Часть 1

6 декабря 2020, 00:00
Ты кинула меня. Не знаю почему. Причин, не разъясня Отправила во тьму. И сердце ты мое пленя, Подумала, что я уйду. А я, себе под нос бубня, Сказал, что не смогу. Я не смогу остаться так один. С большой дырой за место сердца. И мне не хватит моих сил, Я буду просто отщепенцем. И когда во мраке Я к тебе явлюсь, Удивишься ты, А я лишь усмехнусь.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!