Том 3:финал (часть 2)
10 мая 2026, 00:00Между битвой Обито с Конан и вживление ему риннигана проходило несколько дней
За эти дни весь мир готовился и копил силы для битвы, они собирали армии, прокачивались, ставили турели, всё прокачивали, строили огромные боевые машины, и добывали кучу топлива на запас
Игроки, сопротивления а особенно Арт тренировались
Арт полностью овладел своим новым улучшенным режимом и начал обучаться пользоваться кокуганом
Арт: чёрт я ещё не полностью овладел им, и если буду часто использовать то глаз начинает кровоточить и сильно болеть
Гьюки: скорее всего это из-за того что ты человек а не Ооцуцуки, из-за чакры Хогоромо и регенерации повезло что ты вообще можешь им нормально пользоваться
Арт: и то верно, ладно надо продолжать тренироваться
Вдруг Арт очутится в подсознании где помимо хвостатых был и Хогоромо
Арт: о привет, есть новости, или план?
Хогоромо: я заглянул в будущее
Арт: ты что и это умеешь?!?!
Хогоромо: это требует не мало усилий между прочим, так вот я увидел ровно 111 234 564 исхода финальной битвы
Арт: окей и сколько победных
Хогоромо: один
Арт: чо....
Хогоромо: нет времени объяснять, я настроил телепатическую связь между нами, так что буду держать в курсе, я знаю ты не подведёшь
Арт: да, ради всех моих близких, я готов
Где-то в неизвестном месте
Моргарт пришёл в какие-то руины, и рядом с ним появился зецу
Моргарт: а где твоя белая сторона?
Зецу: скорее всего была убита твоим Обито
Моргарт: хм, вот оно как, ладно мне нужно кое что сделать
Он взял три свитка, прокусил палец и расписался кровью по ним
Моргарт: нечестивое воскрешение!!!
Перед ними появились а потом открылись три гроба
Моргарт возродил Лансера, Марию Степанову и Елену Викторовну
Елена: что, что происходит?
Мария: где мы?
Ларсен: Моргарт, что ты....
Моргарт: не беспокойтесь я прекрасно знаю что вы развеете мой контроль, я просто хочу сделать эту игру интереснее
И все троя куда-то направились
Как и было предсказано как только они отдалились от Моргарта они развеяли контроль
Елена: что будем делать?
Ларсен сел и начал смотреть всё сенсорикой
Ларсен: чёрт, по всюду вспыхнули битвы надо идти в вашу школу, скорее всего Арт там, мы должны ему помочь
Елена и Мария: поняли
Все были на готове
Игрок 1: да уж, последние времена не слишком тихие и спокойные
Игрок 2: конечно, какой день говорят что идет что-то жуткое
Арт: Кира, Вик где Фил?
Вик: его вроде изгнали из базы
Арт: что, как?
Кира: это всё из-за Данзо, долгая история
Арт: ладно думаю он вернётся, Фил не из тех кто смириться с тем что ему не нравится
Резко Арт почувствовал чью-то злую чакру и увидел обновлённого Обито, после же его заметили все
Вик: всем приготовиться!!!!!!!
Обито поднял руки вверх
Обито: я заявляю что мне нет никакого дела до всех игроков кроме Артёма и всего сопротивления, если мы с ними сейчас сразимся и если нам не будут мешать я ни кого не трону
Арт: да ты я вижу сама доброта
Игрок: эй всем взять оружия к нам приближается огромная арда монстров!!!!
Арт обнял и поцеловал Киру и она ответила взаимностью
Кира: береги себя
Арт: и ты тоже
Игроки были заняты монстрами а сопротивление Обито
Обито в мыслях: мне нужно лишь немного продержаться чтобы подготовить призыв статуи гедо мазо
Ли: окей давайте надерём ему зад!!!
Какаши: смотрите, у него ринниган
Ооноки: верно, но он какой-то странный
Гай: он всегда носил его под маской?
Арт: навряд ли, скорее всего это ринниган Нагато, чёрт Конан
Обито стрельнул ракетами из рук
Гай вошёл в шестые врата а Ли в пятые
Арт вошёл во все режимы и хотел зарядить по нему расен сюрикеном но Обито поглотил его воронкой Камуи
Сопротивление пыталось атаковать но он становился неосязаемым
Обито выпустил в них древесных драконов и все удивились что он владеет стихией дерева
Ооноки быстро уничтожил драконов и Арт параллельно начал раскидывать кунаи для телепорта, с помощью природной чакры он также почувствовал что Обито владеет кармой
Обито призвал скелет сусано и попытался атаковать противление но его быстро уничтожили Гай и Ли
Неджи попытался атаковать Обито в рукопашную но тот увернулся и связал белоглазика деревом и с помощью чидори попытался пробить ему сердце, но открылся для ударов Гая и Ли
Обито терпел огромный урон и быстро стал неосязаемым
Обито призвал нескольких драконов из Аматерасу но к нему сзади телепортировался Арт и впечатал его огромным расенганом
Арт: по-моему ты слегка переоценил свои возможности
Тем временем монстры разрушили все стены и игроки сражались уже на территории базы, и сопротивлению помимо Обито иногда приходилось разбираться с монстрами
Какаши призвал нескольких теневых клонов и они все метнули в Обито драконов из молнии, тот их поглотил и Арт призвал свою армию клонов, Обито понял что его начинают теснить
Обито: да это и на бой перестало быть похоже, они просто избивают меня, надо что-то делать
Тем временем у Игроков
У Игроков происходил полный хаос все просто кромсали монстров и монстры кромсали их
К Кире незаметно подбежала Карина
Карина: Кир, ты не видела Фила?
Кира: нет, его же изгнали
Карина: да но...
Вик: осторожнее!!!
И Вик убил монстров которые бежали на них
Кира: сосредоточься на бое
И Карина начала куда-то идти сквозь суматоху
Вик: как обстановка в мире?
Ведущий: несколько баз уже сравняли с землёй, у человечества колоссальные потери
У сопротивления
Обито гравитацией оттолкнул от себя всё и вся и призвал незавершённое сусано, и начал обстреливать сопротивление сюрикенами с Камуи
Но те не долетали так как Арт кокуганом просто уменьшал их
Обито опять использовал Аматерасу но Арт активировал кармы и с двух рук всё поглащял
Арт незаметно метнул кунай для телепорта позади Обито пока тот был занят остальными, телепортировался и расенганом уничтожил его маску
Арт: ну же, давай покажи всем своё лицо!
А затем телепортировался назад
Маска раскололась в дребезги и под ней оказался Фил
Монстры резко встали как вкопаные игроки сначала не поняли а затем посмотрели на Обито
Арт: что?
Вик: как?
Кира: нет, нет-нет-нет
Карина упала на колени от шока
Карина: невозможно, как?
Лёша: охренеть
Арт: И КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ!!!!
Ли: я.... Не понимаю
Неджи: что тут непонятного, Фил это Обито, а Обито это Фил всё просто
Арт: ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ!!!!!!!
Фил: а что мне говорить?
Он потрогал своё лицо
Фил: а лицо расенганом не задел, так хотел увидеть кто под маской?
Арт: ты всё это время был мальчиком на побегушках для Моргарта, ты манипулировал Акацуки, да ты по горло в крови!!!!!!!!! И всё ради чего?!?!!
Фил: ради светлого будущего
Арт: да ты что бредишь, люди гибнут пачками почти что каждую минуту, ты клялся вместе с нами остановить его, а не стать его верным псом!!!!!
Фил: так вот как ты это называешь, забавно
Фил опрокинул голову на небо и глубоко вздохнул
Фил: пораскинь мозгами мой друг, общество не принимало тебя из-за банального страха, они даже человека в тебе не видели, как и во мне, но мне повезло получше так как мой папочка был богатенький во мне видели только денежный мешок, а в мире Моргарта будет гармония и равенство, потому что все будут жить только в забвении
Арт: что ты несёшь?
Фил: увидишь
Фил прокусил палец и использовал призыв гедо мазо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!