Глава третья.О̶̯͋̕с̷͔̒о̸̫̿̑з̸̙̫̗͔̏̿н̴̪̳̀̂̑͘ͅͅа̶̺͇̑͝͝н̶̭̒͋̑̆и̷̪͍̥͌͂̐е̸͚̲̖̉̕.̸̦̗̇̒͛͂ͅ
14 декабря 2020, 18:00Э̷͎̠͔̖̣͇̋̀̎̆т̸̞͕̪̯̙͂͐ͅо̶̡̡̥̰̣̬̒͑̓̉͐̆ ̵̡̫̖̻̜̹͍́̾͂̄к̶̛̰̝̬̙͉̩̉͛̿͆͐̇͝͝о̴̙̀̇̒̋̿̕н̶̛͙̹͚͙̳̞̬̤̬̈̀͒̓͛͐͘ͅе̶̥͇̦̳̗̙͖̝͊͑̊̿́̽͌͘ц̶͈̝͗.̸̱͍̟̤͇̥͋̒͛̃̆͜͝ ̸̡̮̫̱͈̿О̷̡̲̥̘͕̯̥͇͌̕͠Н̶̟̜͉̓͊͊̔͊̐̏̈́О̷̖̱̳͑̀̓̇͜͠ ̴̳̃̊̆̕͝у̷͔̹̣̠̂̾̈́̈́͊̍̄̈̈́в̵̡͙͔̣͖͊͛ͅи̵̜̱͉̙̠̼̯͕̓̽̐͜͜д̷̨̮̯̟̼͙̖̙͓́̀̀̆ͅе̵̧͈̗̖͕̘̯̮̏̽̐̏̽̊͛̃͠л̸̢̫̮̙͎̐̂̉̀̉͂о̶̢̘͖̊̔̽͗͗̐͝ ̷̧̡̺̲͙̫̮͇̤͕͍͑̒̋м̴͉̻́͑́͌̄͠ӗ̶̠̹̗͉͈͖͎̘н̸̝̘̰͎͌̄̀͘я̴̨̧̮͍̫͍̳̫̟͑̆̊͊̑͊̊͆̋͗͜.̶͔̪͖̼͉͔̋̋̈́̂
Я как о̴̧̌͘ͅб̴͂͜ӹ̵̱́ӵ̸̖́̊н̵̜̑̇о̷̺́͌ путешествовал по коридорам 1 уровня. Я наткнулся на надпись на стене - "Синяя птица манит тебя, успокаивает тебя. Здесь ты будешь чувствовать себя в безопасности"
Я начал рассматривать её и гадать что же могло стать источником появления этой надписи, я задумался о том что она могла быть создана человеком, который так же как и я провалился в Закулисье, и уже начал надеяться, что мне удастся обнаружить других людей на этом уровне, как вдруг я услышал звук падения в комнате находящейся неподалёку от меня. Я сначала решил, что это те худые создания и уже было хотел бежать, как вдруг из комнаты вышла человекоподобная фигура в одежде, напоминающая взрослого мужчину. Я подумал что это и есть человек, написавший эту надпись, поэтому я сразу двинулся в его сторону, но когда на пол пути к нему, оно резко обернулось, я осознал, что это далеко не человек. Хоть внешне он и был похож на человека, его лицо было полностью обтянуто кожей так, что нельзя было распознать не одной черты лица. Он был абсолютно безликим. Я думал, что мне нужно убегать, но он на моё удивление кинул в меня лишь фразу "остерегайся детей", похожим на человеческий голос и ушел в противоположную от меня сторону.
Если я всё правильно понял, то взрослые "Безликие" и вправду не представляли никакой для меня опасности. Я встретил их еще пару раз после того случая и не одно из них ничего мне не сделало, они как правило либо полностью меня игнорировали, либо пытались что-то сказать и уходили, исходя из этого, я решил что Безликие это достаточно не враждебные существа. Однако, если верить словам первого, то детские особи могут представлять для меня какую-то опасность, во что мне если често как-то слабо верилось.
Через некоторое время пустого блуждания я совершенно случайно столкнулся с 2̴̝̾̓͝ ̶̫̩̖̄д̴̣̿̈́е̵͙̖̩̞̌̋т̸͍͖̙́͆̑ь̶̩͙͎͓͉̰̔͌̿̚м̴̱͇̥̱̃̈̓̀̈́̊ӥ̸̗̅̎́͋ ̸̩͈̩̓̔в̸̘̯̭͉̱̎̀́̍ͅ ̷̢̯̾͋́̾͘ͅр̴͍̘̲̪̄͂̽̄̅̚о̶̱̟͕̮͇͚̔̐̃̔͑̆з̸̨̛̘̙̟̣о̶͓̼́̌̔̅̌в̴̡̼̺́̈́̃̕ы̶̜͔̺̇̚͠х̶͉̰͇̝̳̄̄͋͘ ̷̧͔̲͌̿͌͝п̴̺̼͇̩̈́̄̿̈́̕̚л̷͓̫̹̖̦̊́ͅа̸̨̻̙͇͔̻̽͊̀̚т̸͇͇̗̣̫͚̌͗̚ь̶̣̪̥̣̬͉̍͑̄̐я̴͇̰͚̗͂̌̓ͅх̵͖̭̠͗͛́.̷̛͈̺͍̻̻͍̒ Они так же были Безликими и с самого начала, лишь посмотрев на них я понял что мне нужно бежать. Когда до меня это дошло, я быстро развернулся и побежал со всех ног не оборачиваясь. Первое что мне пришло в голову это где-то спрятаться, ведь я рано или поздно устану, а устают ли они я сказать не могу. Я немного от них оторвался и спрятался в какой то не понятный шкаф - это было первым что внушало хоть какое-то чувство защиты на что я наткнулся. Я достал телефон и включил камеру, что бы если что его сфотографировать. В шкафу в котором я сидел были небольшие горизонтальные прорези, как на школьных шкафчиках, на уровне моих глаз. Сам шкафчик стоял в углу в ряду из 4 таких же шкафов. Я прижал телефон камерой к одной из таких прорезей и затих.
Не прошло и минуты как я услышал приближающиеся ш̸̢̲̣̞̮͉̘̬͊͒̕ͅͅа̸̢̖͖̯̰̲̮̙͐г̸̝̩͈̩̙͇̰̥̏̄͛̅͆͑̔͛̽̕͜и̷̩̩̤̟̯̿̈̀. Через пару секунд существо показалось в коридоре. У него в руках было что-то напоминающее детского плюшевого медведя.
О̶̡̛̽̽̕̕н̶̭̖͚̘͉͍̮̗̰͚̇̓о̸̻̦͔̻͓̳̪͎͎͐͑͠ ̷̱̙̫̜͎̰͖̙͑́͐̌͛́̔̕п̸̥̘͎̫̼͕͌О̸̣͎̼̪̺̯̝͔̤̿̋̀̃͆̈́͌̀̕в̵̡͇̲͔͚̱̤͇̲̔̔̈́͊е̴̨̨̡̞͓̣̎̍̿̌р̷̧̻̰́Н̶̹͎̲̟̱͈̪̙̂͜у̸̛̻̦̹͇̙̱͖̇̎̿̃͆͜͝ͅл̸̘̝̈́̄̏̑̍̚͠о̷̣̯̓͛с̸̡̟̖͓͐́͒ь̴̧̡̛̙̟̹̘̭͇̋ ̶̨͔̹̟̳̪͉͉̰̄́̿̀͝н̷͎͚̤̰̘̺̯̠͈̰̈́̀А̷̲̘͚̜͍̟̙͔̖̉͝ͅ ̷̗͍̦̉̄́̀̄̌̏̿̓м̷̛͙̰̜̩̯̬̪̓̎͊͛͝ͅе̷̛̦̣͎͚͎̦̓̇̀̈́̅н̶̭̲̯̣̲̈̒͒͗̒͝͠Я̵͙̤͕̱̮͔̞̺͙̊̈́̾̏̂̀̃̚ ̷͈̺͌̆̆̊͌Ѝ̸̙̹͙͕̠̠̈́͜ͅ ̶͍͎̤̱̳͍̪̮̻̓̾̈́̒̒̽̓͋̆̂я̷̧̨̪̯̞͕̚͜ ̴̨̓͛̈́̇̀̓́͝͝͠у̷̧̦̻͓̪͊̊͒ͅС̷̢̻̯̖̠̝͇̬͇̯̒͆͌͑̍͆͗п̷̜̻̙̜̞̘͚̋̈͒̑͂͠е̶̜͕̦̄͑̓͋͒̈́̀̅Л̵͕̜͎̻̙̜̗͖̦̀̒̌̒̐̈́͝ͅ ̶͈͓͍̥̯̫̅̀̈́̋̈ͅе̷̢̖̼̹̱͈͉̖͐̀̈̈́͊͜͝͝͝͝ͅГ̶̛͇͓̯͖͉͉͇̄͂̀̄̉͗̔͝ͅо̷̬͙̫̣̌̉͗͑̏̊ ̷̖̥̮̙͙̙͛̑с̷̡̢̨͚͈̥̥̯̗̝̃̓́̽̋͌́̊͘͠ф̵̲̙̉͌̀̾́̉̕ͅО̷̞̗̺͖̄͑̽͊͋͂т̸̧̢̳̩̩̣͌̏̏̅̃͂̊̍̕о̴̢̫̏́͑̌͊̓͝г̶̢̡̢̨̝͔̪̀р̸̠̞̎̌̉̏͛а̴̛̺̲͔̦͓̑̋̍̆̈́̿̇͋̈́Ф̸̛̠̪̫͕̬̤͐̔̽̉̇̔̐̿̾͜и̷̧͎̼̫̑̾̄ͅͅр̸̧͚̮͉̻̠͖̻̂̑̀о̴̧̢̟̗̗͎̰́̓̆̏̉̈́̅̎̊͝ͅͅв̴͉̪͍͋͛͋͆͐Ӓ̶̮̙̞͉̞́̋̉͝т̸̲̘̻̥̟̠̗̽̃̊̒͊̃Ь̴̡̰̻̞͐̆̋̕͜.̵̟̘́̉.........................................
ф.о.т.о. и.з. а.р.х.и.в.а. https://i.pinimg.com/474x/5e/15/16/5e1516278dfb708051a82d81db24ac01.jpg
О̶̡̡̨̧̡̨̨̨̢̨̛̜̤͖͙͕͚̳̻̗̦̟̭̭̬̖̲̻̫͖̘̝̹̮͍̘̞͍̮̰͍͈̟̜̣͚̳̮̭͇̞̟̪̪̼̹͙̯̬̫̯͕̝̠̪̻͔̙̱͓̙̏͛̓̀͐͗͋̍̅̃̋̄̏͗̊̅́̊̒̀̎͑̏̂̓͛̆͊̏͊̈͘̚̕̚̕͜͜͝͝ͅН̶̧̡̧̡̢̛͙͍͔̥̳̙̮͉̪̩̭̺̭̟͈̟͕͇̖̻͈̦̮̥͙͍̺̻̞̹̬̟̯̞͍͇͉̮̩̺̯̮̘̝͇͎͕̼͙̟͖̘̻̖̙̘̻̝͈̜̫̜͙̙͉̞̀̎͗̍̔̓̋̑̐̄̐̒͋̎̿̔̓̿͌͗̉͛̊́̈̄̊͌̈́̂̊̓̓̍́̓́͑͋̃̎̋͑̒̈́͋̑̄͐͆̈́͆̑̀͋̈́͊̀͌͂̉̌͘̕͘͜͝͝͝͝͠ͅО̶̨̧̡̛̛̗̫̻̤̻̙̤̯̜͍͍̻̜̤̠͐͑̍͛̒̌̔̇́͆̀̓̐̿͐̃̏͐̊̃͐̔͊͌̐́͌̄̔̍̒͐̎̋̿̍̉̐̀͑̒̔̉́̓̑̓͌̔͗̊̑̔̒͑͂̋͛͛̄͐̈́͘̚̚͘͘͝͠͝͝ ̸̧̧̨̡̧̨̨̡̧̯͕͉̗̲̫͔̥̻̥͕̮̩͙̲̗̟̦̭͖̣̝͍̱̭͓͍͖̝͙̻̣̮͇̗̖̘͚̱͖̩͚̼̙͙̼̙̳̞̰͇̥̮͕̱̬͉̺͇̗̏̑̍͛͌̅͐̉̄̀͑̓̑̏̈́̇̆̈́̑̒͊̏͊́̽̏͊̇̊̇̑͛͗̐̽̂͐́̓̕̚͘̚͜͜͠͠͝͝͠М̶̧̨̱͙͇͍̜̼̥̰̣̝̦̩̤̜̼̼̰̲̺͚͖̱͍͈̯̣͎̘̣̗̩̻̯́̊̔̆̍͋̐̇̉̂͐̈̐͋͛̋̌͗͂͑͆̕͘͜͜͝ͅЕ̷̨̢͍͇̦̭͖̱̟̼̜̭̜͉̩̲̮͖̘͖͓̦̺̻̗͇̩͖̥̞̝̞̟̜̙̦̩̱̤̺̲̦́͂̅̓̃̔͌͆̅̀̊̋́̈̈͗̂͗̍̅͊͊̆̃̉́͌͑̃̿̅̅̈́̓̔̇̓̍̈́̾̉̀̍͂̐͑̈́̓͆͒́̾͌͐̒̐̐̽̿̏́̈́́́̕̚͘͠Н̷̢̡̧̢̜͉̯̭̟̫̪͔̝̙͇̦̭͖̠͔̟͉̤̗͈̜͉̝̼̣̻̠̳̹̭̻̮̹̣̽͂̋̊̽̈̑͆̅́͑͐͒̇͌͌͗̔́̅̑̏̿̐́̆̓͐̌̅̽͛́̉͂̎̀̈̽̑̈́̿̈́̓̎́̀̈́̀̃̓̚͜͜͜͝͝͝͝͠͠͝ͅЯ̸̧̨̧̧̧̛͙̼̤̖̟̝͍̠̰̰̹͉̖̼̞͍̟̖̬̮͈̳͔͇̟̣̤̻̣̼̩͇̱̗̣͚̦̫̥̝͇̻̜̟̝͎̮̼̺͓͈̪̙͎̪̲͓̦̣̖̙̹̗̝̰̱̲͛́͂͆̃̅͗͌͊̾͗͂̾̑̄̋̇͒̒̍̀̈͒̈́̐͂̓̂̾͌̐̿́̌̉̈́͛̀͗̀̀̈̊̑̉̀̈̌͋̑͗͑̌̑̇̋̿̈́͗̏̎̃̀͒̃̐̓̌͘͘͜͝͝ͅ ̶̧̢̢̛̱̣̲͔̼͈̻̺̭̰͇͍͙̭̜͔̯͔̯̰̯̦͓͖̥̣̳̩̯̗̞̼͔͈̻͋͊̋̏͒͛̅̍͂͂̐̒̏͛̎̉̇̓͂́̄̊̄͊̈͗͋̊̾͂͗̄̅͌̽̋̈́̎͊͆̀̉̀̍̈́̽͘̕͘͘̚͜͠͝ͅЗ̴̡̧̛̛̮̯͇̞̬̦̙̪̰̲̩̗͓͉̹͚̭͓̬̣͎̞̞̜̺̠͙̼͒͌̂̌̿́̋́̓͌͛͑̑̈́̏̓͊͒͒̐̒̈̏̎̂̔̿̀̉͊́͗͋̉̄̏̌̒͂̅̔̃̆͗̈́̑̋̑̿̑̇͒̾̈́̀̿̽̑̉̂͘̚̕͜͝͝͠А̷̢̡̧̗̗̯̱̣̪͇͕̖̟͕̳̼̩͖̹̟͍̟̼̥͔̑̈́̍̍̈́̈́̌̉͊͗̎̊͌̈́̔̐͑̾͆͊̔̋̒̒̚͘̚͜͝͝͝ͅМ̵͖͍̤͉͉̞̼̗̲͔̖̖͓̜̩̱͉̭̥͖̜̗̤̌͊̄̂͗̒́͐͊̆̿̋̎͑̎̄̕͜ͅͅЕ̸̡̛̥̼̞̙͖̎̃̀̓͆́̉̈́̒̾̓͐͛̊͛̍̌͊̀̎́̒̈́͊̎̈́̾̚̚͘͘ͅТ̶̡̨̙̗͍̙̣̜̮̗̫͇͖̼̳̥̗̮̼͈̙̪̙͔̮͎͔̜̭͎̪͍̙̘̻͈͓̤͇̖̲̗͔̻̺͚̣͈͙̺͖̺͖̳̖̫̥̲̈́̊̇͗̃͂̈̽̇̅͒̓̅̈́͋͑̃̆̍̂̑͒͂͋͌̈́͛̔̒̓̉́̈̿̽̕͘̕̚͜͠͝ͅͅИ̵̢̡̡̡̛̛̥̺̟̬̹͕̼̣͚̦̯̻̹̹̲̜̲͎̙̤̭̖̘̹̼̟̟̼͇̲͑́̔͋͗̋̏́͒̔͑́̋͛̄͊̑́̊̃̐̈́̊͋̀͐̈́̄͂̍́̑͌̒̇͌͗̀͛̎̇̓͊̿̽͋͘͘͘͘̕͜͠ͅͅЛ̴̨̨̛͉̹̥͕̠͖̝͔̬̥̬̱̪̖̰̖̫̘͙̜͉̟͔̬̻̮̠̗̖͍̤̱̜̤͙̲̖̝̂̎́̀͊̂̊̀͛̋͋͗̍͋̏̎̈́̀̎͛̅͆͒͑̅̉̂͠͝О̴̧̡̼͓̤̗͎͈̤̮̦̪̟͍͉͔̅̀̀͌̉̒̎̀̔͗̐̓͆̈̓̌̽̄͑̌͊͌͊̍͗̔̒͒̑̇̑̍̈͆̊̀̚̕̕͠ͅ.̷̡̛̪̬̰̳͔͔̳̘̩̟̬̙͎̮͉͕̣̹̯̱̬̞̤̞̱͎̰͎̼͈̯̫̙͖͉͈͇̣̿͛̍͑̋͐̑͂̾̀͌̌́̏̉̓́̌̋̐͒̓̽̄̾̊̆̐͐̌̎̏́̾͘͜͝.̶̡̢̢̹̮̬̣͕͖̺̮̭̘͔̟͇͉̻̤̯̖͓̮͍̺̳̭̦̪͙̟͙̥̲̟̬͕̹̘̫͈͕̓̈̂͜ͅ.̶̡̡̧̧̨̝̖͔̖̲̲̠̰̻͖̞̗̰͚̺̱̱̗̖̞̖͕̞̗̩̯͙̲͕͕͈͉̭́̌͆̅̃̆̎̕̚͜ͅͅͅ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!