Клан воров

15 декабря 2025, 15:01
Фил пытался с помощью крестовины и планшета поставить флаг, но сразу после того как он ставился флаг просто пропадал Тем временем Илья сзади пытался заморозить фила но последний это заметил и просто перебил его лёд маленькой струёй огня Илья: о-о-ой п-п-прости Алина: я же говорила он ответит К Филу тем временем подбежал Вик Вик: Фил, не видел Киру? Фил: нет а что? Вик: я нашёл флейту, и она может призвать крипа Фил: положи к остальным сокровищам, слушай не можешь помочь с флагом? Вик: хммм попробую Спустя пару минут пришла кира Вик: о Кир там лежит флейта с помощью неё можно крипа призвать Кира: что!?! Где она?!?! Вик: там в телеге с лутом Кира: тут только пустые телеги Вик: всмысле? Они услышали тихие шаги Кира: это воры!!!! У них невидимость!!!! Почти все игроки сбежались и пытались поймать воров Кира с помощью гарпуна сделала ловушку и смогла сбить с ног одного из воров и тот выронил алмаз Кира: стой, я хочу поговорить Но вор скрылся Вик: прости что я.... Кира: нечего страшного ты ведь не мог знать Кира была в своей комнате, она просматривала списки игроков Тот самый вор подкрался и забрал алмаз Но кира это заметила Клан воров Пуговица: ты серьёзно вернулся за алмазом ну ты даёшь Макс: ага ладно возвращаемся Кира проследила за ними и в невидимости пробралась на их базу Она увидела телегу с флейтой и только хотела её достать, но её заметил огромный вор Вор: эй ты!!!!! Хочешь таскать по одному бери всё!!!! Кира: ээээ хорошо Кира заметила как с телеги упала монета и один вор взял и купил противоядие но к нему подбежал ещё один вор и они начали драться за это противоядие Они выронили бутылку и она покатилась к Максу и он выпил это противоядие Макс: эээх у нас проблемы Пуговица вышла из невидимости Пуговица: да они нас засекли, теперь они поставят охрану перекроют все выходы к хранилищу и.... Макс: я не про это Он с помощью своего крюка отодвинул телегу за которой пряталась Кира На неё все наставили оружия Кира: аа подождите подождите, я пришла с миром, я хочу вступить к вам Макс: серьёзно? Кира: да мне надоело что они смеются надо мной, я хочу к вам Все засмеялись Макс: убить Макс уже собирался уходить Кира: сначала заплати мне, я ведь тебе показала это место Пуговица: врёшь. Она ведь врёт? Макс: да, и мне это нравится Макс: хорошо, укради для нас что-нибудь ценное и я подумаю Кира: легко Школа На складе находились Фил и Вик Вик: лучше спрячь это пока мы не разобрались как ею пользоваться Фил: ладно ты прав Фил спрятал её в ящик с мусором После них пришла Кира и приклеила на контейнер с мусором этикетку оружия и понесла его на базу воров На базе Макс посмотрел внутрь и улыбнулся Макс: а я думал что ты принесёшь что то бесполезное, рад что ошибся Макс: эй народ это Кира!!! Праздник за её счёт! И он кинул Кире алмаз Макс: тащи перчатку для робота Все воры веселись и танцевали Кира начала искать флейту но наткнулась на Макса Макс: кого-то ищешь? Кира: ээ да тебя Макс: и зачем же я тебе понадобился? Кира:да так хотела спросить Макс: ну так спрашивай Кира: ты раньше тоже воровал чужое? Макс: какая разница что я делал раньше, здесь всё поменялось Макс: этот мир стал гораздо опаснее и кровожаднее Макс: так что теперь я могу делать что захочу, а чего хочешь ты кира? Кира: я ээ Пуговица: эй Макс всё готово Макс: я скоро Кира стала невидимой и прошла за ним, с помощью отмычки она открыла дверь шкафа где находилась флейта, но тут она услышала Макс: баквит мне нужна помощь, баквит помощь, БАКВИТ ПОМОЩЬ!!!!!!!!! Из яроко синего портала вылетел баквит и его тут же схватила пуговица перчаткой механика Баквит: опять ты, там дети попали в химический лабиринт, они не выйдут без моей помощи Макс: очень жаль, что с этим делать У Макса была крестовина Фила Баквит: нужен планшет максимального уровня, потом поставить флаг и назвать королевство, кто дал название тот и король Макс: я видел как пацан ставил флаг но он сбрасывался Баквит: потому что флаг нужно ставить на крышу, я могу идти? И баквит ушёл в портал Макс: готовь войска, у нас будет своя карманная армия Но Макс заметил стрелу киры Макс: быстро закрой дверь Но кира успела выйти Её крюком за ногу поймал Макс и кира сыграла на флейте Макс: думаешь я не пробовал, она не работает, знаешь я знал что ты не с нами Кира: оо нет она работает И Макса сбил Крип Питомец Киры начал облизывать свою хозяйку Кира: все нежности потом И они улетели периодически уворачиваясь от стрел Кира прилетела к школе Игрок: это что кира на драконе! Вик: это крип! Кира: на нас готовиться нападение Вик: спокойно у нас есть сигнализация Игрок: но почему она не среагировала на дракона И тут в базе послышались взрывы Воры стреляли из арбалетов, кидали сюрикены и кунаи На кунаях у них были какие-то бумажки Вик посмотрел через очки, это взрывные печати Всё вокруг взрывалось обычные игроки и воры использовали разные техники Но потерь было больше со стороны обычных игроков Асума: ну что готов малец Асума влил чакру в свои кастеты и начал в рукопашную раскидывать воров а вик их связывал тенью и душил Вик призвал 4 клона и они начали крафтить турели и чинить сломанные Фил с помощью Шарингана реагировал на всех воров и стрелял огненными шарами и также парировал их кунаи своими Потери постепенно сравнялись битва явно затягивалась что не шло на руку ворам Кира: фил быстрее поставь флаг на крышу здания Фил так и сделал Голос: введите названия королевства Фил: оставить как было Голос: добро пожаловать в королевство,, оставить как было,, И тут начали появляться кучу ботов шахтёров и тогда воры начали отступать Но вдруг выскочили кучу игроков в лёгкой нагрудной броне и с маской животных и они начали очень быстро убивать всех воров с помощью сюрикенов, кунаев и техник Но некоторые воры смогли скрыться Эти люди в масках заговорили Член Анбу: мы специальное подразделение элитных игроков мы состоим только из игроков максимального или пред максимального уровня, корень анбу к вашим услугам Как вдруг вышел старый мужчина с закрытими глазами в руках у него была трость Данзо: жители этой базы, моё имя Данзо Шимура, и я намерен стать вашим королём, корень это моя идея и подчиняются они только мне Фил: стоять, я тоже намер стать королём Данзо: ты? Ты ведь просто мальчишка Фил: жители прошу внимания, игра уже сделала меня королём, да и к тому же с ботами я управляюсь не первый год, так что я думаю выбор тут очевиден, я подготовлю вас к битве и начну обучать и укреплять тут всё, а с помощью шахтёров у нас будет огромный достаток топлива и не только Игроку: блин да он действительно прав, ага, ура филу, да здравствует король фил Фил и Данзо встретились взглядом и они оба понимали что это начало войны друг с другом База воров На базе было кучу раненых Как вдруг на базу вернулся мужчина, он был весь в броне а на лице у него была металлическая маска, за спиной была коса на цепи Ханзо: ты очень меня разочаровал Макс Макс: господин Ханзо такого больше не повторится Ханзо: конечно, но придётся преподать тебе урок Ханзо замахнулся и косой выколол один глаз Максу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!