие, искаженные, будто сам дьявол своими хвостами что заострялись как острые копья окрававленных черепов грешников что не ослушались святого бога, нарисовал их. Листья были уже не жизнерадостные зеленые, а безумно кровавыми будто из человека выжали всю кровь, и в этой крови мариновали их плоть до их гниения, плесневения что это уже перестовало походить на что то что можно было представить обычному человеку. Через все дерево протикала кровь, это было настолько отвратительно что человека сразу начинало перекашивать и проявлялся блевотный рефлекс. Кровь в венах застывала и сохла, и как песок сыпалась из него. \я устала и хочу спать\

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!