Том 3:финал (часть 2)

10 мая 2026, 00:00
Между битвой Обито с Конан и вживление ему риннигана проходило несколько дней За эти дни весь мир готовился и копил силы для битвы, они собирали армии, прокачивались, ставили турели, всё прокачивали, строили огромные боевые машины, и добывали кучу топлива на запас Игроки, сопротивления а особенно Арт тренировались Арт полностью овладел своим новым улучшенным режимом и начал обучаться пользоваться кокуганом Арт: чёрт я ещё не полностью овладел им, и если буду часто использовать то глаз начинает кровоточить и сильно болеть Гьюки: скорее всего это из-за того что ты человек а не Ооцуцуки, из-за чакры Хогоромо и регенерации повезло что ты вообще можешь им нормально пользоваться Арт: и то верно, ладно надо продолжать тренироваться Вдруг Арт очутится в подсознании где помимо хвостатых был и Хогоромо Арт: о привет, есть новости, или план? Хогоромо: я заглянул в будущее Арт: ты что и это умеешь?!?! Хогоромо: это требует не мало усилий между прочим, так вот я увидел ровно 111 234 564 исхода финальной битвы Арт: окей и сколько победных Хогоромо: один Арт: чо.... Хогоромо: нет времени объяснять, я настроил телепатическую связь между нами, так что буду держать в курсе, я знаю ты не подведёшь Арт: да, ради всех моих близких, я готов Где-то в неизвестном месте Моргарт пришёл в какие-то руины, и рядом с ним появился зецу Моргарт: а где твоя белая сторона? Зецу: скорее всего была убита твоим Обито Моргарт: хм, вот оно как, ладно мне нужно кое что сделать Он взял три свитка, прокусил палец и расписался кровью по ним Моргарт: нечестивое воскрешение!!! Перед ними появились а потом открылись три гроба Моргарт возродил Лансера, Марию Степанову и Елену Викторовну Елена: что, что происходит? Мария: где мы? Ларсен: Моргарт, что ты.... Моргарт: не беспокойтесь я прекрасно знаю что вы развеете мой контроль, я просто хочу сделать эту игру интереснее И все троя куда-то направились Как и было предсказано как только они отдалились от Моргарта они развеяли контроль Елена: что будем делать? Ларсен сел и начал смотреть всё сенсорикой Ларсен: чёрт, по всюду вспыхнули битвы надо идти в вашу школу, скорее всего Арт там, мы должны ему помочь Елена и Мария: поняли Все были на готове Игрок 1: да уж, последние времена не слишком тихие и спокойные Игрок 2: конечно, какой день говорят что идет что-то жуткое Арт: Кира, Вик где Фил? Вик: его вроде изгнали из базы Арт: что, как? Кира: это всё из-за Данзо, долгая история Арт: ладно думаю он вернётся, Фил не из тех кто смириться с тем что ему не нравится Резко Арт почувствовал чью-то злую чакру и увидел обновлённого Обито, после же его заметили все Вик: всем приготовиться!!!!!!! Обито поднял руки вверх Обито: я заявляю что мне нет никакого дела до всех игроков кроме Артёма и всего сопротивления, если мы с ними сейчас сразимся и если нам не будут мешать я ни кого не трону Арт: да ты я вижу сама доброта Игрок: эй всем взять оружия к нам приближается огромная арда монстров!!!! Арт обнял и поцеловал Киру и она ответила взаимностью Кира: береги себя Арт: и ты тоже Игроки были заняты монстрами а сопротивление Обито Обито в мыслях: мне нужно лишь немного продержаться чтобы подготовить призыв статуи гедо мазо Ли: окей давайте надерём ему зад!!! Какаши: смотрите, у него ринниган Ооноки: верно, но он какой-то странный Гай: он всегда носил его под маской? Арт: навряд ли, скорее всего это ринниган Нагато, чёрт Конан Обито стрельнул ракетами из рук Гай вошёл в шестые врата а Ли в пятые Арт вошёл во все режимы и хотел зарядить по нему расен сюрикеном но Обито поглотил его воронкой Камуи Сопротивление пыталось атаковать но он становился неосязаемым Обито выпустил в них древесных драконов и все удивились что он владеет стихией дерева Ооноки быстро уничтожил драконов и Арт параллельно начал раскидывать кунаи для телепорта, с помощью природной чакры он также почувствовал что Обито владеет кармой Обито призвал скелет сусано и попытался атаковать противление но его быстро уничтожили Гай и Ли Неджи попытался атаковать Обито в рукопашную но тот увернулся и связал белоглазика деревом и с помощью чидори попытался пробить ему сердце, но открылся для ударов Гая и Ли Обито терпел огромный урон и быстро стал неосязаемым Обито призвал нескольких драконов из Аматерасу но к нему сзади телепортировался Арт и впечатал его огромным расенганом Арт: по-моему ты слегка переоценил свои возможности Тем временем монстры разрушили все стены и игроки сражались уже на территории базы, и сопротивлению помимо Обито иногда приходилось разбираться с монстрами Какаши призвал нескольких теневых клонов и они все метнули в Обито драконов из молнии, тот их поглотил и Арт призвал свою армию клонов, Обито понял что его начинают теснить Обито: да это и на бой перестало быть похоже, они просто избивают меня, надо что-то делать Тем временем у Игроков У Игроков происходил полный хаос все просто кромсали монстров и монстры кромсали их К Кире незаметно подбежала Карина Карина: Кир, ты не видела Фила? Кира: нет, его же изгнали Карина: да но... Вик: осторожнее!!! И Вик убил монстров которые бежали на них Кира: сосредоточься на бое И Карина начала куда-то идти сквозь суматоху Вик: как обстановка в мире? Ведущий: несколько баз уже сравняли с землёй, у человечества колоссальные потери У сопротивления Обито гравитацией оттолкнул от себя всё и вся и призвал незавершённое сусано, и начал обстреливать сопротивление сюрикенами с Камуи Но те не долетали так как Арт кокуганом просто уменьшал их Обито опять использовал Аматерасу но Арт активировал кармы и с двух рук всё поглащял Арт незаметно метнул кунай для телепорта позади Обито пока тот был занят остальными, телепортировался и расенганом уничтожил его маску Арт: ну же, давай покажи всем своё лицо! А затем телепортировался назад Маска раскололась в дребезги и под ней оказался Фил Монстры резко встали как вкопаные игроки сначала не поняли а затем посмотрели на Обито Арт: что? Вик: как? Кира: нет, нет-нет-нет Карина упала на колени от шока Карина: невозможно, как? Лёша: охренеть Арт: И КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ!!!! Ли: я.... Не понимаю Неджи: что тут непонятного, Фил это Обито, а Обито это Фил всё просто Арт: ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ!!!!!!! Фил: а что мне говорить? Он потрогал своё лицо Фил: а лицо расенганом не задел, так хотел увидеть кто под маской? Арт: ты всё это время был мальчиком на побегушках для Моргарта, ты манипулировал Акацуки, да ты по горло в крови!!!!!!!!! И всё ради чего?!?!! Фил: ради светлого будущего Арт: да ты что бредишь, люди гибнут пачками почти что каждую минуту, ты клялся вместе с нами остановить его, а не стать его верным псом!!!!! Фил: так вот как ты это называешь, забавно Фил опрокинул голову на небо и глубоко вздохнул Фил: пораскинь мозгами мой друг, общество не принимало тебя из-за банального страха, они даже человека в тебе не видели, как и во мне, но мне повезло получше так как мой папочка был богатенький во мне видели только денежный мешок, а в мире Моргарта будет гармония и равенство, потому что все будут жить только в забвении Арт: что ты несёшь? Фил: увидишь Фил прокусил палец и использовал призыв гедо мазо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!