Часть 8

8 января 2024, 18:15
- Ну рассказывай, как ты пришился? - Ну с самого начала, я принëс Марату телефон девочки одной, позвал его, ну он и сказал что у них сборы. Я решил время не терять и пришился. - А что за девочка? - Марго с хитрой улыбкой смотрела на Андрея. - Ахмерова Айгуль, на скрипке играет. - Ммм, он то ей нравится? - Без понятия, она такая серьёзная что не понятно. - Наступило молчание, которое прервал звонок в дверь. - Я сейчас, ты сиди. Марго быстро побежала к двери и открыла. На пороге стоял Никита, а в руках букет роз. Он с улыбкой отдал его Марго и зашёл в квартиру. - Ой, ну чего ты деньги тратишь? - Я же говорил, для тебя мне не жалко. - Кащей поднял взгляд на вешалку, на ней висело пальто Андрея. - это чë? - Тут Андрей, я его на чай пригласила. - Никита быстрым шагом направился на кухню. Марго сразу побежала за ним. Андрей подавился чаем когда на его плечо упала рука. -Ну здравствуй, ты чего тут делаешь? - Чай пью, с тортом - Марго засмеялась и присела за стол. - Ну понятно, давай шуруй отседа. Андрей залпом выпил чай и пошёл к выходу. Марго обняла его на прощание и Андрей скрылся за дверью. - Ммм, чего за объятия? - Ну чего ты как маленький, Андрей парень хороший. - Марго поцеловала Никиту в губы и убежала в комнату. - Да да, он на тебя глаз положил. Ты не видишь? - Кащей уже переходил на крик. - Никит, я щас обижусь и всë. - Марго очень серьёзно стала смотреть в глаза кудрявого. - Ну ну. - Никита накрыл губы Марго своими, девушка хоть и брыкалась, но всë же ответила на поцелуй. Кудрявый был очень рад этому. - Пойдëшь на дискотеку? - С тобой? - А тебя кто то ещë приглашал? - с ухмылкой сказал Кащей. - Пойду, только не начинай.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!