3.Ловушка
21 марта 2024, 23:57Смотря на себя в зеркало, подросток несколько волнуется. А сможет ли он оправдать ожидание отца? Поправив галстук , Россия посмотрел на появившегося сзади Германию и улыбнулся.
—Не волнуйся ты так , всё пройдет хорошо—улыбнулся в ответ Фрг и подошел ближе к нему
—Но, а если я совершу ошибку?—никак не унимался Рос, смотря на немца
—Все совершают ошибки—ответил уже вошедший Казахстан, наблюдавший за этими двумя. Оба посмотрели на него, а после неловко переглянулись.—Даже отец совершает ошибки.
—Хорош заливать умные фразочки , иди лучше с сестрами посиди—хмыкнул Россия, погладив младшего брата по голове
—Я уже скоро сам стану девчонкой , если днями буду сидеть с ними—казах смотрел недовольным лицом на брата, что сейчас его гладит по голове
—А ты разве не девочка?—решил подстебать Германия Казаха, что не оценил юмор немца.
—Германия, Казахстан, не бездельничайте—внезапно раздался голос сзади. Все повернулись назад и увидели отца у двери. Союз усмехнулся их реакции, подошел к ним и нагнулся , чтобы также погладить по голове и растрепать волосы. Но на эти действия повелся только один Каз, что после с недовольным лицом ушел смотреть за сестрами.
Россия посмотрел на отца, слегка волнуясь. Это будет как никак его первое появление на саммите стран. Заметив на лице сына волнение, мужчина тяжело вздохнул и похлопав его по голове, пошел к машине. Очухавшись, Россия побежал за отцом , прося его подождать. Германия помахал ему вслед , тихо смеясь.
○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
"—Союз—девушка говорила тихо, опустив взгляд вниз—Я знаю, что сейчас между нами война, но давай поговорим без этой вражды , кое о чем важном...—взгляд СССР сменился на леденящий душу, а после цокнул, что было слышно через телефон
—Что может быть важнее этой войны, где умирают люди?! Прекрати её и потом уже поговорим!
—Вот как—немка тяжело вздохнула, а по лицу потекла одинокая слеза. Она не могла продолжать разговор, из-за чего и быстро отключила звонок. Рейх так и не смогла сказать одну важную вещь, что таится сейчас в её животе"
—Пап, ты чего замер?—Россия смотрел на отца с волнением , не понимая , что случилось. Коммунист обратил внимание на сына, выходя из тех воспоминай.
—Все хорошо..ты готов?—Мужчина улыбнулся России, пытаясь не вспоминать прошлое.
Мальчик кивнул отцу, после чего СССР открыл дверь в конференц зал. Поздоровавшись со всеми, он убрал с лица все эмоции, а после представил и сына как своего наследника. Все съедали взглядом юного Россию, от чего ему становилось не по себе. Но как и отец, он старался держать эмоции под контролем, разглядывая новые ему лица.
—Товарищ СССР, вы не привели Германию?—обратился к Союзу Франция , выражая на лице слабую улыбку.
—Он еще слишком юн. Надо подождать еще несколько лет , а до тех пор я всему обучу, как опекун.—коммунист перевел леденящий душу взгляд на Францию, после которого у мужчины прошлись мурашки.
—Союз прав, давайте не будем затрагивать эту тему и перейдем к более важным вопросам
Все согласились с этими словами , переключаясь на другую тему. Россия наблюдал за всем с большим интересом , хоть во многом ничего и не понимал.
Больше всего его привлек внимание США, но пока ему непонятно , почему отец с ним не в ладах.
Уходя их взгляды пересеклись. США улыбнулся и помахал России. Но СССР это не понравилось, что и было заметно по его взгляду.
—РСФСР—мальчик вздрогнул и повернувшись к отцу , пошел следом за ним, помахав напоследок США
○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
Давно Союза не было в баре, в который он часто любил заходить. В то время , в которое он приходил людей уже толком не наблюдалось , что было ему на руку. Та милая девушка также была там, что не могло не радовать. Наблюдая за ней, он слабо улыбался, находясь практически в метре от нее.
—Давно вас тут не было—блондинка улыбалась ему, наливая алкоголь в стакан.
—Работы много—раслабленно ответил мужчина, дожидаясь своего напитка.
—Вот как—дальше , что говорила девушка он просто не слышал. Эта фраза окунула его на секунду в воспоминания.
"Немка лежала сверху коммуниста полностью голая и прижималась к нему, когда у того руки были прикованы наручниками к кровати. Она с ухмылкой смотрела на него , что-то пришептывая. Происходящее очень раздражало его и он желал убить своего врага, даже если она хрупкая девушка на вид.
Рейх была довольна результатом, хоть и пришлось взять его силой.
—Союз, ты знал, что тебе идут наручники?~—она оставила кровавый укус на груди мужчины, на что он прошипел
—Да пошла ты.."
—Союз? Вы чего застыли?—он обратил внимание на девушку , отходя от воспоминаний
—Да так..просто вспомнил кое‐кого, не обращайте внимание.—Он тяжело вздохнул и выпил одним залпом напиток, после прося ещё.
Рейх заметила, что в помещении остались только он и она, но не придала этому большого значения. После повтора заказа немка сделала уже себе горячий кофе латте, но по неосторожности немного пролила себе на руку. СССР рефлекторно взял ее за кисть руки, куда и попал горячий напиток и осторожно снял белую перчатку с коричневым пятнышком. До Рейх несколько секунд не доходило происходящее, но как только она посмотрела сначала на свою кисть, а потом ему в глаза , до нее всё сразу дошло. На ладони был шрам, что когда то ей оставил мужчина напротив неё. Моментально отдернув её, Рейх сделала шаг назад с чувством животного страха.
—Рейх—раскрыв личность девушки, он серьёзный лицом посмотрел на неё.Единственное , что сейчас их разъединяет—барная стойка, и то, ненадолго.
В попытке сбежать от него, немка была поймана за руку железной хваткой.
—Отпусти!—рыкнула девушка, в попытке сопротивления. Но тот и не собирался этого делать
—С какой это стати я должен отпустить ту, которую я искал 10 лет?—спокойно спросил коммунист , когда в голосе чувствовался холод
—Я..—замолчав, она опустила голову, смирившись с этой ситуацией. Настал конец её мирным денькам.
Неожиданно для неё, СССР притянул девушку к себе, крепко обняв.
—Я скучал, Рейх..—эти слова были последними, что она ожидала услышать от своего врага.
—Забавно слышать это от тебя, Союз—тихо произнесла девушка, слегка сжав руку мужчины.
—Помнится, мы также обнимались до войны—грустно усмехнулся он, смотря на макушку Рейх. Проигнорировав тему войны, она повернулась к нему лицом.
—Как там Германия, с ним все хорошо?
—Твой сын сейчас совершенно здоровый и ему комфортного с моими детьми. За все это время , он мне и стал уже родным—слабо улыбнулся Союз, задумчиво смотря на ту.
—Он тебе и так..родной—Наконец-то она смогла сказать то, что ей не дал сам же СССР в порыве злости на неё. От шока у него расширились глаза и не понимал, была сейчас ложь или истина. Но вспомнив тот день, когда та приковала его наручниками к постели возраст Германии на тот момент , всё встает на свои места.
—И почему же ты раньше не сказала , что он от меня?—отстранившись от нее , мужчина тяжело вздохнул и сел на ближайший стул. К нему подсела и сама вдаделица этого бара.
—Ты мне не дал сказать , когда я хотела, да и ты был женат тогда, если ты не помнишь.
—Но это не помешало тебе тогда приковать меня к постели и..—дальше не дала ему сказать девушка, прикрыв его рот своей ладоней, что казалась крохотной, по сравнению с его.
—Я все это прекрасно помню, не стоит напоминать—лицо девушки так и пылало алым румянцем. Эта реакция позабавила СССР.
—А где же та садистка, что я помню?—с иронией произнес мужчина после того, как отодвинул её ладонь ото рта
—Сейчас эта садистка даст тебе между ног, чтобы ты попрощался со своими..
—Можешь не продолжать. Идем ка лучше домой. Завтра сможешь встретится без всего этого камуфляжа?—её насторожил этот момент, но виду подавать не стала.
—Днем смогу, только вот зачем? Неужто хочешь меня выдать другим странам?
—Это пустая трата времени. Я подписал с ними договор, что если тебя найдут живую, то ты перейдешь ко мне и я уже решу твою судьбу. А зову , чтобы ты увиделась с нашим сыном.—От его слов Рей стало не по себе. Не раздел , на этом уже спасибо.
—Во сколько мне прийти?—без капли страха спросила Эмма, не отводя от него взгляд
—В час дня жду у себя дома
—Идёт. Я надеюсь , это не ловушка.
—Была бы ловушка—на месте бы поймал, то есть тут. Ты потом расплачишься со мной, не переживай об этом.
—Я и не переживала, товарищ Великий Союз—с сарказмом произнесла Эмма и встала изо стола , скрестив руки на груди.
—Как я погляжу, ты стала более женственной внешне
—Я тебе сейчас и вправду заряжу межд..
—Понял, можешь не продолжать—Нахмурив брови она подошла к нему, как тот встал и посмеявшись погладил ту по голове. Той это очень не понравилось. Коммунист делал так раньше из-за большой разницы их роста. Попращавшись с ней, СССР довольный ушел домой, а Рейх еще долго не уходила.
○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
"—Мой малыш, мой Германия..мама всегда будет любить тебя нисмотря ни на что..—она не желала отдавать ребенка своему же врагу, но её никто и не спрашивал , силой забрав его. Германии отроду меньше полугода. Хоть на вид он был слабенький , но абсолютно здоровый. Это был её последний раз, когда она держала его на руках и кормила грудью. Было несколько попыток сбежать с ребенком Убежать она смогла, но без сына, от чего хотела вернуться не раз, что не сделала. Кошмары мучали Рейх еще долгое время , как и совесть от своего ужасного поступка. Она знала , что Союз позаботится об их сыне , но себя хорошей матерью считать больше не могла."
Проснувшись от кошмара, Германия еще некоторое время приходил в чувства. Он видел лес, в котором никого нет, но при этом было ощущение, что за ним следят. Раздавался нежный голос, что был ему так знаком и так манил. Спокойным шагом направляясь на голос , он и не заметил, как лес изменился до неузнаваемости в худшую сторону. Заметив рядом дом, он побежал к нему , заходя в него. Не стоило туда заходить..
Девушка в военной форме стояла рядом с трупами , полностью в крови , и улыбалась ему, зовя тем самым нежным голосом, а после и вовсе направившись к нему.
—Герман, ты чего застыл? Вставай давай—потрепав того за волосы, Россия усмехнулся и вышел из комнаты.
Многие уже проснулись и помогали отцу на кухне готовить завтрак. СССР был в хорошем настроении, что не может не радовать детей.
Германия никому не рассказал, что начал искать всю информацию, что связана с его матерью. И немного он всё таки узнал. Окончательно проснувшись и совершив все водные процедуры, Германия спустился вниз ко всем уже завтракать. В семье он был своим , родным. Но не со всеми он общается и в случае чего Россия за него заступался.
Время летело так быстро, что он и не заметил, как за книгами просидел 5 часов, хотя сейчас только час дня
Кто-то постучал в дверь, что показалась довольно странным. У половина детишек сейчас тихий час, от чего дома стоит идеальная тишина.
Посмотрев на время , Союз усмехнулся и стал дожидаться свою гостью. "Вспомнишь лучик—вот и солнце". Он спустился вниз, дабы открыть дверь, но его опередил Россия. Оцепенев на несколько секунд , он смотрел с шоком на гостью. Закрыв и открыв несколько раз дверь , он не верил в происходящее.
—Зачем пришла? Здесь вам не рады—убрав все эмоции ответил младший русский.
—Ох, Россия , а ты вырос. Меня пригласил твой папа—слабо улыбнулась ему немка
—Вы сами себя слышите? Папа бы ни за что...
—Я и вправду её пригласил—Подойдя к сыну , он потрепал его волосы , похвалив, и отпустил. Россия был в шоке, что отец пригласил ту, с кем так долго воевал. И зачем он пригласил Рейх. На небольшие разборки вышел и Германия. Спускаясь вниз он заметил возле отца непонятную фигуру.Девушка была СССР до груди, весьма утонченная причем. Волосы черные под каре, а глаза небесно-голубые. Такое ощущение, будто он где-то её уже видел. Вспомнив фотографию матери, до него дошло, что эта девушка очень похожа на неё. А вдруг? От этих мыслей Германия побежал к ним, не веря всему этому, будто это сон.
—Смотри ка кто бежит к нам—усмехнувшись , СССР посмотрел на Рейх, у которой сердце выпрыгнет сейчас из груди. Она так винила себя в том, что не смогла сбежать с ним, что чуть не рассплакалась на месте.
—Германия, ты помнишь, я тебе показывал фотографию твоей мамы?—тот кивнул на это, смотря с волнением на маму.
—Нашлась твоя мама потеряшка—улыбнулся коммунист сыну , наблюдая за его реакцией. А тот подошел к ней и обнял, слегка подрагивая.
—Ты вернулась к нам с папой..—Крепко обнимая , спросил младший немец.
—Да, я вернулась—чуть ли не плача ответила Рейх, а голос так и дрожал.
—Тебя не смутило "к нам с папой?"—чуть ли не смеясь задал вопрос СССР, за что чуть не получил.
—Так вы вместе?—задал вопрос Россия, что подошел сзади. Это застало врасплох немку и коммуниста.
—Это зависит всё от твоего отца—улыбнулась немка и поцеловала Германию в лоб.
—Я..хочу, чтобы мама и папа жили вместе и любили друг друга—тихо сказал Герман, но присутствующие его услышали
—Много чего х...—Перебив Росса, коммунист потрепал того по голове и отправил заниматься. Германия отпустил свою маму из жарких объятий, смотря той в глаза.
—Смотря как получится , Герман, смотря , как все получится—повторив свои слова, он взял Рейх на руки и поцеловал, чего никто не ожидал из присутствующих. После такого поцелуя, Союз нашептал той на ушко.
—Раз твоя судьба решается мной, то твоя судьба стать моей—покраснев до неузнаваемости , она пнула его и отвела взгляд.
—Это могло и раньше случится , если бы ты спонтанно не решил жениться
—Давай признаем тот факт, что ты была тогда еще несовершеннолетней и пару мне выбирала матушка. Сейчас мы можем хоть прямо сейчас
—Во первых, я должна поладить сначала со всеми твоими детьми, а во вторых, мы враги и ты спешишь события, дорогой мой.—Чмокнув того в губы, она улыбнулась ему—А так, я подумаю над твоим предложением
Германия наблюдал за этим с такой улыбкой, что сложно описать словами. Не зря он подружился с Японией и научился её навыкам. Но все ли будет так гладко и радостно у его родителей, что раньше были врагами?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!