Глава 61
16 февраля 2024, 00:42Теплый весенний вечер в небольшом парке Бравл Тауна. Прекрасное время и прекрасное место, чтобы прогуляться со своими друзьями или второй половинкой, чтобы насладиться этой приятной атмосферой. Наша троица посчитала ровно так же и решила взять с собой своих любимых.
— Мы же хотели как в старые добрые, не? — спросил Эдгар.
— Да, но почему бы нашим… Вторым половинкам не увидеть то, как мы… Веселились в наши годы старшей школы — ответил Фэнг.
— Тоже заебала тебя и пришлось взять? — спросил Честер.
— Ага… — тихо ответил Фэнг.
— Бля, а моя пошла, потому что ваши идут — сказал Эдгар — ладно, давайте специально реально им покажем то, что мы творили.
— Честер, если вы там шепчетесь насчёт плана, по поездке в баню без нас, то я тебя домой не пущу — крикнула Мэнди.
— Нет, просто почему бы… О, ебать, ива, наша ива! — сказал Честер, увидев дерево над водной гладью озера в парке.
— О, это же наша ива! — воскликнул Эдгар.
— Точняк! — добавил Фэнг.
Парни подбежали к дереву. Честер забрался на ветку и улёгся там, словно на диван, Эдгар сел на травку под ней, а Фэнг сел на самую толстую ветку, которая была в метре от земли. Девочки с недоумением смотрели на парней и на их реакцию на дерево.
— Вы чего? — спросила Джанет.
— Именно под этой ивой в конце 9-го класса трое весёлых парней впервые выпили по баночке пива — ответил Фэнг, с улыбкой вспоминая те события.
— Да… Это было охеренно! Я с этой же ветки в озеро потом ёбнулся — сказал Честер.
— А я потом пошёл тебя доставать, споткнулся об камень и вместе с тобой искупался с уточками в озере — сказал Эдгар.
— Мы потом Честера называли Русалочкой Ариэль, а тебя Водяным! — добавил Фэнг и все начали смеяться.
— А потом мы купили бутылочку вина — с мечтательной интонацией начал Эдгар — дешевое такое… Противное… Но, сука, такое веселящее!
— Да! Фэнг после парочки стаканов этого вина пьяный подрался с бомжом — добавил Честер.
— Что? — с недоумением спросила Джанет.
— Блять, вот кто тебя за язык тянул — сказал Фэнг, а затем посмотрел на Джанет — Ну, а чего этот бомж так дерзко у нас мелочь попросил? А я ему и начал объяснять, что нужно быть вежливее…
— Да он просто подошёл и ты ему сразу сходу сказал, что он пидрила вонючая — с улыбкой сказал Эдгар и все тихонечко захихикали.
— Ладно, и что дальше? — спросил Фэнг.
— Ну ничего, ты так и остался для нас пьяным Джеки Чаном — ответил Честер.
— Может уже прекратите сидеть там и пойдём? — с небольшим раздражением спросила Мэнди.
— Я так хорошо тут лёг… — наигранной печалью сказал Честер.
— Слезай оттуда, русалочка — с улыбкой сказала зеленоволосая.
— Так уж и быть, Принц Эрик — сказал с улыбкой Честер, спрыгивая с дерева.
— Может пойдём в клуб тусить? — предложил Фэнг, спрыгнув с ветки.
— Опа, я за! — сказала Джанет.
— Погнали! Я там устрою шоу танцы — согласисля Честер.
— Давно я не была в клубе — с улыбкой сказала Колетт.
— А почему? — спросил Эдгар.
— А… Ну… Там по фигне… Массовая драка, бутылку об голову кому-то разбила и т.д. — с глупой улыбкой ответила Колетт.
Эдгар в ответ поднял одну бровь с явным недоумением, а Колетт лишь рассмеялась и широко улыбнулась. Остальные начали смеяться.
— Вы друг друга нашли! Эдгара тоже выкидывали из клуба за то, что он стол разбил человеком! — произнес Честер.
— Мы так и будем вспоминать прошлое или пойдем уже? — спросил Эдгар.
Через несколько минут компания студентов вышла из парка и уже была недалеко от ближайшего клуба.
— Ребят, только давайте не будем сильно пить, хорошо? — спросила Джанет.
— Да, действительно! Не надо пить сильно — согласилась Мэнди.
— Да мы и сами не собирались. Мне вообще не кайф набухиваться — согласился Фэнг.
— Мне тоже, просто хочется немного выпить и потусить — согласился Честер.
— Да, поддерживаю. Не надо много пить для счастья — согласился Эдгар.
— А я вообще пить не буду, потанцевать можно и трезвой — добавила Колетт.
Timeskip.
Колетт одним залпом осушила бокал 150 мл, в котором был ром и поставила на барную стойку.
— Бармен, мне повторить! — сказала демоница.
— Сказала же, что не собираешься пить — с улыбкой сказал Фэнг, подойдя к барной стойке.
— Я пиздаболка. Всё. Ещё вопросы?
— Никаких… — спокойно сказал Фэнг и вместе с Колетт повернулся к танцполу.
Зрелище там было веселое. Мэнди и Джанет пытались танцевать посреди толпы, выпив до этого несколько алкогольных коктейлей. Но затем всю толпу растолкал Честер и начал жёстко флексить так, что ему кто-то похлопал. Он буквально двигался, как любители тиктоника в 2010-х годах. Эдгар в это время стоял чуть в сторонке, держа в руке бокал Джина, и смеялся.
— Честер решил вернуть себе годы старшей школы по полной — сказала Колетт и сделала глоток рома.
— Ага… Я тоже хочу! — сказал Фэнг и ворвался на танцпол.
— И меня не забудьте! — крикнула Колетт, мигом допив свой бокал.
Фэнг и Колетт ворвались на танцпол и вместе с Честером начали отжигать. Затем к ним в толпу вошли Мэнди и Джанет. Девушки, почувствовав внутри организма и души тепло алкоголя, всеми силами старались забрать все внимание на себя своими движениями. Но затем их оттолкнул Фэнг и начал крутить гелик (движение из Брейк-Данса) под свисты Честера и визги людей, которые были крайне восхищены. Эдгар, стоя в толпе, снимал это все на камеру. Но потом уже изрядно пьяный Честер подошёл к нему и начал тянуть на танцпол.
— Давай, Эдгарчик! Не стой столбом!
— Не…
— Давай! Эдгар! — крикнул Фэнг.
— Вперёд, давай свою коронку! — добавил Честер.
Эдгар лишь тихо вздохнул, допил свой коктейль, отдал бокал первому попавшемуся человеку и вышел на самый центр танцпола. После чего, сняв шарф, спокойный до этого момента Эдгар, начал танцевать, как Жан-Клод Ван Дамм из фильма Кикбоксёр. Со всеми движениями таза, хлопками и шпагатами. Его друзья захлебывались в собственном смехе от таких событий и при этом активно хлопали и кричали ему слова поддержки. Остальные люди на танцполе просто смотрели и восхищались. После своего танца Эдгар, как полагается артисту, поклонился и ушёл в темноту под бурные аплодисменты.
— ХАААА, ЕБАТЬ ТЫ ДАЛ! — крикнул Честер, хлопая Эдгара по плечу.
— Ты почему мне не сказал, что умеешь такое? — спросила Колетт, подойдя к Эдгару.
— А ты спрашивала?
— Внимание, внимание! — раздался голос человека с небольшой сцены в клубе — сегодня в нашем клубе день караоке. Любой желающий за небольшую оплату может спеть здесь любую песню…
Только человек договорил, как Честер уже был напротив него и протягивал купюру.
— А что за песня? — спросил человек.
— А где ищите? В ВК?
— Да…
— Я помогу найти.
Далее Честер подошёл к диджею, ввёл на компьютере название песни, взял микрофон и вышел на сцену. Мэнди в это время буквально сгорала от стыда.
— Честер, а-ну вернись! — крикнула Мэнди.
— Хуй тебе! Я сейчас запою… — пьяной интонацией ответил клоун.
Как только заиграла музыка, Эдгар и Фэнг переглянулись и начали смеяться, потому что поняли, что их друг собрался спеть. Мэнди, Джанет и Колетт стояли в ожидании. Честер приставил поближе микрофон и…
— Когда мне было 12 лет, я сделал как-то сам себе миньет… — начал петь Честер.
Фэнг, Эдгар, Джанет, Колетт и большинство людей в толпе начали смеяться так, что еле держались на ногах. Лишь Мэнди стояла вся красная от стыда.
— Я изогнулся что было сил
И за хуй больно я себя укусил
Мой был хуй как огурец
И я считал что мне уже пиздец
Но долго не пришлось страдать
И хуй мой начал быстро заживааать…
После первого куплета Мэнди сдалась и тоже начала громко хохотать. Ребята осознали, что этот вечер явно удался.
Timeskip.
Компания студентов уже поздним вечером шла по улице. По полупустой, но очень яркой улице, наслаждаясь рассказами и различными анекдотами.
— Товарищи, я считаю, что этот вечер — это одно из самых прекрасных наших совместных времяпровождений! — сказал Фэнг, держа в руках почти пустую бутылку виски.
— Полностью с вами согласен, сударь! Вы так точно передали свои мысли, с которыми мы все согласны — согласился Эдгар.
— Вы чё обкурились? — спросил Честер.
— Вот ты такой долбаёб, что не можешь поддержать беседу в манере 19-го века — сказал Эдгар.
— Могу! — сказал Честер и прокашлялся — Дамы и господа… Я вынужден к вам обратиться с просьбой о том, чтобы мы наконец-то пошли по домам. Иначе мне сейчас придётся полить водичкой вон тот кустик, при этом осквернив его — сказал Честер, указывая на небольшой куст.
— Всё, пошли домой! — резко сказала Мэнди — Пока, ребят!
Мэнди взяла Честера под локоть и на высокой скорости повела домой.
— Э-э-э… Куда так летим… — возмутился пьяный Честер.
— Домой.
— Мой дом улица! Я вот прям сейчас возьму и спать останусь прямо тут…
Послышался звук удара.
— Заткнись, мне самой тяжело, я тоже пьяная! — грубо сказала Мэнди.
— И когда он успел так нажраться… — сказал Фэнг, глядя вслед парочке.
— Забыли что-ли? Вы же решили втроём поспорить сможете ли вы залпом выпить бутылку виски — ответила Джанет.
— А почему тогда мы в адеквате… Ну почти, в адеквате. А он нет? — спросил Эдгар
— А потом он сказал, что ему очень понравилось спорить и пошёл к каким-то парням спорить вместе с ними — ответила Колетт.
Ребята тут же начали смеяться.
— Ну ладно, по домам тогда. Пока, ребят — сказал Фэнг.
Оставшаяся компания попрощалась друг с другом и спокойно разошлась по домам. У всех остались только теплые и веселые воспоминания об этом дне. Но радости студентов было суждено закончится к моменту, когда они вспомнили, что у них с завтрашнего утра начинается тренировка, которую будет вести Кроу…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!