Конец

2 июня 2026, 01:52
Все увидели нового Арта и были удивлены и одновременно находились в ужасе от того факта что какой же силой он сейчас обладает Тем временем Ларсен прощался с отцом Арта Ларсен: ты воспитал хорошего сына братец, без него ничего бы у нас не получилось Лёша: ой да брось, а ты это, ну..... Всё? Ларсен: .... Да, скоро мне уже надо будет уходить Ларсен и Лёша подошли к телу Моргарта и к ним подлетел Арт Моргарт: Ларсен...... Это ты? Ларсен: да... Моргарт: видимо, никто из нас так и не добился своих целей Ларсен: наверное ты прав....... Знаешь, ты и я много делов натворили, нам лучший из миров уж точно не светит, может быть, когда окажемся там, сядем вместе и выпьем как братья, уверен нам многое надо будет обсудить Моргарт: как братья? Ну да, наверное можно Все возрожденные начали рассыпаться Моргарт: Арт, я никогда не забуду тебя, ты победил меня, я признаю это Моргарт закрыл глаза и погиб Лёша: ты это, прощай, и если встретишь передай привет родителям и моей жене Ларсен: хахаха, навряд ли мы пересечёмся, прощай И все души умерших улетели Арт и Фил подошли к центру мира Он был поломан, но внезапно пришёл Баквит и взял его Фил: Баквит не надо Арт: мы сможем вернуть всё как было Баквит: нет не сможете, центр мира сломан, его энергии хватит лишь на один мир, либо мой, либо ваш после этого запроса он будет уничтожен Из руин вышел раненый старейшина с шахтёрами Баквит подбежал к ним и дал свою фигурку Баквит: в этой фигурке все персонажи энвелла которые остались в живых, Арт используй её и восстанови всё, пожалуйста Бертень: Фил а ты построишь мне аквапарк? Фил: да, конечно Бертень: спасибо И шахтёры сохранил себя К Арту и Филу подошли Кира, Какаши, Ли, Крип и Кики Баквит: я что-то забыл сказать, а точно вы же победили Моргарта, поздравляю вы прошли игру И Баквит сохранил себя Сзади послышался голос Хогоромо: мда, это поистине героический поступок Все обернулись и удивились Арт и Фил: Хогоромо!!! Хогоромо: у меня хватило сил материализоваться, хоть и на время, Арт и Фил я поистине горд вами вы больше молодцы, поздравляю вы спасли мир Какаши: так вы тот самый игрок? Хогоромо: верно, а вы Какаши, вы повели всех за собой и организовали сопротивление, поступок поистине заслуживающий Бога Какаши: ну что вы, пустяки, это заслуга всех нас Кира: ладно, меня уже не чем не удивить Хогоромо: мы победили, но помните что энергии центра мира хватит только на возвращение вашего мира, тот кто умер, не воскреснет Кира заметно погрустнела и её тут же обнял Арт Хогоромо: вы знаете что делать И мудрец шести путей исчез Арт подошёл и начал печатать, затем была огромная вспышка Весь мир вернулся в прежнее состояние, с некоторыми отличиями, люди всё помнили и у них осталась чакра, и мир всё таки очень сильно поменялся после этого Арт стал очень популярным, всё таки самый сильный человек и к тому же спаситель этого мира Людям предстоит очень долгий процесс адаптации Прошло два года, нашим героям уже по 20 лет Фил был в тюрьме, он был обвит цепями а его глаза завязаны Как вдруг решётка открылась Арт: выходи Фил: что ты делаешь, я тут всего лишь два года, этого слишком мало чтобы искупить то что я зделал Арт: не волнуйся у меня есть решение Арт был на какой то даче, в руке он держал письмо Ларсена Он увидел мужчину похожего на старейшину целителей и удивился Арт: подскажите где этот дом? Мужчина: прямо иди, там живёт программист какой-то, он говорил что добавит меня в какую-то игру, скажи что я до сих пор жду! Арт: .... Хорошо Он пришёл по адресу и постучал Ему открыла женщина Лора: здравствуйте, вы вы выже тот, кто спас мир, а что вам нужно? Может я это, чай налью?!?! Арт: эммм, нет нет, не надо, я пришёл по адресу, меня Ларсен попросил передать письмо, вы знаете его? Лора: ага, это мой муж Арт: ого Она прочитала затем ушла домой и вынесла всякий металлолом Лора: в письме сказано отдать тому у кого это письмо вот эти запчасти, я не знаю зачем это, я не разбираюсь в компьютерах Арт рассматривал рисунки и его пробивало на ностальгию Как вдруг он увидел подпись Арт: Н.Вэлл? Лора: а да, это моя дочь, Новикова Валентина Как вдруг она вышла Валентина: ой, здрасте Арт улыбнулся Арт: знаешь, одному моему другу ты бы точно понравилась, кстати вы наверное знаете, но Ларсен он..... Лора: да, мёрт Арт: соболезную Лора: спасибо Он грустно вздохнул и попрощался с ними К фигурке Баквита было подключено много проводов Очень большое количество людей кодили и восстанавливали энвелл Фил: давайте давайте, нужно восстановить энвелл вплоть до пикселя!!!! Ли стоял в каком то очень красивом помещении, была суматоха а он сам был в официальном костюме К нему подошёл Какаши без маски Ли: о Какаши здравствуйте Какаши был с костылями Какаши: брось можно на ты Ли: как вы? Какаши: курс восстановления почти пройден, ещё пол года и буду как огурчик, всё таки мангекё меня сильно потрепал Ли: ясно Какаши: а ты всё ещё обучаешь молодых сражаться? Ли: ага, продолжаю дело своего учителя Какаши: уверен он тобой гордится Лёша: мы не опоздали? Пришли родители Арта и Киры вместе с Кариной и Мариной Какаши: нет Карина: поверить не могу, Арт и Кира наконец женятся Лёша: ты эт, лучше скажи когда там твой суженный придёт? Карина покраснела но быстро пришла в себя Карина: он всё ещё боится выходить на люди, но сказал что обязательно будет Тем временем у парочки Кира: братец, надеюсь ты счастлив, я выхожу замуж Арт: ты выглядишь прекрасно Кира: спасибо, ц никогда не любила платья, это будет муторно Арт: пхахахаха, я верю что ты выдержишь У Арта и Киры была красивая свадьба, все весились и были рады за молодожёнов Кира: знаешь, похоже всем нравится Арт: ага Кира: я даже как-то с нетерпением ждала этот день, мы столько всего планировали, и в это столько денег ушло Арт: деньги уже не проблема Кира: я рада Арт: хех, а я всё это время жду только брачной ночи))))))) Кира: ага, не дождёшься Арт: эй, ну пожааааалуйста, это же традиция Кира: нееет, ну ладно давай если сейчас внесут торт, то так уж и быть Арт: так не честно, сейчас же не его время Кира: вот именно Тамада: дорогие гости, по техническим причинам мы решили вынести торт сейчас!!!! Лёша: опаа, налетай Арт: )))))) Кира: гхххх, везунчик После церемонии все потихоньку начали расходиться Кроме Арта и Киры они стояли и любовались закатом К ним подошли Фил с Кариной и бывшим сопротивлением Карина: даже не верится что всё это наконец-то закончилось Ли: ага Кира: эххх жаль что с Виком так получилось Арт: не переживай, отныне я всегда буду рядом, Вик и все наши товарищи смотрят на нас и гордятся нами, я в этом уверен Кира: спасибо тебе Фил: Арт, я согласен с твоим предложением Какаши: вы о чём? Арт: Фил хочет искупить грехи, и запер себя в тюрьме на пожизненное, но я его через два года освободил и сказал что бы он защищал Питер в тени и был моим агентом а также доверенным лицом, так он и искупит свою вину Какаши: вот оно как Друзья мило поболтали и со временем разошлись Арт: ты же помнишь о нашем споре) Кира: *сквозь зубы * к сожалению Ну и конечно Кире пришлось исполнить своё обещание Прошло несколько лет, все повзрослели У Арта и Киры появились дети Старший сын Саша И младшая дочь Варя Но это уже не наше дело Конец.........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!