Часть 33

2 января 2025, 16:22
В— ну так вы меня отпустите с цепей? Джо—нуууу Федя— Джокер! Джо— да ладно,ладно. Джокер взмахнул рукой и цепи исчезли. В—оо спасибо мои боги , насмешливо сказал Варушка. Джо— всегда пожалуйста. В—а где мы находимся? И как мне перевоплотиться обратно в своей человеческий вид ? И где остальные клоны? Федя— оуу, давай по сначала перевоплатим тебя обратно и нам придется все равно держать тебя на цепи . В—в смысле? почему? Джо— ну мы не знаем когда твой защитник может активироваться и мы не знаем сможешь ты его контролировать. Федя— ведь даже от маленького толчка твой защитник проснулся, а любое что может нести опасность или любую очень сильную эмоцию может также его активировать и.. Перебив Федю договорил Джокер. Джо— и мы решили что ты будешь ходить с специальным оберегом, и ещё придется всё время ходить либо со мной либо с Федей. В— пиздец... Не жизнь а сказка.. Джо— эээ в смысле со мной будет весело, это я тебе как друг говорю! В— ну блин, а у трапки тоже такой оберег? Федя— да у Зонтика такой же оберег но .. В—но? Джо—но оберег сам превращается в форму удобную для хозяина !) Федя—да и так как у вас с Зонтиком разные расы то и предмет в который превратиться оберег тоже будет разные. В— а что у него за предмет? Федя— у него браслет голубоватого цвета со множеством бусинок. Джо— так интересно что будет у тебя) В— ладно а как создать этот оберег? Федя— нужна твоя капля крови и немного нашей магии с Джокером. В—окей давайте тогда побыстрее создадим этот общего и пойдём к клонам... Джо—оу Вару по кому то соскучился? В—ВОВСЕ НЕТ! Крылья вару распахнулись и очки сверкнули в свете лампы. Федя— таааак ну как я и говорил даже любая маленькая или большая злость может проявить твоего защитника. Д— кстати оберег может воплотиться в несколько вещей. В— да мне без разницы . А пока Джокер и Вару болтали Федор взял из аптечки ватку и пустой шприц. Вару немного испугался увидя шприц и его глаза наполнились неким ужасом . Д— Вару все нормально? Джокер сидел с вару на этой кровати и держал его за руки у Вару дрожали ладони В— н. Нет. Федя—Ладно тогда дай свою руку. Федор медленно подходил к Вару и чем ближе он подходил тем сильнее ему было страшно. ???—(защитник вару)НЕ ПОДХОДИ!! Вару отпрыгнул в угл комнаты и нервно задрожал. ??? — ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ВКОЛИТЕ МНЕ ЭТУ ДРЯНЬ Я ВАС ВСЕХ ТУТ ПРИБЬЮ!! Джокер перевоплотился в свою среднюю форму и начал разговор. Джо— о чем ты? Мы просто возьмём кровь у Вару. Это не как ему не навредит! ??? — АГА В ПРОШЛЫЙ РАЗ ЕМУ ЭТУ ДРЯНЬ ВКОЛОЛИ И ОН ЗАСНУЛ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ , А ЕСЛИ БЫ НЕ Я ОН БЫ И ПОМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ!!! Джо — успокойся это была ошибка но в этот раз шприц пустой, я ручаюсь что с Вару нечего не случиться. ??? — ладно тогда позови Красного! Джокер повернулся на федора и тот сказал. Федя— ладно.. Хорошо, можешь проявить его. Джо— истинная форма ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!