Часть 31
14 февраля 2024, 19:58Соавтор:
Ст-а как назовем?
Кт-хмммм
Титаны сели и начали подбирать имена: кит,тинкз,кексик,жора,кит
Кт-может, трик?
Трик-*ну типо веселый лай*
Короче пусть этот камера паук будет как собака, просто примите это.
Ст-оо, ему нравится
Трик сразу побежал облизывать ст
Ст-бляяя помогите
Кт забрал трика, а ст уже был весь в слюнях
Кт-ну шо ты у нас такой непослушный) *гладит трика*
ЭЙ ВЫ ТАМ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ТРИКА ЕБАТЬ БУДУТ ЗА ТО ЧТО ОН НЕПОСЛУШНЫЙ. ИЗВРАЩЕНЦЫ
Мур мяу-ты так то фф про трахающихся роботов пишешь -_-
Джефф-а ты его начала
Мур мяу-а, точно
Кт-ладно спик, ты иди в ванную умойся, а я отнесу трика в нашу комнату
Ст-ладно U_U *пошел в ванную*
Кт-короче, сиди тут, корм есть, вода есть, а поиграем мы с тобой попозже
Трик-гав :)
Ст-кт, помоги пж
Кт-ну что там у тебя?
Ст-зайди ко мне в ванную
Кт-нахуй
Ст-помощь нужна
Кт зашел в ванную и увидел спикера в ванной
Кт-*покраснел* чего тебе?
Ст-мне скучно( садись ко мне
Кт-U_U ща
Кт разделся и сел к спику в ванную.
Автор:
Спик подполз к кт по ближе, и затянул в французский поцелуй, который продолжался две минуты...
Кт-оу спик...
Ст-тшш, я хочу уединится, только ты и я...АААА, ТЫ ЕЩЕ КТО
Мини динозавр-а де мой батька
Ст-за хлебом ушёл, иди отсюды
Мини динозавр-давайте я вам стрептиз станцую
Ст-не не не, мы хотим уединится, пиздуй отсюда, кт ну скажи ему
Мини дино-ой все все все, ухожу, я то щас как ебнет тот...*изчес*
Ст-ваа, сейчас кровь из носа побежит *смотрит на секси кт ЭАХАХАХВ*
Ст лёг на кт животом, показывая как он хочет чтобы тот трахнул его. Гладя пресс и выгнул спину. Ст целовал кт за шею, лизал и делал засосы...
Кт-бля откуда у тебя язык
Ст-из пизды достал
Кт-а, ну теперь понятно мхх~
Ст взял хуй кт, и взял его в "рот" которого нет...
Кт-мхх~
Короче мне лень писать как он там сосал, ну где то через минуты две он уже взял половину длины хуя...бля, почему мне стало как то не комфортно то что я пишу
Ст-*кусь*
Кт-спик бля мхх~
Ну и короче позже он уже взял всю длину
Кт-ммххх~ бля как ахуено~
Позже кт кончил в рот ст, тот проглотил его кончю..
Ст взял хуй, и приблизил к своему аналу, и потихоньку начал садится на него...
После, он уже полностью сидел на нем, и стал скакать на нем...
Ст-ммххх~
Ст понемногу набирал скорость, прыгая все быстрее и быстрее...
Ст-аахх~ ямете кудасай~ ааххх~
Кт взял его за колонку, и притянул в нежный поцелуй..
Ст-ммхх~ *прыгает быстрее*
Спустя время....
Ст-аахххх~ ааххх~ *прыгает с той скоростью, с какой ебашил шкебеде ученого*
Ст-я кончаю...ааххх...
Кт-да....я тоже...
Спикер встал с хуя кт, и лёг на спину, погрузившись в воду...хз можно им в воде сидеть или нет...
Кт встал, и надвис над ст...
Кт-устал?
Ст-д...да...
Кт-ну ничего...*положил его ноги на свои плечи*
Ст-о да, трахни меня....ой....вторая личность...
Кт сразу вошёл в ст, но нежно...
Ст-ааххх~
Кт-извини что так резко
Ст-все нормально...Продолжай...ммххх~
Кт начал немного двигаться, и входить глубже..
Ст-аа...аххх...*взялся за края ванны*
Кт очень нежно двигался в нем, все таки он не такой как твт)
Ст-аахх....можно глубже..~
Кт стал углубляться так как понимал что нижнему не больно..
Ст-ааххх~ о да....теперь можно быстрее~
Кт значительно ускорился, стоны нижнего были также громче. Спустя минуты две, камера титан уже был наполовину в напарнике, и двигался намного быстрее
Ст-аахххх..~ бля..ааххх...~
Ну бля ну и через минут 5 кт уже был полностью в ст, и блять двигался также, как и я когда бегу в туалет...ой....
Ст-АААХХХХ~ДА...АХХХ....БЫСТРЕЕ....~
Прошло 15 минут я не считала, стоны были ахуеть какими громкими, но у кт была шумоизоляция...еххехе...
Ст-ах...ох....о..да....
Кт-ахуеть, ну и орёшь ты...
Соавтор:
Ст-зато....ахуено....
Со спика полилось много спермы, и опять без крови, ему не порвали очко, радуемся!!
Ст-как же ахуенно
*кт начал делать засосы на ст*
Ст-мф….ах…как…приятно…
*через пару минут*
Кт-ладно давай уже вылезать
Ст-хорошо
Кт-подожди, я ща ванну промою от нашей спермы
Ст-ух ебать ее тут
Кт-ну, это твоя вторая личность
Ст-кст хочешь прикол?
Кт-?
Ст-у меня нету второй личности, ну то-есть есть, но она только когда я выпью появляется
Кт-ЧЕ
Ст-да сладенький)
Кт-ладно…
Ст-бля ты так ахуенно трахаешь
Кт-а ты так круто скачешь на члене)
Ст-ой ну не смущай)
Джефф-сука мне стыдно это писать, чем я занимаюсь
Мур мяу-я всю порнуху в фф пишу, ты о чем -_-
Джефф-а мне сука такие моменты надо делать
Моп-бля мам, пап, не сорьтесь
Мур мяу-U_U ок
Джефф-эй блять, будете шипперить, в бан отлетите, я серьезно
Мур мяу-уффф
Короче кт вымыл всю сперму в ванной и пошел со спиком на кровать
Кт бросил ст на кровать и лег рядом с ним
Ст-о кст, го кое что расскажу
Кт-го
Ст-короче когда ты улетел меня хотел трахнуть твт, ну я доказал что не терпила, врубил колонки, и от звука у него треснули телики
Кт-нихуя ты крутой, не боишься что он опять вернется?
Ст-да ничего, опять вьебашу
Кт-окей но на всякий случай ща кое что сделаю, иди в гараж ко мне
Ст-окей
Кт прикрепил к спику и себе датчики слежения, чтобы если что они могли знать где кто находится, кт также приделал маленькие планшеты чтобы они видели где находятся, и прикрепил на колонку спику, а себе на камеру, что то типо кнопки “sos” чтобы в случае чего они нажали на эту кнопку, и второй прийдет на помощь
Ст-ух еба ты умный, спасибо *поцеловал кт в засос* вот моя благодарность
Кт-спасибо)
Кт-ладно я пойду в магаз, а ты посиди дома
Ст-а если твт со спины меня возьмет(
Кт- во первых-кнопка “sos”, во вторых-я установил недавно защиту от телепорта тв менов, а то помню прошлые разы >:(
Ст-ага…
Кт-ладно, я пошел
Ст-пока любимый!
Кт-пока!
Твт-ага, кт вышел, ну все ст, тебе пизда *пытается телепортироваться*
Твт-стоп, почему не могу?
Твт-ладно, значит кт возьму
Кт просто шел в магаз и тут сильная боль в голове и он отключился
Кт проснулся в доме у твт, привязанный к кровати
Кт-блять, сука
Кт кое как дотянулся до кнопки “sos” на своей камере
Спику на планшет сразу пришло сообщение “sos” и локация была в доме твт
Ст-вот сука *быстро собрал свое оборудование, и полетел в дом твт*
Твт-ну привет кт)
Кт-ч-что тебе надо?!
Твт-ты слишком борзый в последнее время
Кт-сука
Твт-ща я прийду за смазкой
Кт-блять…да как же…выбраться
*Ст влетает с ноги в окно*
Ст-ВОТ БЛЯ *быстро достает нож и начинает разрезать веревки*
Ст-кт подожди я ща
Ст-*выбил с ноги дверь спальни*, да так, что та влетела в идущего туда твт
Ст подлетел к твт и начал оглушать его
Твт-АЙЙЙ БОЛЬНООО
Ст-ЭТО ТЕБЕ ЗА КТ *начинает бить твт по телику*
Ст-ЭТО ТЕБЕ ЗА МЕНЯ *начинает оглушать твт*
Ст-А ЭТО ЗА НАС С КТ *выкинул колбасу с яйцами*
нет ну а шо -_- морально его тоже надо ранить
Ст-*взял кт на руки и полетел с ним домой*
Твт-ВОТ СУКИ
*через пару минут*
*прилетают к кт домой*
Кт-хух, спасибо спик
Ст-*пытается отдышаться* пожалуйста…я кое как успел…
Кт-слушай спик, можно ты со мной до магаза пройдешься?
Ст-ща..подожди..дай отдышаться…
Кт-хорошо
Ст-хух, вроде все, пошли
Кт-ага
*через 20 минут*
*пришли домой*
Кт-трик иди сюда!
Трик-гав!
Ст-смотри что мы тебе купили :) *показывает корм и игрушки*
Трик-гав!
Кт пошел насыпать корм, а ст пошел раскладывать игрушки*
Через пару минут кт и ст очень сильно устали из за стресса
Кт-ладно спик, давай уже спать?
Ст-хорошо
И они уснули в обнимку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!