Часть 85
15 апреля 2024, 23:45Ярослава приготовила завтрак и стала собираться на работу. Вахит позавтракал и убежал к пацанам. яра оделась и хотела было выходить, как в прихожей зазвонил телефон. Зималетдинова незамедлительно подняла трубку.
— Алло?
— Яр, привет. — произнес тихо голос старшего брата.
— Вов, привет. Как я рада тебя слышать. Что-то случилось? Ты просто так не звонишь.
— Мы должны встретиться, я не смогу так сказать.
— Эм, хорошо, я тогда сейчас приду. Куда мне прийти?
— К общаге Наташи подходи, я тебя встречу.
— Хорошо, я сейчас подойду.
— Давай, жду.
«Странно, что могло произойти?» — подумала девушка и после разговора с братом позвонила в комиссионку.
— алло, Жан, у меня сегодня не получится, по семейным обстоятельствам.
— Хорошо, тогда завтра придешь?
— Да, завтра отработаю.
— Ну ладно, давай.
— Спасибо, Жан. Пока.
— Пока.
Яра вернулась обратно в комнату, переоделась в удобную одежу и через пять минут уже шла по направлению к общежитию. Зайдя внутрь, ее встретил Вова.
— Привет. Брат обнял сестру и повел ее на второй этаж. Зайдя в комнату, Вова усадил Яру на стул и проговорил:
— Вов, что такого случилось, что ты должен мне лично сказать?
— Беда случилась. Ты только это…не пугайся.
— Ближе к делу, Вов.
— Айгуль спрыгнула…
— Что? Как это спрыгнула? Все же хорошо было…
— Похоже все было не так гладко, как мы думали. Не выдержала девчонка…
— Кто тебе сообщил об этом? — спросила Яра, спрятав лицо в ладонях.
— Андрей.
— Марат знает?
— Нет. Я сам ему сообщу… Хорошо?
— Да, конечно. Девушка подняла голову, слезы катились из глаз. — Я пойду, мне надо как-то принять это… Яра встала и пошла к выходу. — Сообщи об этом Марату по-мягче. Я боюсь его реакции.
— Хорошо. Девушка обняла брата напоследок и вышла из комнаты.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!