Нагато (часть 1)

22 декабря 2025, 00:16
Джирая шёл по скалистой местности и увидел как какие-то игроки окружили других игроков Джирая: эй вы, что это вы делаете? Игрок: а тебя это волновать не должно иди отсюда старик Джирая призвал трёх теневых клонов и расенганом впечатал всех игроков в землю Он подошёл к пострадавшим Джирая: с вами всё нормально? Все троя: а-ага Джирая: вас как зовут то? Перед ним стояло три человека Один пацан лет 17 худого телосложения с рыжими волосами но глаза у него были очень странные, они были без зрачков и полностью фиолетовые с какими то кругами и пацан ответил Нагато: я Нагато ( У Нагато класс мага) Следующий пацан был более спортивного телосложения с жёлтыми волосами Яхико: меня зовут Яхико (У Яхико класс рыцаря) И последней была девушка с фиолетовыми волосами Конан: я Конан (У неё класс вора) Джирая: мда уж, выглядите вы помято, знаете что а идите со мной я вас приючу на время но только потом идите куда хотите Все троя начали что-то обсуждать Нагато: вы уверены что можно доверять вот так вот первому встречному? Яхико: ну слушай он нас спас всё таки, так что думаю ему можно доверять, да и тем-более, мне кажется он бы уже давно убил нас Конан: ага, тем более податься нам некуда, не он, так монстры съедят нас Нагато: хммм, ладно будь что будет После обсуждения они повернулись к Джирае Нагато: ладно мы согласны Джирая: ну и чудно Они были у самодельного дома Джираи, несмотря на то что дом был буквально сделан из кое чего и палок, в нём всё равно можно было достаточно комфортно жить, а на заднем дворе даже был полигон для тренировок, не зря же Джирая за класс механика играет Джирая вскипятил воду на костре, и всё также пожарил рыбу и отдал троице Джирая: вы откуда хоть такие взялись то? Яхико: вообще до этого всего мы были обычными сиротами, познакомились в детском доме, но после катастрофы почти весь детский дом поубивали, только мы выжили ну и ещё парочку людей, но с ними нам было не по пути Джирая: ясно, извини за вопрос, но что с твоими глазами? Нагато: ни знаю, сразу через несколько часов после катастрофы, по словам Конан и Яхико, я потерял сознание а очнулся уже с этими глазами Конан: ага, мы тогда так испугались Джирая: ясно, ладно вы тут доедайте, а я пойду для вас спальные места подготовлю Джирая так и сделал, и как только он убедился что все они спят, он телепортировался на гору мьёбоку ( у него был дистанционный доступ к ней) И сразу же пошёл к скале Гамамару Гамамару: Джирая? Что привело тебя в столь поздний час? Джирая: я нашёл одного мальчика, и у него очень странные глаза Гамамару: и что у него с глазами? Джирая: у него все два глаза без зрачков, и полностью фиолетовые Гамамару после этих слов насторожился Гамамару: скорее всего это ринниганы Джирая: что? И что они делают Гамамару: это очень сильные глаза, они во много раз сильнее Шарингана и Бьякугана, по легенде этими глазами обладал самый первый игрок ,, героев энвелла,, больше скажу, я самолично видел этого игрока Джирая: что серьёзно, тогда возможно.... Гамамару: да, возможно раз его признали эти глаза, то он и есть тот самый твой ученик из пророчества, так что я бы советовал тебе не упускать шанс Джирая: понял, ладно я пошёл И он телепортировался из горы обратно в свой дом, и лёг спать Утром Джирая проснулся раньше всех, он подготовил им еду и начал ждать пока они проснутся, но это ему быстро надоело и он решил просто самому их разбудить Джирая: эээйй мелкотня давай ка проснись и пооой!!!!!!!!!!!!!!! Нагато: эй что за дела!!!!! Яхико: ага зачем в такую рань будить? Джирая: вставайте давайте, да побыстрее, забыли что ли вчерашний день, если бы не я, кто бы знал что эти люди сделали бы с вами, вам нужно научиться постоять за себя, а то так вы быстро копыта откините, вас тренировать буду лично я Джирая обучал их самим озам, контролю чакры, простым стихиям и техникам, у них получалось достаточно хорошо, особенно у Нагато он схватывал всё на лету Джирая в мыслях: да скорее всего это о нём говорилось в пророчестве Они делали силовые, охотились на монстров, и Джирая проводил им уроки первой помощи и выживанию в дикой местности Пррошёл месяц, Конан уже начала создавать свои техники, она начала вливать свою чакру в бумагу и сама превращаться в бумагу, Джирая им выдал стандартную амуницию, то есть кунаи, сюрикены и взрывные печати, ну и соответственно обучил их ими пользоваться Джирая: ладно всё таки в лесу жить очень опасно, я научил вас всему чему хотел остальное только за вами, уверен вы не подведёте, пойдёмте я знаю одну базу неподалёку, там всем заправляет мой хороший друг Все троя: окей!! Они пришли на базу, там всем заправлял какой-то старый мужчина, у него был класс рыцаря Хирузен: Джирая, давно не виделись, кто это с тобой? Джирая: это мои ученики, можешь их приютить? Хирузен: ну конечно же Джирая: Хирузен это Нагато, Конан и Яхико, Джирая: Нагато, Конан и Яхико, это Хирузен Нагато: нам очень приятно Хирузен: взаимно, ладно располагайтесь, чувствуйте себя как дома, хотя скорее всего это уже и есть ваш дом Джирая: ладно, я ненадолго останусь у тебя, *шёпотом* слушай а где горячие источники а? Хирузен: эхх, как обычно, прямо и налево Джирая: спасибки Хирузен: так, вы значит пока осмотритесь, потом вам выдадут задание Яхико: окей, будем ждать Нагато: а тут не плохо Яхико: ага я бы даже сказал отлично Конан: по крайней мере, тут мы более менее в безопасности, но расслабляться не стоит Яхико: ага, надо ещё разобраться что делают глаза Нагато, не просто так они появились же Нагато: ты прав, но это потом, надо сначала другие проблемы решить Яхико: ага ты прав Конан: ладно мальчики, пойдёмте поедим Яхико: а давайте, есть хочу просто умереть можно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!