Возвращение

8 января 2026, 02:02
После того как Дейдара и Сасори забрали хвостатого Фил начал усердно тренироваться, а недовольство у народа росло так как они отдали топливо считай за просто так Несколько месяцев назад Моргарт с помощью лазера ранит шею Арта и начинает душить его своими артериями Моргарт: всё кончено Артём, здесь ты и встретишь свою погибель Но Арт просто взял и обнял голову моргарта Арт: только вместе с тобой Арт смог остатками энергии целителей вдохнуть крупицу жизни в тело Моргарта и он начал выпускать газ у плиты Моргарт: что, что это делает моё тело?!?!?! Арт: теперь ты погибнешь вместе со мной Раздался взрыв, но до этого в квартиру запрыгнул через окно, кто-то в капюшоне, он швырнул голову Моргарта и забрал полу мёртвого Арта Раздалась вспышка и два мира слились воедино Человеком в капюшоне оказывается был Васка он притащил Арта в лес и начал лечить его, раны у него были приличные и он очень долго исцелял его Но в один прекрасный день Арт открыл глаза Арт: ммм, где я? Васка: Арт, ты очнулся!!!! лежи тебе нужен покой Арт: Васка? Это ты? Где Моргарт Васка: мне жаль, он выжил и произошло слияние миров, мир энвелла и реальный мир теперь одно целое Арт: чёрт это очень плохо Васка: ладно ты тут восстанавливайся Арт и Васка застряли в лесу, этот лес был самой далёкой точкой от цивилизации, и одной из самых опасных разумеется, Арт и Васка каждый день тренировались и буквально выживали Арт и Васка пытались найти остальных людей, но единственное что они находили это трупы людей Васка: почему грустишь? Арт: по ребятам скучаю, Кира... как она там без меня Васка: уверен с ней всё хорошо Арт: спасибо Исобу: эй Арт я чувствую присутствие ещё одного хвостатого Арт: что правда? Исобу: да и он приближается в нашу сторону, скорее всего он запечатан Арт: ясно Васка: что такое? Арт: к нам приближается один из хвостатых, готовься Васка: понял Маттатаби: скорее всего это Сон Гоку, четырёххвостый, он владеет особенной стихии лавы Арт: ясно Тем временем в этом лесу летел Дейдара Дейдара: хмм я как будто чувствую ещё нескольких хвостатых зверей, надо проверить Дейдара увидел Васку и Арта Дейдара: стоп этот парень похож... на того о котором рассказывал господин, будет весело Дейдара подлетел к ним и Арт увидел вазон с хвостатым Дейдара: ей ты же Арт, я прав? Арт: откуда ты меня знаешь? Дейдара: господин Моргарт много о тебе рассказывал Арт: ты что служишь Моргарту, но зачем ты же человек?!?! Дейдара: ну и что с того? Дейдара выпустил в Арта и Васку своих глиняных птиц, но благо Васка прикрыл их куполом Васка: кажется он не настроен дружелюбно Арт огнеными шарами попытался подбить Дейдару но у него этого не получилось Дейдара призвал двух глиняных мобов, но с ними легко разобрались Арт призвал мышей и осколки полетели и подбили птицу, Дейдара спрыгнул и перенаправил птицу в их сторону Арт и Васка увернулись а птица взорвалась Дейдара кинул в них кучу рыб из глины и начал убегать, Арт создал кучу клонов и прикрылся ими Васка подбил Дейдару магии целителей и Арт сделал выпад и атаковал Дейдару расенганом, но это был глиняный клон, из леса выпрыгнули ещё 3 клона, с ними разобрался Васка а Арт начал погоню за Дейдарой С помощью мышей двуххвостой он ранил Дейдару Дейдара упал на землю он был очень сильно ранен, по всему телу была кровь Арт забрал вазон с хвостатым Арт: и сколько ещё людей служат Моргарту? Дейдара: хех вот сколько, C3!!!! Появилась огромная статуя из глины а Дейдара скрылся Васка: Арт уходи!!!!! Васка сконцентрировал огромное количество энергии целителей и сделал рывок, тем самым оттолкнув Арта но сам попал под взрыв Арт: Васка!!!!!!!! Раздался большой взрыв, он чу-чуть задел Васку но этого к сожалению было достаточно, Васка оказался смертельно ранен Арт: чёрт чёрт чёрт, Васка ты так? Васка: Арт н-н-не волнуйся обо мне *кашель* уйди из этого леса, и одолей Моргарта *кашель* только ты на это способен Васка докоснулся до второй руки Арта и передал ему карму на вторую руку и начал передавать ему свою энергию целителей Арт: ч-ч-что ты делаешь У арта текли слёзы Васка: прошу победи, это единственное чем я могу тебе помочь, прошу прими мою последнюю помощь После этих слов Васка исчез, и закрыл глаза навечно А золотой жук оставленный после него рассыпался золотым песком Арт начал оплакивать смерть друга, его переполняла ярость на Моргарта Арт: Моргарт должен умереть!!!!! После этого прошло несколько минут, Арт распечатал вазон и перд ним появилась огромная красная четыреххвостая обезьяна Сон Гоку: наконец-то, я свободен Арт: я освободил тебя, теперь прошу, мне нужна твоя помощь, помоги мне, я не такой как остальные люди, для меня ты не оружие Сон Гоку: что?!?!? да я тебя прямо сейчас раздавлю Исобу взял управление на себя Исобу: Сон это правда, этот мальчик может нам помочь, он открыл глаза мне Рейби тоже не стоял в стороне Рейби: он смог освободить меня из тестовой комнаты, ему можно доверять Затем подключилась Маттатаби Маттатаби: верно он освободил меня от Моргарта И напоследок Шукаку Шукаку: ты тоже между прочим мог к нему попасть, но этот пацан спас тебя, ценой жизни своего друга Сон Гоку: это... это правда..... мне жаль человек, я действительно начал уважать тебя, я помогу И Арт запечатал в себе ещё одного хвостатого Арт скитался по лесу, он был очень огромным, еда и вода уже почти закончилась, но это было не особо проблемно, ведь земли тут были очень плодородные, на пути ему как назло слишком часто попадались монстры, и сражений было слишком много, оружие уже все разрядились а он был уже вымотанный Арт просто упал Арт: н-н-нет... надо продолжать идти И он заметил что к нему кто-то подошёл, но не успел он разглядеть как уже закрыл глаза Замок Моргарта Дейдара: извините я упустил хвостатого, мне помешал Арт Моргарт: что, Артём.... так он жив, а это интересно, ладно ты высосал чакру у хвостатого Дейдара: ну да Моргарт: дай мне мою палочку Дейдара протянул ему её Моргарт: значит это был четырёххвостый Моргарт запечатал чакру в вазон и поставил к остальным вазонам с чакрой Моргарт: с Артёмом надо быть поосторожнее, но пока что всё идёт по плану, отлично я то уж думал что будет совсем скучно Дейдара: ещё мой напарник.... погиб Моргарт: плохо, ты меня слегка разочаровываешь, в прочем ладно, твоим новым напарником будет Обито После этого Обито вышел из тени Обито: привет Дейдара семпай!!!!!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!