Часть 8
8 января 2024, 18:15- Ну рассказывай, как ты пришился?
- Ну с самого начала, я принëс Марату телефон девочки одной, позвал его, ну он и сказал что у них сборы. Я решил время не терять и пришился.
- А что за девочка? - Марго с хитрой улыбкой смотрела на Андрея.
- Ахмерова Айгуль, на скрипке играет.
- Ммм, он то ей нравится?
- Без понятия, она такая серьёзная что не понятно. - Наступило молчание, которое прервал звонок в дверь.
- Я сейчас, ты сиди.
Марго быстро побежала к двери и открыла. На пороге стоял Никита, а в руках букет роз. Он с улыбкой отдал его Марго и зашёл в квартиру.
- Ой, ну чего ты деньги тратишь?
- Я же говорил, для тебя мне не жалко. - Кащей поднял взгляд на вешалку, на ней висело пальто Андрея. - это чë?
- Тут Андрей, я его на чай пригласила. - Никита быстрым шагом направился на кухню. Марго сразу побежала за ним.
Андрей подавился чаем когда на его плечо упала рука.
-Ну здравствуй, ты чего тут делаешь?
- Чай пью, с тортом - Марго засмеялась и присела за стол.
- Ну понятно, давай шуруй отседа.
Андрей залпом выпил чай и пошёл к выходу. Марго обняла его на прощание и Андрей скрылся за дверью.
- Ммм, чего за объятия?
- Ну чего ты как маленький, Андрей парень хороший. - Марго поцеловала Никиту в губы и убежала в комнату.
- Да да, он на тебя глаз положил. Ты не видишь? - Кащей уже переходил на крик.
- Никит, я щас обижусь и всë. - Марго очень серьёзно стала смотреть в глаза кудрявого.
- Ну ну. - Никита накрыл губы Марго своими, девушка хоть и брыкалась, но всë же ответила на поцелуй. Кудрявый был очень рад этому.
- Пойдëшь на дискотеку?
- С тобой?
- А тебя кто то ещë приглашал? - с ухмылкой сказал Кащей.
- Пойду, только не начинай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!