Часть 16
13 января 2024, 22:47- Чë ты несëшь!? У тебя есть кто то ещë? - Никита громко топая пошëл за девушкой. Марго спокойно сидела на кресле и смотрела на него.
- Ну а что, я девушка красивая, нравлюсь многим. - Марго в душе понимала что ей пиздец, но побесить Никиту хотелось.
- Ты издеваешься? - С лица кудрявого пропала злость, появилась только обида. Мужчина сел на пол и просто уставился в пол. Марго сначала вообще не сообразила что за смена настроения, но потом поспешила к Никите.
Девушка села рядом с ним и крепко обняла.
- Никит, ну я же шучу. Чего ты? - Марго несколько раз поцеловала его лицо и стала ждать реакции. Никита поднял на неë своë лицо, на нëм красовалась победная ухмылка.
- Так и знал что сработает.
- Ах ты обманщик. - Марго звонко засмеялась и ещë крепче обняла кудрявого.
- Да я такой, кстати мне нужно уйти сейчас. Подождëшь меня?
- Ну не знаю, может я с тобой?
- Ну как хочешь, собирайся.
Марго быстро переоделась в свою одежду и побежала в коридор где еë уже ждал Никита. Девушка надела свою шикарную шубу и покрутывшись перед зеркалом вышла в подъезд.
- Слушай, а что ты тем старухам сказал?
- О милая, тебе знать не обязательно.
***
- Сиди в машине и не высовывайся. Я скоро буду. - Никита поцеловал Марго и вышел из машины. - а и на заднее пересядь. Марго быстро перебралась назад и стала наблюдать за Никитой. Когда он вышел из машины к нему сразу вышел мужчина в меховой шапке. Разговаривали они спокойно, даже смеялись. Марго не понимала почему ей вообще надо было сидеть в машине, вроде спокойный мужик. Только вот этот спокойный разговор стал набирать обороты и в один момент Никите прилетело в нос. Девушка вздрогнула и вжалась в сиденье. Она даже не заметила как в машину вернулся Никита с побитым лицом. Девушка кинула взгляд на мужчину за окном, он просто распластался на снегу. - Никит, ты как. - Марго осторожно дотронулась до плеча Никиты. - Всë, нормально. Нам пора домой. Ехали молча, девушка очень переживала за кудрявого. Всю поездку Марго поглаживала Никиту по голове и плечам, на что мужчина тихо вздыхал и сильнее сжимал руль.***
- Никит, ложись. Надо раны обработать тебе. - Не надо. - Я сказала надо, ложись. Никита что то буркнул себе под нос и улëгся. Марго взяла ватку и обмакнув еë в перекись стала обрабатывать его раны. - Расскажешь почему подрался? - Из-за тебя. Он про тебя говорить начал, я его послал, ну а дальше сама знаешь. - Никитааа, я тебя люблю. - Марго поцеловала кудрявого и прижалась к его груди. Никита улыбнулся и понял что это того стоило. - Я тебя тоже люблю.***
- Марго, ко мне мужики щас заглянут. Выпьем немного. - Может не надо. - Да всë нормально будет, не парься. Марго немного поникла, она знала что закончится это может не очень хорошо для неë, поэтому девушка собралась просидеть в комнате до конца этого застолья. На кухне было шумно, мужчины ржали как лошади. Даже сквозь закрытую дверь проходил аромат табака. Девушка старалась не обращать внимания на этот шум, но это плохо получалось. За окном уже стемнело, Марго переоделась в футболку Никиты и улеглась на кровать. Хорошенько укутавшись в одеяло девушка постаралась заснуть. Когда уже Марго полностью погрузилась в сон, дверь в комнату с грохотом открылась. - Никит, это ты? - Марго очень испугалась. - Никит, не пугай меня так. Чего ты молчишь? - Для тебя я могу быть и Никитой. - У Марго перехватило дыхание. Это был вовсе не Никита, это был один из его дружков. Мужчина стал подходить к кровати. - Никита! - Марго закричала как можно громче. - Не ори, на нервы действуешь. - Мужчина грубо схватил Марго за руку и притянул к себе. - Никита! - девушка рыдала, она боялась что сейчас еë изнасилуют прямо в доме у еë любимого. - Никита! - Я сказал не ори. - мужчина влепил девушке звонкую пощëчину, от чего девушка заплакала ещë громче. - сука ебаная. Сразу же после этих слов последовал удар, а затем ещë. Марго рыдала и звала Никиту. И о чудо, он залетает в комнату и со всего размаху ударяет своего дружка по голове. Тот с грохотом падает на пол. Кащей оттаскивает его к входной двери и выталкивает за дверь, точно так же он поступил и со вторым мужиком. - Блять, блять, блять. Марго милая моя, больно? - в ответ только громкий плач. Никита поднимает девушку на руки и несëт в ванну. Там он полотенцем смоченным в холодной воде осторожно охлождает щеку девушки. На ней появился синяк, который очень сильно болел. Марго уже просто шмыгала носом смотря куда то за кудрявого. - Блять, Марго. Я должен был тебя послушать. Сука какой я тупой. - девушка снова заплакала. - прости прости, только не плачь, пожалуйста. Мне и так больно на тебя смотреть, а когда ты плачешь ещë больнее. - Никит, убей его. - Мужчина уставился на Марго, которая похоже говорила на полном серьёзе. - я хочу что бы он сдох. - Марго, тебе нужно поспать. - Никита снова взял девушку на кровать и отнëс в спальню. Укрыв девушку одеялом он лëг рядом заключая девушку в объятья. - если ты так хочешь этого, я сделаю. Я точно это сделаю.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!