Часть 1
6 декабря 2020, 00:00Ты кинула меня.
Не знаю почему.
Причин, не разъясня
Отправила во тьму.
И сердце ты мое пленя,
Подумала, что я уйду.
А я, себе под нос бубня,
Сказал, что не смогу.
Я не смогу остаться так один.
С большой дырой за место сердца.
И мне не хватит моих сил,
Я буду просто отщепенцем.
И когда во мраке
Я к тебе явлюсь,
Удивишься ты,
А я лишь усмехнусь.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!