Конец
2 июня 2026, 01:52Все увидели нового Арта и были удивлены и одновременно находились в ужасе от того факта что какой же силой он сейчас обладает
Тем временем Ларсен прощался с отцом Арта
Ларсен: ты воспитал хорошего сына братец, без него ничего бы у нас не получилось
Лёша: ой да брось, а ты это, ну..... Всё?
Ларсен: .... Да, скоро мне уже надо будет уходить
Ларсен и Лёша подошли к телу Моргарта и к ним подлетел Арт
Моргарт: Ларсен...... Это ты?
Ларсен: да...
Моргарт: видимо, никто из нас так и не добился своих целей
Ларсен: наверное ты прав....... Знаешь, ты и я много делов натворили, нам лучший из миров уж точно не светит, может быть, когда окажемся там, сядем вместе и выпьем как братья, уверен нам многое надо будет обсудить
Моргарт: как братья? Ну да, наверное можно
Все возрожденные начали рассыпаться
Моргарт: Арт, я никогда не забуду тебя, ты победил меня, я признаю это
Моргарт закрыл глаза и погиб
Лёша: ты это, прощай, и если встретишь передай привет родителям и моей жене
Ларсен: хахаха, навряд ли мы пересечёмся, прощай
И все души умерших улетели
Арт и Фил подошли к центру мира
Он был поломан, но внезапно пришёл Баквит и взял его
Фил: Баквит не надо
Арт: мы сможем вернуть всё как было
Баквит: нет не сможете, центр мира сломан, его энергии хватит лишь на один мир, либо мой, либо ваш после этого запроса он будет уничтожен
Из руин вышел раненый старейшина с шахтёрами
Баквит подбежал к ним и дал свою фигурку
Баквит: в этой фигурке все персонажи энвелла которые остались в живых, Арт используй её и восстанови всё, пожалуйста
Бертень: Фил а ты построишь мне аквапарк?
Фил: да, конечно
Бертень: спасибо
И шахтёры сохранил себя
К Арту и Филу подошли Кира, Какаши, Ли, Крип и Кики
Баквит: я что-то забыл сказать, а точно вы же победили Моргарта, поздравляю вы прошли игру
И Баквит сохранил себя
Сзади послышался голос
Хогоромо: мда, это поистине героический поступок
Все обернулись и удивились
Арт и Фил: Хогоромо!!!
Хогоромо: у меня хватило сил материализоваться, хоть и на время, Арт и Фил я поистине горд вами вы больше молодцы, поздравляю вы спасли мир
Какаши: так вы тот самый игрок?
Хогоромо: верно, а вы Какаши, вы повели всех за собой и организовали сопротивление, поступок поистине заслуживающий Бога
Какаши: ну что вы, пустяки, это заслуга всех нас
Кира: ладно, меня уже не чем не удивить
Хогоромо: мы победили, но помните что энергии центра мира хватит только на возвращение вашего мира, тот кто умер, не воскреснет
Кира заметно погрустнела и её тут же обнял Арт
Хогоромо: вы знаете что делать
И мудрец шести путей исчез
Арт подошёл и начал печатать, затем была огромная вспышка
Весь мир вернулся в прежнее состояние, с некоторыми отличиями, люди всё помнили и у них осталась чакра, и мир всё таки очень сильно поменялся после этого
Арт стал очень популярным, всё таки самый сильный человек и к тому же спаситель этого мира
Людям предстоит очень долгий процесс адаптации
Прошло два года, нашим героям уже по 20 лет
Фил был в тюрьме, он был обвит цепями а его глаза завязаны
Как вдруг решётка открылась
Арт: выходи
Фил: что ты делаешь, я тут всего лишь два года, этого слишком мало чтобы искупить то что я зделал
Арт: не волнуйся у меня есть решение
Арт был на какой то даче, в руке он держал письмо Ларсена
Он увидел мужчину похожего на старейшину целителей и удивился
Арт: подскажите где этот дом?
Мужчина: прямо иди, там живёт программист какой-то, он говорил что добавит меня в какую-то игру, скажи что я до сих пор жду!
Арт: .... Хорошо
Он пришёл по адресу и постучал
Ему открыла женщина
Лора: здравствуйте, вы вы выже тот, кто спас мир, а что вам нужно? Может я это, чай налью?!?!
Арт: эммм, нет нет, не надо, я пришёл по адресу, меня Ларсен попросил передать письмо, вы знаете его?
Лора: ага, это мой муж
Арт: ого
Она прочитала затем ушла домой и вынесла всякий металлолом
Лора: в письме сказано отдать тому у кого это письмо вот эти запчасти, я не знаю зачем это, я не разбираюсь в компьютерах
Арт рассматривал рисунки и его пробивало на ностальгию
Как вдруг он увидел подпись
Арт: Н.Вэлл?
Лора: а да, это моя дочь, Новикова Валентина
Как вдруг она вышла
Валентина: ой, здрасте
Арт улыбнулся
Арт: знаешь, одному моему другу ты бы точно понравилась, кстати вы наверное знаете, но Ларсен он.....
Лора: да, мёрт
Арт: соболезную
Лора: спасибо
Он грустно вздохнул и попрощался с ними
К фигурке Баквита было подключено много проводов
Очень большое количество людей кодили и восстанавливали энвелл
Фил: давайте давайте, нужно восстановить энвелл вплоть до пикселя!!!!
Ли стоял в каком то очень красивом помещении, была суматоха а он сам был в официальном костюме
К нему подошёл Какаши без маски
Ли: о Какаши здравствуйте
Какаши был с костылями
Какаши: брось можно на ты
Ли: как вы?
Какаши: курс восстановления почти пройден, ещё пол года и буду как огурчик, всё таки мангекё меня сильно потрепал
Ли: ясно
Какаши: а ты всё ещё обучаешь молодых сражаться?
Ли: ага, продолжаю дело своего учителя
Какаши: уверен он тобой гордится
Лёша: мы не опоздали?
Пришли родители Арта и Киры вместе с Кариной и Мариной
Какаши: нет
Карина: поверить не могу, Арт и Кира наконец женятся
Лёша: ты эт, лучше скажи когда там твой суженный придёт?
Карина покраснела но быстро пришла в себя
Карина: он всё ещё боится выходить на люди, но сказал что обязательно будет
Тем временем у парочки
Кира: братец, надеюсь ты счастлив, я выхожу замуж
Арт: ты выглядишь прекрасно
Кира: спасибо, ц никогда не любила платья, это будет муторно
Арт: пхахахаха, я верю что ты выдержишь
У Арта и Киры была красивая свадьба, все весились и были рады за молодожёнов
Кира: знаешь, похоже всем нравится
Арт: ага
Кира: я даже как-то с нетерпением ждала этот день, мы столько всего планировали, и в это столько денег ушло
Арт: деньги уже не проблема
Кира: я рада
Арт: хех, а я всё это время жду только брачной ночи)))))))
Кира: ага, не дождёшься
Арт: эй, ну пожааааалуйста, это же традиция
Кира: нееет, ну ладно давай если сейчас внесут торт, то так уж и быть
Арт: так не честно, сейчас же не его время
Кира: вот именно
Тамада: дорогие гости, по техническим причинам мы решили вынести торт сейчас!!!!
Лёша: опаа, налетай
Арт: ))))))
Кира: гхххх, везунчик
После церемонии все потихоньку начали расходиться
Кроме Арта и Киры они стояли и любовались закатом
К ним подошли Фил с Кариной и бывшим сопротивлением
Карина: даже не верится что всё это наконец-то закончилось
Ли: ага
Кира: эххх жаль что с Виком так получилось
Арт: не переживай, отныне я всегда буду рядом, Вик и все наши товарищи смотрят на нас и гордятся нами, я в этом уверен
Кира: спасибо тебе
Фил: Арт, я согласен с твоим предложением
Какаши: вы о чём?
Арт: Фил хочет искупить грехи, и запер себя в тюрьме на пожизненное, но я его через два года освободил и сказал что бы он защищал Питер в тени и был моим агентом а также доверенным лицом, так он и искупит свою вину
Какаши: вот оно как
Друзья мило поболтали и со временем разошлись
Арт: ты же помнишь о нашем споре)
Кира: *сквозь зубы * к сожалению
Ну и конечно Кире пришлось исполнить своё обещание
Прошло несколько лет, все повзрослели
У Арта и Киры появились дети
Старший сын Саша
И младшая дочь Варя
Но это уже не наше дело
Конец.........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!