Часть 85

15 апреля 2024, 23:45
Ярослава приготовила завтрак и стала собираться на работу. Вахит позавтракал и убежал к пацанам. яра оделась и хотела было выходить, как в прихожей зазвонил телефон. Зималетдинова незамедлительно подняла трубку. — Алло? — Яр, привет. — произнес тихо голос старшего брата. — Вов, привет. Как я рада тебя слышать. Что-то случилось? Ты просто так не звонишь. — Мы должны встретиться, я не смогу так сказать. — Эм, хорошо, я тогда сейчас приду. Куда мне прийти? — К общаге Наташи подходи, я тебя встречу. — Хорошо, я сейчас подойду. — Давай, жду. «Странно, что могло произойти?» — подумала девушка и после разговора с братом позвонила в комиссионку. — алло, Жан, у меня сегодня не получится, по семейным обстоятельствам. — Хорошо, тогда завтра придешь? — Да, завтра отработаю. — Ну ладно, давай. — Спасибо, Жан. Пока. — Пока. Яра вернулась обратно в комнату, переоделась в удобную одежу и через пять минут уже шла по направлению к общежитию. Зайдя внутрь, ее встретил Вова. — Привет. Брат обнял сестру и повел ее на второй этаж. Зайдя в комнату, Вова усадил Яру на стул и проговорил: — Вов, что такого случилось, что ты должен мне лично сказать? — Беда случилась. Ты только это…не пугайся. — Ближе к делу, Вов. — Айгуль спрыгнула… — Что? Как это спрыгнула? Все же хорошо было… — Похоже все было не так гладко, как мы думали. Не выдержала девчонка… — Кто тебе сообщил об этом? — спросила Яра, спрятав лицо в ладонях. — Андрей. — Марат знает? — Нет. Я сам ему сообщу… Хорошо? — Да, конечно. Девушка подняла голову, слезы катились из глаз. — Я пойду, мне надо как-то принять это… Яра встала и пошла к выходу. — Сообщи об этом Марату по-мягче. Я боюсь его реакции. — Хорошо. Девушка обняла брата напоследок и вышла из комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!