Часть 82
12 апреля 2024, 23:59Торжество продлилось аж до 11 ночи, хотя началось оно в час дня. Гости устали не меньше, чем жених и невеста. Настала пора прощаться с ними и отправить их в новый путь.
— У Яры заметен животик? — спросила шепотом Светлова Ксения, бывшая одноклассница Суворовой.
— Ксюш, она не беременна. — проговорила Инесса, подруга Ксении, только училась она в параллельном классе.
— Ну да… А кто выходит замуж в восемнадцать?
— Ну это уже их дело. Любви все возрасты покорны.
Тут Вахит встал с места и попросил минуточку тишины и внимания.
— Я очень благодарен Диляре и Кириллу Суворовым…за то что они подарили миру и нам, такого чудесного человека, как Ярослава. Диляра и Кирилл, я обещаю, что буду заботиться о вашей дочери и защищать ее вечно. Знаете, это истинное счастье, встретить кого-то, кому можешь раскрыть душу и кто принимает тебя таким, какой ты есть… Я очень долго ждал этого дня, чтобы стать…чем-то большим, чем я есть… И с Ярой я чувствую, что близок к этому… Друзья, я хочу поднять тост за мою невесту. Сколько бы времени мы не провели вместе, мне всегда будет мало… — от этих слов, сказанных супругом, Яра расплакалась. Она подошла к Вахиту и просто его обняла. Без слов. Гости стали аплодировать. Зималетдинов заметил, как девушка незаметно зевнула. Вахит отошел к родителям жены и сказал:
— Диляра, мы пойдем, Яра уже засыпает.
— Конечно, конечно, мы тут справимся.
— Все уложено и готово к отъезду. — произнес Вова, выходя из здания.
— Хорошо. Спасибо большое. — девушка подошла к брату и обняла его.
— Вот адрес вашего нового места жительства. — Суворов протянул Вахиту бумажку. Из ресторана вышли остальные пацаны.
— Спасибо вам, пацаны. Реально спасибо. — Зима пожал каждому руку и обнял.
— Машина ждёт вас, мадмуазель. — Валера галантно открыл перед невестой дверь автомобиля, а Вахит сел на водительское место. Последние вещи были уложены в багажник и машина потихоньку тронулась. Яра открыла окно и кинула букет девчонкам. Его поймала Ксения.
— Ну, что? Готова к новой жизни? — парень посмотрел на жену в зеркало.
— Всегда готова. — проговорила Ярослава, смотря на Вахита.
Через 10 минут машина подъехала к нужному дому. Поднявшись на третий этаж, парень передал ключи девушке. Открыв дверь и включив в коридоре свет, Яра увидела светлое убранство квартиры. Каждый уголок сиял чистотой. Зима занёс последние вещи и закрыл дверь.
— Афигеть… Это наша квартира?
— Я сама в шоке. — девушка, шурша платьем и стуча каблучками, прошла дальше. — Вахит, тут три комнаты.
— Чё, серьёзно? — парень давно мечтал о таком. Его квартирка состояла из одной комнаты, зала, кухни и ванной. Больше ничего. Жить конечно можно, но было все равно темновато. А тут такое.
— Да, я серьезно.
— Хочешь освежиться?
— Да, было бы неплохо. Мне нужно пару минут.
— Только недолго, любовь моя. Я осмотрюсь получше.
— Конечно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!