Часть 94
24 апреля 2024, 23:50Друзья посидели ещё полчасика и Турбо стал собираться на выход.
— Спасибо за чай, я пойду, а то там наверное скорлупа совсем распоясалась, пока меня нет. Зима, ты тоже не забывай, что ты главный.
— Ага, давай. Парни пожали друг другу руки.
Вахит и Яра сидели в зале и смотрели телевизор. Девушка расположилась в объятьях супруга, а тот в свою очередь поглаживал живот любимой.
— Ярусь, а если девочка будет, то как назовем? — спросил Зима.
— Ну… Я думала над именем Дилара.
— М, очень красивое имя. Мне нравится.
— Тебе всегда мои решения нравились.
— Не все. Напомнит какие?
— Ой, ну тебя. — Яра скуксилась и, выбравшись из рук парня, пересела на другой конец дивана.
— Ну ты что, обиделась что-ли? Девушка отвернулась от него, продолжая молчать. — Ну, Ярусь, ну прости меня. Опять молчание. Тогда Вахит решил пойти на другие меры. Подсев поближе, он схватил Яру за ногу и потянул к себе, при этом подмяв под себя.
— Эй, ты что творишь? — в шутку возмутилась Яра.
— Кто-то просто не хочет со мной разговаривать и я не понял причину этой обиды. — прошептал Зима в самые губы девушки, проведя рукой по бедру и вызывая учащенное дыхание со стороны любимой.
— А ты сначала думай, а потом говори. — также шепотом сказала Яра, обвивая руками шею Вахита.
— Сначала думай, а потом действуй. Так правильнее. — сказал парень и прикоснулся губами к девичьим. Поцелуй не был наполнен какой-то дикой страстью, а просто мягкий, медленно перетекающий в тягучий. Девушка томно вздохнула, когда губы супруга мелкими поцелуями прошлись по шее и остановились на быстро бьющейся артерии.
— Вахит, щекотно. — засмеялась Яра, когда парень провел кончиком пальца по животу, там же он оставил и поцелуй. Тут их страсти прервал звонок в дверь. Яра посмотрела на Вахита, а тот на нее.
— Ты кого-то ждал (а)? — одновременно спросили они.
— Нет. — ответил Вахит и поднялся с дивана.
— И я тоже нет. Может это Валера? Что-то да забудет у нас дома.
— Мне так не кажется, он бы сразу пришел, а этот кто-то через час пришёл.
— Я пойду посмотрю. — Яра встала и прошла в коридор. Посмотрев в глазок, она увидела Наташу. — Это Наташа! — крикнула Ярослава. Открыв замок, Яра впустила девушку.
— Привет. — проговорила она.
— Привет. Что-то случилось? Проходи.
— Нет-нет, я на минутку. Ты же знала Вадима? Такого вопроса Зималетдинова не ожидала и поэтому не знала, что ответить.
— Да, я знала его. Он помог мне однажды. А сейчас его нет.
— Да, я хотела сказать, что сегодня похороны и там надо организовать…ну помянуть человека. Стол…и все такое. Я правда ничего не успеваю, так ещё и тетя Зина хворает. Поможешь?
— Эм, да, конечно. Не вопрос. Куда мне подъехать?
— Вот адрес. — Рудакова протянула руку с бумажкой.
— Хорошо.
— Ладно, все, я побежала. Мне ещё на работу надо. Девушки обнялись и Наташа вышла из квартиры.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!