Час настал (часть 1)
8 февраля 2026, 02:57Фил всё время посвящал тренировкам ну и конечно же управлял базой, и он принял решение что пора идти к Итачи
Он созвал всех игроков в центр
Фил: уважаемые жители, какое-то время вы будете все сами управлять базой
Все офигели и зашушукались
Фил: я понимаю ваше удивление, но мы живём в непростое время, сегодня я уйду и убью Итачи
Все: что! но разве вы не братья?
Фил: да, но если он угрожает миру и моей базе, то я готов на это пойти
Все конечно же похвалили и пособолезновали тяжёлой ноше Фила
Фил конечно переживал на счёт Данзо, но месть Итачи была на первом месте
К Филу подошли Вик и Кира
Вик: ты уверен?
Фил: да, я принял решение окончательно
Кира: хорошо будь осторожен
Фил: я вернусь, обещаю
Вик и Кира проводили его взглядом и разошлись
Фил вёл долгое странствие, где-то уже как день он то и дело шёл в надежде найти Итачи или члена Акацуки
Периодически приходилось кромсать монстров
Он стал замечать что монстров становится всё меньше, и в конце концов увидел перед собой вход в какую-то пещеру
Он вошёл в неё и там его уже ждала белая змея
Белая Змея: здравствуй Филип, я ждал тебя
Фил: кто ты?
Белая Змея: добро пожаловать в пещеру рьючи, а я её владыка, можешь звать меня просто белым змеем
Фил: хорошо и что тебе от меня нужно
Белый Змей: ты нам подходишь, мы избрали тебя и будем обучать тебя природной чакре и нашим призывом, твоя чакра очень даже подходит
Фил: хорошо я только за
Они начали тренировать Фила, он познакомился с многими змеями, выучил несколько змеиных техник, начал управлять природной чакрой и обучился самим призывам а также более-менее начал контролировать проклятую печать
Фил пытался с помощью природной чакры придать форму чидори и это у него получилось, не сразу конечно иногда он из-за чидори колечил себя но всё же он смог выстрелить неким лучом из молний
Фил: отлично назову это ,, копьё чидори,,
Белый Змей: отлично ты готов, ступай, и ещё я советую тебе пойти на гору ястребов, и заключить призыв с одним из них
Фил: хорошо
Фил подумал что лишним это точно не будет и пошёл к ястребам
Путь был конечно долгим но с помощью наводки Белого Змея он нашёл их гору
Перед Филом стоял ястреб
Ястреб: я следил за тобой, ты целенаправленно шёл сюда, что тебе нужно?
Фил: я хочу заключить с вами призыв
Ястреб: тогда взойди на эту гору
И ястреб улетел
Фил: ц ну конечно же не будет всё так просто
Фил начал взбираться
Фил: мда уж, змея тут вряд ли проползёт
Иногда Фил делал остановки чтобы передохнуть или чтобы отбиться от здешних монстров
Но всё же он забрался на самую вершину, Фил чуял этот чистый воздух и слегка прохладный ветер
Ястреб: хорошо ты доказал что достоин, я помогу тебе
И Фил заключил ещё один контракт
Фил продолжил поиски и это заметил Моргарт, он сразу понял что к чему, и послал Дейдару разобраться с ним
Дейдара: вот чёрт, опять этот, хотя это мой шанс у него же тоже есть шаринган, будем считать что это разминка перед Итачи
Фил заметил Дейдару но тот уже скинул свои бомбы, на что Фил конечно же увернулся, он попытался поджечь то на чём летел Дейдара но у него это не совсем получилось
Фил: где скрывается Итачи, просто скажи мне и мы разойдёмся
Дейдара: ага уже бегу
Тогда Фил призвал ястреба и они сражались в воздухе
Дейдара: а ты я смотрю время зря не терял, они перекидывались техниками и уворачивались в воздухе, ястреб Фила смог растерзать дракона Дейдары и Фил проткнул его чидори и они полетели на землю
После приземления Дейдара заспавнил своих мобов, на что Фил с помощью огня подорвал их издалека
Дейдара использовал с помощью своего клона C4 и тело Фила начало распадаться, он с помощь чидори уничтожил нано бомбы в своём теле, но открылся для Дейдары и он просто закинул его бомбами
Дейдара: хех вот и всё
Пыль рассеялась и Дейдара увидел невредимого фила с активированным мангекё, он был окружён большими фиолетовыми рёбрами из чакры
Дейдара: что?!?! не царапины? да как!!
Фил: я не стоял на месте как видишь, познакомься с моим сусано
И он закинул Дейдару в гендзюцу, но на дейдару это не подействовало и он скинул на фила C3 и сусано немного потрескалось
Фил: что? как на тебя не подействовало гендзюцу?
Дейдара: хех, после боя с Итачи я натренировал свой глаз специально для таких случаев
Фил: дезактивировал мангекё, и с помощью посоха призвал дождь из огненных шаров и он после этого разрядился, Дейдара еле спасся от огня
Дейдара: чёрт надо что-то делать
Они начали сражаться в ближнем бою, Дейдара сразу понял что это плохая идея и отпрыгнул
Он выпустил на Фила своих птиц, но тот просто поджёг их издалека
Тогда на Дейдару с деревьев выпрыгнули 6 теневых клонов Фила и они его просто подожгли
Фил: ты же так любишь взрывы, ну так получай
Он кинул в это пекло нунай со взрывной печатью а потом просто клонировал этот кунай
Раздался большой взрыв, Дейдара был в ужасном состоянии
Фил проткнул его копьём чидори и пустил по его телу разряд молнии
Фил: всё конечно, я повторюсь где Итачи?
Дейдара на это просто ухмыльнулся
Дейдара: настала время, моего последнего искусства!!!!!!!!
Фил увидел как Дейдара скормил рту на сердце большой комок глины, Дейдара стал полупрозрачным и в этом месте начала накапливаться чакра
Дейдара: узри самый мой большой взрыв, последнее совершенное искусство, ты не сможешь никуда убежать, ты умрёшь вместе с моим искусством Фил
Фил: чёрт!!!!
Фил начал быстро убегать от Дейдары
Дейдара: поздно, C0... пусть весь мир запомнит, что искусство это взрыв
Раздался огромный белый взрыв в форме цилиндра, он простирался на многие километры, буквально всё на пути было выженно
Но Фил успел призвать змею и спрятаться от взрыва в ней, змея конечно же погибла и из неё вышел Фил, он тяжело дышал и ему было очень плохо, глаз дико болел мангекё всё таки дал о себе знать
Фил: вот и всё
Фил увидел что на дереве стоял Итачи
Фил: ты!!!
Он сразу же прыгнул но тот растворился в воронах
Итачи: ты окреп, молодчина, наш бой состоится в храме шаринганов в центре зарослей
Фил: хорошенько запомни этот день, ведь сегодня ты встретишь свою смерть
После этого клон Итачи растворился и вороны полетели в разные стороны
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!