Последний хвостатый

1 марта 2026, 02:11
Обито уже был на месте Масочник посмотрел на вазон и увидел что он весь в трещинах Обито: хмм, значит мои опасения были не напрасны, печать действительно не выдерживает, очень странно ведь остальные печати прекрасно сдерживали хвостатых После этих слов появилось ещё больше трещин и Гьюки освободился Он выглядел как огромный антропоморфный осьминог ( то есть вместо хвостов щупальца) а на голове были рога Гьюки: что? Где я, это не похоже на Энвелл и на реальный мир тоже Обито начал стрелять огромными струями пламени из Шарингана Гьюки: враг значит Гьюки попытался ударить его хвостами, но он просто стал не осязаемым Гьюки: какая неприятная способность Гьюки выпустил чернила чтобы заслонить обзор Обито И ему удалось впечатать обито в землю щупальцем Обито: чёрт, надо больше так не попадаться Обито стрельнул Аматерасу, но Гьюки окутал себя хвостами и быстро раскрутился и Аматерасу улетело от него как и Обито, но не надолго Тогда Обито включил своё незавершённое сусано Гьюки: вот ведь, дела плохи Обито проткнул Гьюки мечём сусано и разбил его телом гору От ударов Гьюки, сусано тоже трескалось Но вдруг в Гьюки полетели ярко красные колья и проткнули его на сквозь Гьюки: что, эта чакра, это ооцуцуки, да что здесь происходит!!! Обито повернулся и увидел Момошики и Киншики Обито опять проткнул Гьюки А после из своего измерение Камуи вытащил вазон и запечатал туда Гьюки Обито: что вы тут делаете? Момошики: пришли к тебе на помощь очевидно, хотя мы могли просто продолжить смотреть неподалёку отсюда за происходящим Обито в мыслях: чёрт я даже не почувствовал их чакру Киншики: так что ты должен благодарить господина Момошики за помощь Момошики: не стоит, ладно полетели, у нас ещё много дел Обито: что вы за мной увязались? Момошики слез со своего подручного, подошёл к Обито и прошептал Момошики: просто мне интересно, что с тобой станет дальше И после этих слов они улетели куда-то на большой скорости Обито после этого поглотил с помощью палочки часть чакры Гьюки, и к тому времени подоспел Кисамэ Обито: вот и ты, остальное за тобой, ты уж не подведи Кисамэ: хорошо, а извините за вопрос, почему вы это не сделаете? Обито: Моргарт дал мне срочное задание Кисамэ: ясно И Обито переместился в Камуи Кисамэ шёл с вазоном и к нему на встречу также шли наши герои И как только они встретились сразу приготовились к бою Арт: чёрт они уже добрались до Гьюки Кисамэ по опыту понял что не справиться и начал сливаться с Самехадой, он стал больше похож на акулу а не человека, он призвал волну из акул и в одну из них поместил вазон Ли: что это такое? Неджи активировал бьякуган Неджи: скорее всего он слился со своим оружием, можно сказать это что-то типо его истинной формы Гай: чёрт, плохи дела Неджи взлетел и начал играть на гитаре и слегка ускорил наших героев Они сражались в основном в тайдзюцу Преимущество было на стороне Кисамэ из-за большого количества воды, но наши герои теснили его количеством Ли открыл третьи врата, а Гай шестые Арт сразу сенсорикой почувствовал где находится вазон, но его отвлекало очень большое количество акул Неджи пытался попасть лазером по Кисамэ, но тот был слишком шустрым Арт взлетел на крыльях семихвостой и метнул в акул лавовый расен сюрикен Арт стрельнул в Кисамэ блестками и ослепил его на время, тем самым дав Ли, Гаю и Неджи нанести урон Арт опять метнул лавовый расен сюрикен но его поглотила акула и вдруг сзади Кисамэ оказались два клона Арта и они метнули в него расен сюрикен магнетизма тем самым обездвижев его а Неджи с помощью музыки продлил действие стана, Ли вошёл в шестые врата а Гай открыл седьмые и они на пару с Артом начали наносить калосально много урона Кисамэ: хех, этого не достаточно Действие стана прошло и Кисамэ начал достаточно быстро регенерировать, троица отвлеклась на акул и Кисаме призвал два водных клона и покрыл себя и их водой и они начали быстро перемещаться и наносили урон троице Арт поднял над ними купол в виде огромного мыльного пузыря, Кисамэ с трех сторон пробил его но этого хватило чтобы герои увернулись Арт из-за рта выпустил много мыльных пузырей и они начали со временем взрываться Но Кисамэ защитился водным куполом Гай начал концентрироваться и его чакра начала принимать облик белого тигра Гай: узри мою специальную атаку, ,,рассекающие когти белого тигра,, Гай начал быстро бить Кисамэ и наносить очень много урона во всём этом его поддерживал Ли, но Ли начал перенапрягаться и из-за этого ему наносились травмы и Неджи их пытался залечивать Арт активировал карму и с помощью неё начал поглощать акул так как они были из чакры Кисамэ: чёрт меня теснят это плохо, гххх слишком серьезные раны, больше сражаться я не смогу, ладно я даже при смерти буду верен моему создателю, надо только чтобы они подошли ближе Герои подпрыгнули к Кисамэ чтобы добить Кисамэ: Итачи сан, скоро мы встретимся И Кисамэ самоуничтожился тем самым создав огромный взрыв из воды Как только взрыв прекратился Неджи сразу полетел туда Неджи: ей ребята вы в порядке?! Но к счастью все уцелели ибо Арт защитил всех коконом а под коконом был ещё слой песка Арт: да уж, не хило нам досталось Ли: и то верно Арт подошёл и переместил Гьюки из вазона в себя, а затем ушёл к себе в подсознание В подсознании Арт сразу же открыл клетку Гьюки Арт: я не такой как те люди что заперли тебя, прошу помоги мне хотя бы попытаться спасти всех Гьюки: действительно, надвигается что-то страшное и я догадываюсь что это Шукаку: нечего не говори, ты прав, десятихвостый скорее всего скоро возродится Гьюки: дела наши плохи, я конечно помогу тебе Арт: спасибо! Теперь я первый джинчурики всех хвостатых!!! Объеденим свои силы и сокрушим Моргарта Хвостатые: да!!! Арт вышел из подсознания Они с командой всё обсудили и устроили небольшой привал Была ночь, все спали кроме Арта и как оказалось Ли Арт: о Ли привет, ты чего не спишь? Ли: я хотел кое о чём поговорить Арт: валяй Ли: мне кажется я бесполезен Арт: чт...... Ли: дай договорить, я после третих врат уже с ног валюсь и Неджи приходиться отвлекаться на меня, да и я не слишком сильно пробивал Кисамэ Арт: послушай Ли, все с чего-то начинали, должен признаться я тоже раньше был слегка слабоват, когда я только попал в этот мир, я также был напуган и я также испугался что во мне заключён лис-демон, но я нашёл в этом преимущество, да хоть это немного другое но я уверен ты станешь очень сильным, хочешь я потренирую тебя и обучу парочку техник? Ли: да, было бы здорово, что ж спасибо тебе огромное, думаю ты прав Арт: а как же После этого они разошлись и после сна пошли дальше в их деревню но они увидели на дереве стоящего Обито Гай: чёрт это же тот с маской, все встаньте за мной Обито: эй стойте стойте стойте, я пришёл с миром, вы что Неджи: и ты думаешь мы поверим тебе, даже если так что ты забыл в Акацуки? Обито: что ж, у меня нет выбора, придётся применить свою секретную технику Все сразу напряглись и стали готовиться к битве Обито: переместился в низ ветки и сказал ,, техника опущенного плаща,,!!! Все были в шоке Арт: он что серьёзно, но минутку, что-то не так, у него очень странная чакра Из ствола дерева показался Зецу Зецу: Фил победил, Итачи Черных мёртв Арт был просто в шоке от этих слов Арт: что, нет невозможно Обито: чтооооооо, этого я не ожидал...... пошутил Его голос стал резко очень грубым и хриплым Обито: я так и думал Все удивились и насторожились одновременно Обито: с вами я позже разберусь И он телепортировался в Камуи Ли: что это только что было? Они дошли до деревни и всё рассказали товарищам Джирая: мда дела действительно плохи Арт: есть какие нибудь новости? Джирая: да, к нам пришёл какой-то игрок, он был очень помятый и раненый, как он вообще дошёл а главное выжил? Неджи: и кто это? Джирая он представился одним из создателей, по-моему я его где-то видел Арт резко пришёл в себя Арт: отведите меня к нему пожалуйста!!!!!! Срочно!!!!! Джирая: ладно ладно, за мной Они пошли в госпиталь и Арт увидел раненого Лансера

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!