Часть 12
10 января 2024, 20:23- Марго, прости меня ещë раз, правда не хотел. - Марго чмокнула Никиту и побежала дальше крутиться у зеркала. Никита пошëл за ней, приземлившись на кресло он расслабился и задремал. Когда Марго налюбовалась своей шубой она повернулась к нему и уаидев что он уснул пошла накрыть его одеялом. Никита резко посадил девушку к себе на колени и поцеловал.
- Никита, ты чего!?
- Что?
- Ладно, ничего. Мне нужно кое куда сбегать, подождëшь?
- Подожду, беги давай.
Марго оделась и выбежала к Андрею в гости. На улице было темновато, но не так уж и страшно. Когда Марго проходила около комиссионнки ей на встречу вышел Зима.
- Марго, привет. Можешь Айгуль на кассе помочь. Мне отойти нужно, с вами там Турбо будет.
- Хорошо.
Марго прошла внутрь здания и зашла в отдельное помещение. Там на стуле сидела Айгуль, а справо от неë стоял телек.
- Ого, это откуда у них.
- Без понятия, мне Марат не рассказывает. Ты садись, поболтаем, а то я уже устала тут молча сидеть.
Девушка разговорились и даже не заметили как в комнату вошëл Турбо с какими то мужиками. Он и что то объяснял про видик, и в один момент прямо по голове Турбо прилетает арматурой. Мужики сразу двинулись в сторону видика, девушки быстро схватили его и стали отталкивать их, но они были сильнее и уже через несколько секунд девушки сидели в машине и ехали в непонятном направлении.
***
Авто подъехало к какому то кафе. Марго и Айгуль вытащили из машины и повели внутрь. Усадив их за небольшой стол к ним обратился мужчина, точнее больше вопрос был направлен мужикам. - Это чë, зачем их привели? - Они им дороги, сто процентов, так они раньше приедут. - Понятно. - мужчина посмотрел на девушек. - я Жëлтый, вас как звать? - Марго. - Айгуль. Девушки прижались друг к други и немного подрагивали. Не хотели они сейчас сидеть непонятно где и с кем. - Не бойтесь, вам здесь ничего не сделают. - не сильно конечно успокоил. Пока они сидели в полной тишине Марго придумывала как вообще можно сбежать. Но в голову и не лезло ничего, Марго решила что всë придумается по ситуации. Звон телефона. Жëлтый поднимает трубку и совершенно спокойно начинает разговаривать. По итогу разговора он и его два подопечных поехали на встречу с Универсамом. За главного Жëлтый оставил Колика. Лицо у него противное, хитрое. Сам весь такой смазливый, в общем не нравится он Марго.***
После того как девушек увезли Турбо еле как вышел на крыльцо. В этот момент и Зима вернулся, увидев друга в таком состоянии он сразу попытался расспросить кто, что и где девушки. - Увезли они их, нам хана от Кащея. - Тебя сейчас только это волнует!? Быстро к Адидасу. Через энное количество времени парни стояли на пороге нужной квартиры. Открыл им как они поняли отец Вовы. - Вову нам, срочно. Мужчина позвал сына и когда Вова увидел всю это свистопляску он отправил Турбо в ванну, а сам пошëл узнавать всë у Зимы, но в другой комнате. После получения информации, Вова набрал номер кафе "Снежинка" и тихо стал разговаривать с Жëлтым. - К ним едем, со мной только Зима. Марат иди батька развлекай.***
Ну Марат конечно батька развлекал, но в один момент он вспомнил про Кащея. Марат набрал номер Марго и стал ждать ответа.Да, кто?
Кащей,это Марат, Марго и Айгуль украли. Я сейчас машину батькину возьму и поеду за Вовой, он недалеко ушëл пока что.Кто украл!?
- Жëлтого дружки. Почему то после этого разговора Марат пожалел что вообще что то сказал Кащею.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!