•~Say goodbye.

7 марта 2025, 23:09
•Блэйд. —«Если я увижу тебя на другой стороне в своей жизни, то хочу этому быть в обстановке получше текущей. Мне жаль, что я не предал значение всем прошлым воспоминаниям. Но надеюсь ты их не забудешь пока я буду с ними вечно.» •Дань Хэн. —«Прощание недолгое, а вот мое путешествие затянуто. Ты прекрасно понимаешь, что я не стою на месте и не вращаюсь бесконечно как твоя планета. Нет гарантии, что путь Звёздного Экспресса или мой вновь окажется тут.» •Сампо. —«Для любого клиента мои двери открыты. Но ты... Не заставляй меня произносить эти слова. В общем ты особенная, не спорю, просто.. не в том смысле, в котором я мог бы вновь увидеть тебя. Я за собой следов предпочитаю не оставлять, поэтому это мой единственный знак на прощание.» •Лука. —«Твои миссии здесь выполнены, поздравляю! Я искренне рад за тебя, не подумай, что это сарказм! Я знаю, что ты уже с ноткой грусти будешь смотреть на меня или на наши фотографии. Но не делай этого как в тех грустных романтических фильмах! Лучше улыбайся на это! Я же ведь подарил тебе приятное время с воспоминаниями, не так ли?» •Цзин Юань. —«Лофу огромен. И я знаю, что любое место будет предназначено тебе домом. Хоть ты и считаешь родным гнездом - мое. Но не видеться больше это не значит забыть о человеке. Может когда-то тебе понадобится та самая партия в шашки и теплый чай в руке, которым я всегда готов обеспечить.» •Вельт. —«Я ценю твое понимание, что мне пора. Ты всегда относилась спокойно ко всей обстановке, которая была со мной во время приезда. И тут скорее я должен выражать благодарность за всё, что ты мне сделала. Но, увы, у меня не столь огромный запас времени, чтобы изложить это как-то иначе чем так.» •Аргенти. —«Ко всему благословению Идрилы мой путь держит дальше твоего. Я встречал много лиц, но ты и твои поступки заслуживают отдельного внимания как подвиги. Обещаю, чтобы на твоей душе был покой и умиротворение, я распространю твое имя по космосу! Пусть хранит тебя Идрила, мой компаньон!» •Яньцин. —«Пока наверное..? Немного по-дружески звучит. Или точнее слишком обычно для расставания, которое сейчас... В прочем я бы не стал это растягивать, зная как мы оба любим спешить. Только не забудь про питательный перерыв! Может хоть так я успею выразить свою заботу напоследок...» •Лоча. —«Эх.. череда встреч... Мы словно как куча людей, которые мгновенно пересекаются по улице и затем вновь исчезают. Не волнуйся, это просто сравнение. После всего, что произошло я бы так не отнёсся к тебе. Я оставил несколько редких трав, которые собрал. Из них получится вкусный чай. Однако и про сахар не забудь. Все же сладкие у нас были воспоминания.» •Арлан. —«Я не старался над особой речью, как на подобии тех, которые ты уже успела услышать ото всех. Ты же знаешь, что я буду также наблюдать за звездами уже воображая одну из них как твою. Они конечно одинаковы, но по ним ты точно найдешь дорогу сюда. Ты ведь говорила, что среди всех вокруг яркая там я.» •Гепард. —«Всей моей храбрости хватит чтобы смириться с твоим уходом. И нет тебе не нужно проявлять подобное в ответ. Ты сильная раз уж продолжишь свой путь дальше в одиночку и я не в праве мешать. Готов пожелать удачи, чтобы ты берегла себя.» •Доктор Рацио. —«Исследования ты уже продолжишь без меня. Это первоначально и являлось твоей целью. Однако с чудом Эонов тебе удалось найти помощника. Хоть и временного. Мы оба знаем, что это не было дело удовольствия если уж ты хочешь услышать мое рвение вернуться. Приятно было сотрудничать и удачи.» •Авантюрин. —«Наша сделка закончена. Теперь после полученного я вновь вернусь к прежним дням и ты, думаю, тоже. Сперва будет непривычно, соглашусь. Тем не менее не вздумай бросаться в разочарование. Я совершил и в этом случае много трюков, значит и ты сможешь их провернуть чтобы не вспоминать об этом.» •Миша. —«Я рад, что могу сказать хотя бы несколько слов на прощание. Как знаешь в грёзах много чего может раствориться, но сама память здесь вечна как и они сами. Особенно наши моменты вместе не уплывут вдаль, а будут сохранены рядом со мной. Я буду их оберегать пока тебя нет, знай это.» •Галлахер. —«Стаканчик на дорожку? Тебе пригодится. Чую твой путь будет нелегким. По крайней мере, надеюсь получше, чем хаос в этих "джунглях". Хех, оно даже звучит правильно для Мира Грёз. Так вот, ты здесь не потерялась, а значит и дальше дорога будет прямой. Это далеко от слов мудрецов, но мои цитаты будут для тебя помощником.» •Бутхилл. —«Я не позволю никому тронуть тебя, поэтому и сам делаю шаг вдаль, чтобы этого не произошло. Я ходячий магнит во всех смыслах, знаешь ли. И я лучше готов притянуть остатки мусора в космосе чем на тебя. Пока у меня мое железное тело, ты побереги свое. Не носи там тяжести, от которых руки немеют и такое от чего неприятно ноют мышцы. Я верю, что ты их улучшишь и однажды сможешь разгромить вместо меня КММ.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!