Возвращение
8 января 2026, 02:02После того как Дейдара и Сасори забрали хвостатого Фил начал усердно тренироваться, а недовольство у народа росло так как они отдали топливо считай за просто так
Несколько месяцев назад
Моргарт с помощью лазера ранит шею Арта и начинает душить его своими артериями
Моргарт: всё кончено Артём, здесь ты и встретишь свою погибель
Но Арт просто взял и обнял голову моргарта
Арт: только вместе с тобой
Арт смог остатками энергии целителей вдохнуть крупицу жизни в тело Моргарта и он начал выпускать газ у плиты
Моргарт: что, что это делает моё тело?!?!?!
Арт: теперь ты погибнешь вместе со мной
Раздался взрыв, но до этого в квартиру запрыгнул через окно, кто-то в капюшоне, он швырнул голову Моргарта и забрал полу мёртвого Арта
Раздалась вспышка и два мира слились воедино
Человеком в капюшоне оказывается был Васка он притащил Арта в лес и начал лечить его, раны у него были приличные и он очень долго исцелял его
Но в один прекрасный день Арт открыл глаза
Арт: ммм, где я?
Васка: Арт, ты очнулся!!!! лежи тебе нужен покой
Арт: Васка? Это ты? Где Моргарт
Васка: мне жаль, он выжил и произошло слияние миров, мир энвелла и реальный мир теперь одно целое
Арт: чёрт это очень плохо
Васка: ладно ты тут восстанавливайся
Арт и Васка застряли в лесу, этот лес был самой далёкой точкой от цивилизации, и одной из самых опасных разумеется, Арт и Васка каждый день тренировались и буквально выживали
Арт и Васка пытались найти остальных людей, но единственное что они находили это трупы людей
Васка: почему грустишь?
Арт: по ребятам скучаю, Кира... как она там без меня
Васка: уверен с ней всё хорошо
Арт: спасибо
Исобу: эй Арт я чувствую присутствие ещё одного хвостатого
Арт: что правда?
Исобу: да и он приближается в нашу сторону, скорее всего он запечатан
Арт: ясно
Васка: что такое?
Арт: к нам приближается один из хвостатых, готовься
Васка: понял
Маттатаби: скорее всего это Сон Гоку, четырёххвостый, он владеет особенной стихии лавы
Арт: ясно
Тем временем в этом лесу летел Дейдара
Дейдара: хмм я как будто чувствую ещё нескольких хвостатых зверей, надо проверить
Дейдара увидел Васку и Арта
Дейдара: стоп этот парень похож... на того о котором рассказывал господин, будет весело
Дейдара подлетел к ним и Арт увидел вазон с хвостатым
Дейдара: ей ты же Арт, я прав?
Арт: откуда ты меня знаешь?
Дейдара: господин Моргарт много о тебе рассказывал
Арт: ты что служишь Моргарту, но зачем ты же человек?!?!
Дейдара: ну и что с того?
Дейдара выпустил в Арта и Васку своих глиняных птиц, но благо Васка прикрыл их куполом
Васка: кажется он не настроен дружелюбно
Арт огнеными шарами попытался подбить Дейдару но у него этого не получилось
Дейдара призвал двух глиняных мобов, но с ними легко разобрались
Арт призвал мышей и осколки полетели и подбили птицу, Дейдара спрыгнул и перенаправил птицу в их сторону
Арт и Васка увернулись а птица взорвалась
Дейдара кинул в них кучу рыб из глины и начал убегать, Арт создал кучу клонов и прикрылся ими
Васка подбил Дейдару магии целителей и Арт сделал выпад и атаковал Дейдару расенганом, но это был глиняный клон, из леса выпрыгнули ещё 3 клона, с ними разобрался Васка а Арт начал погоню за Дейдарой
С помощью мышей двуххвостой он ранил Дейдару
Дейдара упал на землю он был очень сильно ранен, по всему телу была кровь
Арт забрал вазон с хвостатым
Арт: и сколько ещё людей служат Моргарту?
Дейдара: хех вот сколько, C3!!!!
Появилась огромная статуя из глины а Дейдара скрылся
Васка: Арт уходи!!!!!
Васка сконцентрировал огромное количество энергии целителей и сделал рывок, тем самым оттолкнув Арта но сам попал под взрыв
Арт: Васка!!!!!!!!
Раздался большой взрыв, он чу-чуть задел Васку но этого к сожалению было достаточно, Васка оказался смертельно ранен
Арт: чёрт чёрт чёрт, Васка ты так?
Васка: Арт н-н-не волнуйся обо мне *кашель* уйди из этого леса, и одолей Моргарта *кашель* только ты на это способен
Васка докоснулся до второй руки Арта и передал ему карму на вторую руку и начал передавать ему свою энергию целителей
Арт: ч-ч-что ты делаешь
У арта текли слёзы
Васка: прошу победи, это единственное чем я могу тебе помочь, прошу прими мою последнюю помощь
После этих слов Васка исчез, и закрыл глаза навечно
А золотой жук оставленный после него рассыпался золотым песком
Арт начал оплакивать смерть друга, его переполняла ярость на Моргарта
Арт: Моргарт должен умереть!!!!!
После этого прошло несколько минут, Арт распечатал вазон и перд ним появилась огромная красная четыреххвостая обезьяна
Сон Гоку: наконец-то, я свободен
Арт: я освободил тебя, теперь прошу, мне нужна твоя помощь, помоги мне, я не такой как остальные люди, для меня ты не оружие
Сон Гоку: что?!?!? да я тебя прямо сейчас раздавлю
Исобу взял управление на себя
Исобу: Сон это правда, этот мальчик может нам помочь, он открыл глаза мне
Рейби тоже не стоял в стороне
Рейби: он смог освободить меня из тестовой комнаты, ему можно доверять
Затем подключилась Маттатаби
Маттатаби: верно он освободил меня от Моргарта
И напоследок Шукаку
Шукаку: ты тоже между прочим мог к нему попасть, но этот пацан спас тебя, ценой жизни своего друга
Сон Гоку: это... это правда..... мне жаль человек, я действительно начал уважать тебя, я помогу
И Арт запечатал в себе ещё одного хвостатого
Арт скитался по лесу, он был очень огромным, еда и вода уже почти закончилась, но это было не особо проблемно, ведь земли тут были очень плодородные, на пути ему как назло слишком часто попадались монстры, и сражений было слишком много, оружие уже все разрядились а он был уже вымотанный
Арт просто упал
Арт: н-н-нет... надо продолжать идти
И он заметил что к нему кто-то подошёл, но не успел он разглядеть как уже закрыл глаза
Замок Моргарта
Дейдара: извините я упустил хвостатого, мне помешал Арт
Моргарт: что, Артём.... так он жив, а это интересно, ладно ты высосал чакру у хвостатого
Дейдара: ну да
Моргарт: дай мне мою палочку
Дейдара протянул ему её
Моргарт: значит это был четырёххвостый
Моргарт запечатал чакру в вазон и поставил к остальным вазонам с чакрой
Моргарт: с Артёмом надо быть поосторожнее, но пока что всё идёт по плану, отлично я то уж думал что будет совсем скучно
Дейдара: ещё мой напарник.... погиб
Моргарт: плохо, ты меня слегка разочаровываешь, в прочем ладно, твоим новым напарником будет Обито
После этого Обито вышел из тени
Обито: привет Дейдара семпай!!!!!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!