Часть 31

14 февраля 2024, 19:58
Соавтор: Ст-а как назовем? Кт-хмммм Титаны сели и начали подбирать имена: кит,тинкз,кексик,жора,кит Кт-может, трик? Трик-*ну типо веселый лай* Короче пусть этот камера паук будет как собака, просто примите это. Ст-оо, ему нравится Трик сразу побежал облизывать ст Ст-бляяя помогите Кт забрал трика, а ст уже был весь в слюнях Кт-ну шо ты у нас такой непослушный) *гладит трика* ЭЙ ВЫ ТАМ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО ТРИКА ЕБАТЬ БУДУТ ЗА ТО ЧТО ОН НЕПОСЛУШНЫЙ. ИЗВРАЩЕНЦЫ Мур мяу-ты так то фф про трахающихся роботов пишешь -_- Джефф-а ты его начала Мур мяу-а, точно Кт-ладно спик, ты иди в ванную умойся, а я отнесу трика в нашу комнату Ст-ладно U_U *пошел в ванную* Кт-короче, сиди тут, корм есть, вода есть, а поиграем мы с тобой попозже Трик-гав :) Ст-кт, помоги пж Кт-ну что там у тебя? Ст-зайди ко мне в ванную Кт-нахуй Ст-помощь нужна Кт зашел в ванную и увидел спикера в ванной Кт-*покраснел* чего тебе? Ст-мне скучно( садись ко мне Кт-U_U ща Кт разделся и сел к спику в ванную. Автор: Спик подполз к кт по ближе, и затянул в французский поцелуй, который продолжался две минуты... Кт-оу спик... Ст-тшш, я хочу уединится, только ты и я...АААА, ТЫ ЕЩЕ КТО Мини динозавр-а де мой батька Ст-за хлебом ушёл, иди отсюды Мини динозавр-давайте я вам стрептиз станцую Ст-не не не, мы хотим уединится, пиздуй отсюда, кт ну скажи ему Мини дино-ой все все все, ухожу, я то щас как ебнет тот...*изчес* Ст-ваа, сейчас кровь из носа побежит *смотрит на секси кт ЭАХАХАХВ* Ст лёг на кт животом, показывая как он хочет чтобы тот трахнул его. Гладя пресс и выгнул спину. Ст целовал кт за шею, лизал и делал засосы... Кт-бля откуда у тебя язык Ст-из пизды достал Кт-а, ну теперь понятно мхх~ Ст взял хуй кт, и взял его в "рот" которого нет... Кт-мхх~ Короче мне лень писать как он там сосал, ну где то через минуты две он уже взял половину длины хуя...бля, почему мне стало как то не комфортно то что я пишу Ст-*кусь* Кт-спик бля мхх~ Ну и короче позже он уже взял всю длину Кт-ммххх~ бля как ахуено~ Позже кт кончил в рот ст, тот проглотил его кончю.. Ст взял хуй, и приблизил к своему аналу, и потихоньку начал садится на него... После, он уже полностью сидел на нем, и стал скакать на нем... Ст-ммххх~ Ст понемногу набирал скорость, прыгая все быстрее и быстрее... Ст-аахх~ ямете кудасай~ ааххх~ Кт взял его за колонку, и притянул в нежный поцелуй.. Ст-ммхх~ *прыгает быстрее* Спустя время.... Ст-аахххх~ ааххх~ *прыгает с той скоростью, с какой ебашил шкебеде ученого* Ст-я кончаю...ааххх... Кт-да....я тоже... Спикер встал с хуя кт, и лёг на спину, погрузившись в воду...хз можно им в воде сидеть или нет... Кт встал, и надвис над ст... Кт-устал? Ст-д...да... Кт-ну ничего...*положил его ноги на свои плечи* Ст-о да, трахни меня....ой....вторая личность... Кт сразу вошёл в ст, но нежно... Ст-ааххх~ Кт-извини что так резко Ст-все нормально...Продолжай...ммххх~ Кт начал немного двигаться, и входить глубже.. Ст-аа...аххх...*взялся за края ванны* Кт очень нежно двигался в нем, все таки он не такой как твт) Ст-аахх....можно глубже..~ Кт стал углубляться так как понимал что нижнему не больно.. Ст-ааххх~ о да....теперь можно быстрее~ Кт значительно ускорился, стоны нижнего были также громче. Спустя минуты две, камера титан уже был наполовину в напарнике, и двигался намного быстрее Ст-аахххх..~ бля..ааххх...~ Ну бля ну и через минут 5 кт уже был полностью в ст, и блять двигался также, как и я когда бегу в туалет...ой.... Ст-АААХХХХ~ДА...АХХХ....БЫСТРЕЕ....~ Прошло 15 минут я не считала, стоны были ахуеть какими громкими, но у кт была шумоизоляция...еххехе... Ст-ах...ох....о..да.... Кт-ахуеть, ну и орёшь ты... Соавтор: Ст-зато....ахуено.... Со спика полилось много спермы, и опять без крови, ему не порвали очко, радуемся!! Ст-как же ахуенно *кт начал делать засосы на ст* Ст-мф….ах…как…приятно… *через пару минут* Кт-ладно давай уже вылезать Ст-хорошо Кт-подожди, я ща ванну промою от нашей спермы Ст-ух ебать ее тут Кт-ну, это твоя вторая личность Ст-кст хочешь прикол? Кт-? Ст-у меня нету второй личности, ну то-есть есть, но она только когда я выпью появляется Кт-ЧЕ Ст-да сладенький) Кт-ладно… Ст-бля ты так ахуенно трахаешь Кт-а ты так круто скачешь на члене) Ст-ой ну не смущай) Джефф-сука мне стыдно это писать, чем я занимаюсь Мур мяу-я всю порнуху в фф пишу, ты о чем -_- Джефф-а мне сука такие моменты надо делать Моп-бля мам, пап, не сорьтесь Мур мяу-U_U ок Джефф-эй блять, будете шипперить, в бан отлетите, я серьезно Мур мяу-уффф Короче кт вымыл всю сперму в ванной и пошел со спиком на кровать Кт бросил ст на кровать и лег рядом с ним Ст-о кст, го кое что расскажу Кт-го Ст-короче когда ты улетел меня хотел трахнуть твт, ну я доказал что не терпила, врубил колонки, и от звука у него треснули телики Кт-нихуя ты крутой, не боишься что он опять вернется? Ст-да ничего, опять вьебашу Кт-окей но на всякий случай ща кое что сделаю, иди в гараж ко мне Ст-окей Кт прикрепил к спику и себе датчики слежения, чтобы если что они могли знать где кто находится, кт также приделал маленькие планшеты чтобы они видели где находятся, и прикрепил на колонку спику, а себе на камеру, что то типо кнопки “sos” чтобы в случае чего они нажали на эту кнопку, и второй прийдет на помощь Ст-ух еба ты умный, спасибо *поцеловал кт в засос* вот моя благодарность Кт-спасибо) Кт-ладно я пойду в магаз, а ты посиди дома Ст-а если твт со спины меня возьмет( Кт- во первых-кнопка “sos”, во вторых-я установил недавно защиту от телепорта тв менов, а то помню прошлые разы >:( Ст-ага… Кт-ладно, я пошел Ст-пока любимый! Кт-пока! Твт-ага, кт вышел, ну все ст, тебе пизда *пытается телепортироваться* Твт-стоп, почему не могу? Твт-ладно, значит кт возьму Кт просто шел в магаз и тут сильная боль в голове и он отключился Кт проснулся в доме у твт, привязанный к кровати Кт-блять, сука Кт кое как дотянулся до кнопки “sos” на своей камере Спику на планшет сразу пришло сообщение “sos” и локация была в доме твт Ст-вот сука *быстро собрал свое оборудование, и полетел в дом твт* Твт-ну привет кт) Кт-ч-что тебе надо?! Твт-ты слишком борзый в последнее время Кт-сука Твт-ща я прийду за смазкой Кт-блять…да как же…выбраться *Ст влетает с ноги в окно* Ст-ВОТ БЛЯ *быстро достает нож и начинает разрезать веревки* Ст-кт подожди я ща Ст-*выбил с ноги дверь спальни*, да так, что та влетела в идущего туда твт Ст подлетел к твт и начал оглушать его Твт-АЙЙЙ БОЛЬНООО Ст-ЭТО ТЕБЕ ЗА КТ *начинает бить твт по телику* Ст-ЭТО ТЕБЕ ЗА МЕНЯ *начинает оглушать твт* Ст-А ЭТО ЗА НАС С КТ *выкинул колбасу с яйцами* нет ну а шо -_- морально его тоже надо ранить Ст-*взял кт на руки и полетел с ним домой* Твт-ВОТ СУКИ *через пару минут* *прилетают к кт домой* Кт-хух, спасибо спик Ст-*пытается отдышаться* пожалуйста…я кое как успел… Кт-слушай спик, можно ты со мной до магаза пройдешься? Ст-ща..подожди..дай отдышаться… Кт-хорошо Ст-хух, вроде все, пошли Кт-ага *через 20 минут* *пришли домой* Кт-трик иди сюда! Трик-гав! Ст-смотри что мы тебе купили :) *показывает корм и игрушки* Трик-гав! Кт пошел насыпать корм, а ст пошел раскладывать игрушки* Через пару минут кт и ст очень сильно устали из за стресса Кт-ладно спик, давай уже спать? Ст-хорошо И они уснули в обнимку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!