Нагато (часть 1)
22 декабря 2025, 00:16Джирая шёл по скалистой местности и увидел как какие-то игроки окружили других игроков
Джирая: эй вы, что это вы делаете?
Игрок: а тебя это волновать не должно иди отсюда старик
Джирая призвал трёх теневых клонов и расенганом впечатал всех игроков в землю
Он подошёл к пострадавшим
Джирая: с вами всё нормально?
Все троя: а-ага
Джирая: вас как зовут то?
Перед ним стояло три человека
Один пацан лет 17 худого телосложения с рыжими волосами но глаза у него были очень странные, они были без зрачков и полностью фиолетовые с какими то кругами и пацан ответил
Нагато: я Нагато
( У Нагато класс мага)
Следующий пацан был более спортивного телосложения с жёлтыми волосами
Яхико: меня зовут Яхико
(У Яхико класс рыцаря)
И последней была девушка с фиолетовыми волосами
Конан: я Конан
(У неё класс вора)
Джирая: мда уж, выглядите вы помято, знаете что а идите со мной я вас приючу на время но только потом идите куда хотите
Все троя начали что-то обсуждать
Нагато: вы уверены что можно доверять вот так вот первому встречному?
Яхико: ну слушай он нас спас всё таки, так что думаю ему можно доверять, да и тем-более, мне кажется он бы уже давно убил нас
Конан: ага, тем более податься нам некуда, не он, так монстры съедят нас
Нагато: хммм, ладно будь что будет
После обсуждения они повернулись к Джирае
Нагато: ладно мы согласны
Джирая: ну и чудно
Они были у самодельного дома Джираи, несмотря на то что дом был буквально сделан из кое чего и палок, в нём всё равно можно было достаточно комфортно жить, а на заднем дворе даже был полигон для тренировок, не зря же Джирая за класс механика играет
Джирая вскипятил воду на костре, и всё также пожарил рыбу и отдал троице
Джирая: вы откуда хоть такие взялись то?
Яхико: вообще до этого всего мы были обычными сиротами, познакомились в детском доме, но после катастрофы почти весь детский дом поубивали, только мы выжили ну и ещё парочку людей, но с ними нам было не по пути
Джирая: ясно, извини за вопрос, но что с твоими глазами?
Нагато: ни знаю, сразу через несколько часов после катастрофы, по словам Конан и Яхико, я потерял сознание а очнулся уже с этими глазами
Конан: ага, мы тогда так испугались
Джирая: ясно, ладно вы тут доедайте, а я пойду для вас спальные места подготовлю
Джирая так и сделал, и как только он убедился что все они спят, он телепортировался на гору мьёбоку ( у него был дистанционный доступ к ней)
И сразу же пошёл к скале Гамамару
Гамамару: Джирая? Что привело тебя в столь поздний час?
Джирая: я нашёл одного мальчика, и у него очень странные глаза
Гамамару: и что у него с глазами?
Джирая: у него все два глаза без зрачков, и полностью фиолетовые
Гамамару после этих слов насторожился
Гамамару: скорее всего это ринниганы
Джирая: что? И что они делают
Гамамару: это очень сильные глаза, они во много раз сильнее Шарингана и Бьякугана, по легенде этими глазами обладал самый первый игрок ,, героев энвелла,, больше скажу, я самолично видел этого игрока
Джирая: что серьёзно, тогда возможно....
Гамамару: да, возможно раз его признали эти глаза, то он и есть тот самый твой ученик из пророчества, так что я бы советовал тебе не упускать шанс
Джирая: понял, ладно я пошёл
И он телепортировался из горы обратно в свой дом, и лёг спать
Утром Джирая проснулся раньше всех, он подготовил им еду и начал ждать пока они проснутся, но это ему быстро надоело и он решил просто самому их разбудить
Джирая: эээйй мелкотня давай ка проснись и пооой!!!!!!!!!!!!!!!
Нагато: эй что за дела!!!!!
Яхико: ага зачем в такую рань будить?
Джирая: вставайте давайте, да побыстрее, забыли что ли вчерашний день, если бы не я, кто бы знал что эти люди сделали бы с вами, вам нужно научиться постоять за себя, а то так вы быстро копыта откините, вас тренировать буду лично я
Джирая обучал их самим озам, контролю чакры, простым стихиям и техникам, у них получалось достаточно хорошо, особенно у Нагато он схватывал всё на лету
Джирая в мыслях: да скорее всего это о нём говорилось в пророчестве
Они делали силовые, охотились на монстров, и Джирая проводил им уроки первой помощи и выживанию в дикой местности
Пррошёл месяц, Конан уже начала создавать свои техники, она начала вливать свою чакру в бумагу и сама превращаться в бумагу, Джирая им выдал стандартную амуницию, то есть кунаи, сюрикены и взрывные печати, ну и соответственно обучил их ими пользоваться
Джирая: ладно всё таки в лесу жить очень опасно, я научил вас всему чему хотел остальное только за вами, уверен вы не подведёте, пойдёмте я знаю одну базу неподалёку, там всем заправляет мой хороший друг
Все троя: окей!!
Они пришли на базу, там всем заправлял какой-то старый мужчина, у него был класс рыцаря
Хирузен: Джирая, давно не виделись, кто это с тобой?
Джирая: это мои ученики, можешь их приютить?
Хирузен: ну конечно же
Джирая: Хирузен это Нагато, Конан и Яхико,
Джирая: Нагато, Конан и Яхико, это Хирузен
Нагато: нам очень приятно
Хирузен: взаимно, ладно располагайтесь, чувствуйте себя как дома, хотя скорее всего это уже и есть ваш дом
Джирая: ладно, я ненадолго останусь у тебя, *шёпотом* слушай а где горячие источники а?
Хирузен: эхх, как обычно, прямо и налево
Джирая: спасибки
Хирузен: так, вы значит пока осмотритесь, потом вам выдадут задание
Яхико: окей, будем ждать
Нагато: а тут не плохо
Яхико: ага я бы даже сказал отлично
Конан: по крайней мере, тут мы более менее в безопасности, но расслабляться не стоит
Яхико: ага, надо ещё разобраться что делают глаза Нагато, не просто так они появились же
Нагато: ты прав, но это потом, надо сначала другие проблемы решить
Яхико: ага ты прав
Конан: ладно мальчики, пойдёмте поедим
Яхико: а давайте, есть хочу просто умереть можно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!