Часть 25

3 августа 2024, 16:50
Ло:Опять убивать? Да:Ну да. Так принято в То'Ифетуне. Кто-то узнал хоть малейшую тайну братства, то сразу этого человека или людей убивают. Либо же братство может подкупить власть, чтобы те добавили подслушателя или подслушателей в список. Ло:В список? Да:Список-это задание для Амара и его воинов. Им нужно найти человека, которого добавили в список, и, судя по приговору, выбирают его судьбу: если в приговоре написано. "казнить", то убивают на месте нахождения, а если написано. "живым или мёртвым", то либо приносят в зал суда, либо тут же казнят на месте. Ло:Ясно...Ну тогда пойду вечером. Да:Но тебе придётся убить и её абдов Ло:М? Зачем? Да:Она скорее всего уже рассказала и им. Ло:Океей. Да:Тогда, прихвати заодно Абди. У меня на него есть другие планы. Ло:Нуу ладно. Договорив свой диалог, парочка принялась есть завтрак, приготовленный самой Даной. И так как она первая доела свою порцию, мойка посуды досталась Лошке. Пока Ло мыл посуду, Дана одевалась в повседневную одежду, чтобы вместе с её. "учеником" пойти в логово То'Ифетуна. Ло:Всё! Закончил. Да:А теперь, идём отчитываться к Салику. Ло:Аааа, точно. Одевшись и взяв свои маски, парочка пошла к "лидеру То'Ифетуна". Придя к месту назначения, оба надели маски и зашли в помещение, где обычно обитает Салик. Увидев его, Дана свистнула. Заметив уже их, Салик подошёл к ним и начал диалог: Са:Можете ничего не говорить, я сам всё видел вчера и должен признаться — я поражён... каким образом ты успел секунда в секунду? Ровно когда ты убил Скульптора, в часах упала последняя песчинка.. И это плохо. Тебе нужно работать быстрее. Иначе следующие задания ты попросту не успеешь сделать. Ты меня понял? Ло:Сер, да, сер! Са:Отлично. На сегодня у тебя никаких заданий нет, можешь делать что хочешь. Ло:Хорошо. Са:А ты, сестра, мне нужна на некоторое время. Да:АААА, опять эти долбаные отчёты? Са:И не только. Да:Ц...лаадно. Лололошка, меня скорее всего не будет до вечера. Ло:Ясно...ну я тогда пошёл. Лололошка вышел из логова То'Ифетуна и направился на рынок, чтобы прикупить что-нибудь домой. Уже на рынке, присматривая себе песчанную рыбу, Ло заметил, что в карманах у него максимум 20 утенов. И тут у него в голове возникла мысль: что если не потратить деньги, а, наоборот, их заработать. И тут же он пошёл спрашивать у людей о заработке, но все советовали лишь продавать что угодно на рынке либо же просить у прохожих милостыню. После всех попыток добиться от людей нормального для Ло ответа он пошёл на рынок за Нарфанисом, и уже там был ответ на его вопрос. ???:ДОВЕРЬСЯ МНЕ И ПОПЛЫВИ СО МНОЙ НА ЗЕЛЁНЫЙ КОНТИНЕНТ! ТАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО: ДОБЫТЬ РЕСУРСЫ, ОТДОХНУТЬ ОТ РАБОТЫ, ПОБЫТЬ НАЕДИНЕ И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ! УСПЕЙ КУПИТЬ У МЕНЯ БИЛЕТ ВСЕГО ЗА 15 УТЕНОВ И СМОЖЕШЬ ОТПРАВИТЬСЯ ТУДА И ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО! Возле рынка стоял темнокожий человек с большой шляпой на голове и золотыми украшениями на теле. Видимо, он рекламировал свой рейс от Нарфаниса до Зелёного континента, да и по выгодной цене. У мироходца загорелись глаза, и он тут же подошёл к мореплавателю. Ло:Здравствуйте, можно меня на континент? ???:Конечно, дружище, просто заплати за билет, и мы в расчете! Лололошка заплатил за билет и вместе с незнакомцем поплыли на Зелёный континент.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!