Глава 80: Метка Посвящённой огню.

24 марта 2026, 15:25
Шествуя по коридорам замка Князя Тьмы, Лимея не обращала внимания на демонов, что удивлённо оборачивались на неё, видя впервые. Сицилла, шедшая чуть впереди, слегка кивала им, но их четверо стражей, грохоча своими сабатонами по полу, обступили девушек, словно предупреждая о том, что к ним нельзя приближаться без дозволения. Лимея, освоившись с новым заклинанием, вернула на себя то платье, которое ей подарил Ридвин, и оно приковывало взгляды Лордов демонов. Звук их каблучков ярко контрастировал со звуками, которые издавали стражи, однако Лимею это даже радовало, в каком-то плане. Вновь выйдя из замка, на небольшую открытую площадь перед мостом, Лим глубоко вдохнула запах огненной реки, что бурлила внизу рва. -Госпожа, Вы уверены? - вновь спросила Сици, взглянув на драконида. -Да, Его Сиятельство не запрещал Вам покидать замок, но… -Я хочу её увидеть. - вновь ответила Лимея. -Рид сказал, что время в Бездне идёт иначе, верно? А значит, что здесь… Сколько прошло? Две недели? Я же верно понимаю? Кивнув, под звуки выдвигающегося моста, Сицилла ответила: -Верно. С тех пор, как он отослал сюда ту девушку, прошло две недели. Насколько я слышала, она уже пришла в себя, однако она ещё не пришла в ту форму, что бы Вы лично навещали её. Глубоко вздохнув, Лим опустила взгляд на чёрную мостовую и нетерпеливо взмахнула хвостом, после чего сказала: -Сици, я понимаю твоё беспокойство, но с Ридвином я разберусь сама. Мне важно увидеть её. Она первый драконид, которого я встретила. Девушки говорили про жертву «подражателей» Культа, которые пленили и истязали девушку, которую Лимея вырвала когтями из их рук. Вспоминая, как она кромсала тела тех мужчин, глубоко в груди девушки зарождался рокот пламени, вновь заволакивая её мысли яростью, но глубокими вздохами она сохраняла трезвость ума. От моста шла широкая прямая улица, пронзая весь город, прямо до площадки «Великих Врат», которые мог открыть лишь Князь Тьмы. Ступая по мосту, Лим тянуло спрыгнуть вниз, в сторону того бурлящего потока, который отливал цветом пламени, раскинуть над ним свои крылья и устремиться высоко в эти кровавые небеса. Однако вновь возвращаясь к мысли о той девушке, Лим лишь печально опускала взгляд. «Я могла быть на её месте. - печально думала про себя девушка, вспоминая, что её хотела выкупить Мадам Борделя в Лисайри. -Раз я владею «Амбициями» отца, то я должна взять эту бедняжку под своё крыло. Это мой долг, как владелицы частички силы Истинного дракона.». Выйдя на главную улицу, Лим невольно опустила взгляд на свою правую руку. Её золотое колечко, не смотря на всё то пламя, которым пользовалась Лим, было невредимым, как Ридвин и обещал, но на её запястье было кое-что ещё. Сицилла была категорична, когда запрещала девушке надевать свой ошейник в Бездне, ведь он был рабским атрибутом, а не украшением для будущей Княжны. Однако без него Лим отказывалась выходить куда-либо. Поразмыслив управляющая предложила иной вариант. Длинны ошейника хватало как раз на то, что бы дважды обернуть его вокруг запястья Лимеи, а потому, выставив жетон авантюриста наверх, она осторожно продела застёжку под ним и закрепила, как если бы это был простой кожаный браслет. -Простите, Госпожа, но позволю себе заметить, что с Лордом Крамом связаться не выйдет. - тут же сказала Сици, заметив тоску в чёрных глазах драконида. -Бездна накрепко закрыта от иных миров для подобного рода связи. Хотя Его Сиятельство Вас услышит. Улыбнувшись алым бликам на платиновом жетоне, Лимея вновь опустила руку, осматривая первые дома за пределами замка. Они были высокими и достаточно красивыми, окна украшали резные ставни, и зачастую все дома были оплетены багровыми листьями винограда, а перед ними росли густые кусты с розами. Как объясняла Сицилла, это был квартал знати, что вели свои дела в замке с утра до глубокой ночи, но дальше начинался тот самый знаменитый Квартал Красных Фонарей, куда они и направлялись. Обращаясь к памяти Ридвина, который он вложил в её голову, Лим немного смутилась, когда поняла суть этого квартала. Небольшая стена, что отделяла его от остального города, была украшена небольшими бумажными фонариками красного цвета, внутри которых теплилась сфера света. Музыка, которую Лим услышала, стоило им войти сюда, была расслабляющей и медленной, ненавязчивой и лёгкой, и звучала словно отовсюду. На протяжении всего пути на их группу оборачивались демоны и демоницы, одетые довольно вульгарно. Их «гости» тоже были не прочь взглянуть на статную девушку, что шла с гордо поднятой головой и лёгкой улыбкой, рядом с управляющей, которая славилась своим скверным характером. Здания здесь несколько отличались. Пусть их окна и были настежь открыты, они были занавешены тяжёлыми шторами, из-за которых Лимея иногда слышала довольно страстные стоны, как мужские, так и женские. -Сици, а ты уверена, что мы идём в верном направлении? - несколько смущённо спросила Лимея, стараясь не задерживать свой взгляд на демонах вокруг. -Не волнуйтесь, Госпожа, Алая Обитель находиться здесь. - просмеялась Сици, прикрыв рот рукавом платья. -Обитель, что-то вроде Храма в людском обществе. Только Храм, в котором собраны все пороки и грехи нашего Царства. -Знаешь, не лучшее описание… вздохнула Лимея. -Это жизнь демонов, моя Госпожа. - вновь отозвалась управляющая. -Многие из них постоянно имеют дело с падшими душами, проводя их по пути покаяния, а другие сражаются с Хаосом на границе миров, так что наш Оплот это место, где уставшие воины возвращают себе силы. Даже Владыка Дреканар уважает нашего Князя за его работу. «Ридвина то? - удивлённо подумала девушка, глубоко вдыхая запах ароматных масел, что доносился ото всюду. -В разговорах Крама и Рида я что-то не уловила этого уважения… Хотя, наверное, она права, я слишком мало знаю о жизни демонов...». Свернув на пару другую улочек, Сицилла уверенно шла в сторону высокого здания с куполообразной крышей, которая была выполнена из прозрачного стекла и отражала в себе цвет красного неба. Вход был за небольшой верандой, крышу которого поддерживали резные колонны, однако их орнамент едва были виден за лозами, что оплели их. На этой веранде было несколько демонидов, в странной форме. На мужчинах были брюки, а на девушках короткие шорты, однако рубашки с высокими воротниками и чепцы, на которых были значки в виде двух соединённых ладоней, были идентичны. Поклонившись этой процессии, они отошли в сторонку, и тогда управляющая приказала стражам оставаться снаружи. Войдя внутрь, Лим не сразу привыкла к полумраку, что создавался благодаря плотным шторам. Здесь пахло травами и лекарствами, большой холл, со множеством диванчиков, был украшен алыми лентами под потолком, и мягкий красный свет лился из таких же алых фонариков, что были подвешены к ним. Длинная стойка возле одной из стен, размещала за собой большую картотеку, и служащие, что стояли за ними, выслушивали жалобы посетителей с мягкими улыбками. -Госпожа Сицилла! - раздался довольно громкий женский голос и управляющая, указав Лим в ту сторону, повернулась и улыбнулась. -То-то я почувствовала знакомую ауру! - к ним приближалась высокая женщина в длинном алом платье, полы которого волочились по полу. Судя по звуку её шагов, она была на каблуках, однако их не было видно, а вот плечи и грудь демоницы были весьма открыты, как и руки до локтя, ниже которого на ней были белые перчатки. Как и кожа белые, длинные рога демоницы были загнуты к затылку, и на них тихо звенела серебряная цепочка. -Госпожа Очищения. - поприветствовала её Сици, слегка поклонившись. -Выглядите, как всегда, великолепно. - указав на Лим рукой, Сицилла подняла на неё взгляд, когда женщина подошла ближе и сказала: -Но позвольте представить, Госпожа Хели’Белл. Не приподнимая и без того короткую юбку, Лим сделала лёгкий поклон, слегка пригнув колени и сказала: -Приятно познакомиться. -Ох, а мне то как приятно, моя дорогая! - с улыбкой ответила демоница, убирая за ухо белую прядь волос. -Хотя, по рассказам Князя Хели, я думала, ты будешь несколько повыше. -Я могу быть повыше, Госпожа, но боюсь, это здание не выдержит. - улыбчиво сказала Лимея, но её хвост весьма недовольно махнул. От такой неприкрытой неприязни демоница, взглянув на Лимею красными глазами, глубоко вздохнула, продолжая улыбаться, и спросила: -Я так понимаю, вы решили проведать ту замарашку? - когда взгляд драконида с чёрной чешуёй стал в разы холоднее и твёрже, Госпожа Очищения лишь усмехнулась и сказала: -Прошу за мной. Когда она повернулась к ним спиной, Лим заметила её тонкий бледный хвост, что раскачивался в такт движениям её бёдер. Лим старалась не обращать на это внимания, следуя за ней. Длинный коридор, что уходил дальше в здание, был полон дверей, что вели в палаты. Некоторые из них были приоткрыты, и Лим невольно бросала взгляды внутрь. Раненые, изувеченные или вовсе подключённые к странным машинам, демоны, которые находились там, выглядели достаточно жутко, а чем глубже они уходили в здание, тем становился ярче запах крови. -Нет смысла делать такое лицо, дорогая. - сказала госпожа Очищения, мельком взглянув на Лимею через плечо. -Наша Обитель это приют для воинов, которые так или иначе пострадали в борьбе с Хаосом. -На плечах Госпожи Очищения большая ответственность за состояния наших войск. - тихо пояснила Сицилла. -На границе с Хаосом сейчас весьма нестабильная обстановка. -Вот именно! А наша уважаемая «Пентаграмма» не может принять единого мнения! - фыркнула демоница, недовольно махнув хвостом. -Одна лишь Княжна Сиримар достаточно умна, что бы хоть как-то поддерживать тыловое снабжение! Однако её коренья и травы, что произрастают в её Лабиринте, поступают слишком редко, что бы позволить нам в полном объёме заботиться о раненых. Разговор, что вели Госпожа Очищения и Сицилла, шёл к тому, что старшая демоница была весьма недовольна отношением Князей к собственным легионам. В тот момент, они перешли в соседнее крыло здания, где запах крови был гораздо ярче. Крики и стенания раненых, что доносились до ушей Лимеи заставляли её болезненно морщиться, однако вскоре они поднялись по лестнице на самый верхний этаж, где было гораздо спокойнее. Здесь было слышно музыку, которая шла с улицы, а небо за стеклянным куполом приятно согревало, играя алыми лучами по полу, когда мимо проплывали чёрные облака. Здесь отдыхали раненые, сидя за небольшими столиками и играя в настольные игры. Кто-то читал книги на мягких диванчиках, а кто-то вёл тихие беседы, что бы не мешать остальным. Лимея невольно приметила пару демонов, вместо рук которых были металлические протезы, которыми они только учились управлять, а их плечи были плотно перебинтованы. Они неловко пытались переставлять маленькие фигурки на черно-белой клетчатой доске, но каждый раз эти фигурки падали на стол, а демоны всё больше хмурились, пытаясь сосредоточиться на механизме. Однако Госпожа шла к дальнему столику этого тихого островка. Одинокий столик у большого окна, стоял несколько поодаль от остальных, а на глубоком кресле сидела фигура в белых больничных одеждах, забравшись в кресло с ногами. -А вот и она. - с лёгкой улыбкой сказала Госпожа, остановившись вполоборота к пациентке. Услышав голос демоницы, девушка обернулась на неё. Её чистые глаза, глубокого зелёного цвета тут же поднялись на неё. На её лице, вдоль носа и скул, была плотная повязка, как и на руках, ногах и тонком зелёном хвосте, который она пыталась уложить на коленях. Обломанные рога выглядели аккуратнее, словно тщательно опиленными, а волосы, что отливали цветом травы, были заплетены в тугой пучок на затылке. Однако она практически сразу перевела взгляд на гостей. Взгляд Лимеи наполнился скорбью, когда эта девушка взглянула на неё, и вновь между ними возникла странная связь. Приоткрыв тонкие губы, она медленно опустила ноги к полу и, вдев их в белые мягкие тапочки, девушка поднялась на ноги, опираясь о кресло и стол. -Как ты себя чувствуешь сегодня? - строго спросила Госпожа, смотря на драконида сверху вниз, и пациентка, опустив взгляд, лишь потёрла бинты на руке. -Не смей трогать! Я настрого запретила тебе чесать раны, ты помнишь? -Помню, Госпожа… - слабым и виноватым голосом сказала девушка, опуская перебинтованные пальцы. -Простите… -Ты… - начала было Лимея и, сделав шаг вперёд, остановилась. -Прости… Меня зовут Лимея, я… Стоило глазам девушки подняться на неё вновь, она тихо улыбнулась: -Это же Вы спасли меня?.. - её голос был слабым и смущённым, а плечи она старалась не расправлять, словно боясь. Но Лим не смогла ей ответить, пытаясь заглушить в себе слёзы. -Я… Я помню Ваш образ… Словно во сне… -Девочка была сильно отравлена наркотиком людей. - разочарованно сказала Госпожа Очищения и девушка виновато опустила взгляд. -Я уже молчу про прочие травмы её тела. Но сейчас её состояние вполне стабильно. Она принимает все лекарства, что ей прописали, так что и её чешуя скоро вернётся в норму. Хотя не могу сказать того же про её когти. - взглянув в глаза Лимеи, что подняла на неё взгляд, она лишь покачала головой. -Они потеряны безвозвратно. Однако! - Госпожа усмехнулась, и, подойдя ближе к пациентке, присела перед ней на колено, едва подняв юбку своего платья. -Повернись спиной. - сказала она и, девушка, робко взявшись за предплечья, встала к гостям спиной. -Есть одна вещь, которую я объяснить не могу. - приспустив плечи её рубахи, которая закрывалась на запах и была опоясана, она опустила её до лопаток. Лим видела, что её чешуя, что должна была тянуться от шеи до хвоста, так же покрыта повязками, однако под правой лопаткой у неё была странная метка, в виде длинной линии, что извивалась и имела несколько дополнительных коротких поднятых линий на самом верху. -Что это такое?- тихо спросила Лимея, почувствовав странное влечение, и подошла ближе. Она ощущала что её собственные маглименты словно тянуться к ней, однако сильного недомогания от этого она не ощутила. -Это то, что помогает ей восполнять маглименты в теле. - пояснила Госпожа и, подняв плечи рубахи, позволила юной пациентке одеться. -И, насколько я могу судить, это твоя заслуга, юная Госпожа. Когда демоница поднялась на ноги, Лим удивлённо взглянула в её глаза и спросила: -Моя? Но… Я не помню… -Я слышала, что ты владеешь «Амбициями Владыки магверей»? - усмехнулась демоница. -Что ж, значит, сама того не ведая, ты поставила свою Метку на тело бедняжки, подсознательно желая её защитить. Когда раненная драконид обернулась на Лим, она смущённо опустила взгляд, и проговорила: -Я… Я в большом долгу перед Вами, Владычица… -Нет же, я!.. - тут же сказала Лим и, глубоко вздохнув, опустила руки подойдя к ней ближе. Коснувшись её плеча, Лим взглянула в её зелёные глаза, вертикальный зрачок которых был весьма расслаблен. Она не знала, что ей сказать, а потому, тихонько обняв девушку, коснулась потоком маглиментов её Метки. Драконид тут же отозвалась на эти объятья и, обхватив тело Лимеи, пыталась заглушить слёзы. -Тише, родная, тебе больше никто не причинит такой боли. - прошептала Лимея, чувствуя некую ответственность за неё. Её маглименты, постепенно проникая в тело драконида, становились всё более плотными, и через несколько мгновений, Лим прекратила эту передачу сил. Сделав шаг назад, она утёрла её слёзы своим пальцем, осторожно проведя по тонкой полоске кожи, что была между её глазом и бинтами, а потом спросила: -Ты что-нибудь помнишь? Скромно улыбнувшись после такого проявления нежности, девушка отошла ещё на шаг и, опустив взгляд, проговорила: -Помню… Помню как ходила с Хозяином за покупками… А потом только Ваши объятья и это место… В голове только туман… -Хорошо… - улыбнулась Лимея, уверившись, что Ридвин не солгал ей о её воспоминаниях. Убрав с её лица тонкий локон зеленоватых волос, за её округлое ушко, девушка сказала: -Теперь ты свободна. Сможешь занимать всем, что только придёт тебе в голову. Здесь нет Хозяев, нет Рабов… Подняв на неё удивлённый взгляд, драконид схватила её руку, чем изрядно удивила Лим, и сказала: -Тогда я хочу служить Вам! - среди демониц наступила весьма гнетущее молчание, а Лимея, вильнув хвостом, не знала, что и сказать. -Я не помню, при каких обстоятельствах мы встретились, но я помню страх и боль. Но Ваш свет, Владычица… Я помню его тепло и спокойствие… «Значит «Амбиции Владыки магверей» внушили ей это? Или она ведёт себя так из-за Метки?» - подумала Лим, но, вздохнув, опустила свою руку из её слабой хватки и улыбнулась: -Давай ты сначала как следует поправишься, хорошо? -Что бы служить при дворе Князя нужно обладать не малыми знаниями и способностями. - несколько пренебрежительно сказала Сицилла, словно испытывая некую ревность. -Бывшая рабыня смертных вряд ли обладает достаточным уровнем образования, что бы даже просить о таком! Тебе не следует даже… Сици, неловко запнувшись, почувствовав маглименты, что исходили от Лимеи, сделала шаг назад, чувствуя в них откровенную враждебность. По её рогам, обволакивая золото украшений, начал струиться чёрный огонь, а за спиной, заставив обеих демониц отойти назад, раскинулись эфемерные крылья. Драконид перед Лим, почувствовав благоговение, прижала обе руки к груди и склонила голову, а Лимея, обернувшись на Сициллу, некоторое время пилила её весьма гневным взглядом алых глаз. И всё же Лим, глубоко вздохнув, взяла себя в руки и, обратившись к раненой, спросила: -Ты помнишь своё имя? Когда её маглименты стихли, все вокруг спокойно вздохнули и девушка, не поднимая взгляда, ответила: -Прошлый Хозяин звал Лирой… -Тогда забудь это имя. - попросила Лимея и, улыбнувшись, взглянула на её смущённое лицо. -У тебя красивые глаза… Чем-то напоминают траву после дождя… Может тебе понравится имя Айви? - глаза девушки тут же наполнились слезами и она, сдерживая улыбку, кивнула. -Тогда увидимся позже? - этот вопрос Лимея задала скорее себе самой, но обняла на прощание плечи раненой и, коснувшись её спины, думала лишь о том, не совершила ли она ошибку, невольно поставив эту странную Метку на её спине. Уже направляясь к выходу из Алой Обители, Лимея шла довольно уверенно, твёрдо отчеканивая шаг каблучками туфель. Сицилла старалась не беспокоить её, чувствуя свою вину, но и не отставала от своей Госпожи. Гнев и злость, что вспыхнули в душе девушки, дали ей кое-что понять: если она прекратит сдерживаться, то никто здесь не посмеет смотреть на неё свысока. Однако она слишком устала. Устала доказывать окружающим свою силу, свою значимость. Устала бегать в этой бесконечной погоне за тем, что бы выглядеть в глазах других сильной фигурой. Выйдя на веранду, Лим посмотрела на красное небо, и закрыла глаза, вдыхая лёгкий, но невероятно настойчивый приятный аромат, что кружился вокруг. Простояв так достаточно долго, она совершенно ничего не замечала и никого не слышала, сосредоточившись на мелодии, которая, казалось, лилась с самого неба. Однако из этого состояния её вывел слишком внезапный голос: -Моя госпожа выглядит невероятно в этом платье… - когда Лим открыла глаза, она увидела Рида, который шёл к ней по мощёной дорожке, заложив руки в карманы брюк. Его рога и глаза сверкали алым светом, и он мечтательно смотрел на Лимею. Вот только она, поджав губы, медленно сошла с невысоких ступеней и, подойдя к нему, просто упёрлась лбом в его крепкую грудь. Немного удивившись этому жесту, он медленно поднял руки и, слегка обняв её, спросил: -Что-то случилось? -Нет… -прошептала девушка, не отрываясь от Князя. -Я навестила ту жертву «подражателей»… Прости, что покинула замок… -Тебе не за что извиняться! - удивлённо сказал Ридвин, но взглянул на Сициллу. -Что происходит? Мне кто-нибудь объяснит? -Простите, Ваше сиятельство, я сболтнула лишнего. - виновато сказала управляющая. -Впредь я не допущу той же ошибки. - подойдя ближе к Князю, под удивлённые и раболепные взгляды окружающих на их повелителя, Сици рассказала ему о своих словах, виновато склонив рога. -Так значит та девчонка хочет прислуживать тебе? - тихо спросил Ридвин, поглаживая плечо Лим, и она тихо кивнула. -Что ж… Это будет довольно сложно, но, не думаю, что совсем невозможно… Лимея тут же подняла на него свой взгляд, полный надежд и спросила: -Правда? Опустив свои глаза, Князь невольно засмотрелся на её грудь, что была видна сквозь прозрачную ткань и улыбнулся: -Для тебя, всё что угодно, милая… В замок они вернулись достаточно быстро, следуя уже по знакомым для Лимеи улочкам в сопровождении целого отряда стражей. Ридвин шёл довольно гордо, держа под руку свою невесту. Он поглаживал её чешую на пальцах, наслаждаясь её обществом, а девушка, припав к его плечу, наконец-то почувствовала тот покой, который был ей так необходим. При виде своего распутного Князя, демоны почтительно кланялись, но Лимея чувствовала на себе их заинтересованные взгляды. Усталость накатывала на драконида слишком быстро, и войдя под своды его замка, Лим едва держалась за его руку, постоянно закрывая глаза. Усмехнувшись, Ридвин быстро подхватил её ноги под коленом и, под взглядами слуг и придворных, прижал её к себе, продолжив свой путь до покоев с гордо поднятой головой. Вот только Лимея, смущаясь, уткнулась носом в его воротник, крепко зажмурив глаза. Она почувствовала как их охватывает волна природных маглиментов, когда она перешли к покоям через комнату «Телепортации», и свежий ветер с балкона трепал её волосы, пока Ридвин нёс её к дверям. Шершавый звук камня о камень, сопровождал открытие дверей, но Рид не останавливаясь прошёл внутрь, где девушка услышала треск поленьев в камине. Когда он уложил девушку на постель, которая тут же обхватила её своей невероятной мягкостью, Лим тихонько вздохнула, крепко поджимая колени. Открыв глаза, она взглянула в глаза демона, что сидел рядом, и сказала: -Это место прекрасно, Рид… Но, кажется, мне здесь совсем не рады… -Ой, да они просто ревнуют тебя, милая. - отмахнулся Князь, подняв руку и коснувшись чешуек на колене девушки самыми кончиками пальцев. -Моё внимание сейчас приковано к тебе одной. Ты же это понимаешь? - после того, как Лим отвела взгляд, он коснулся её лица и, вернув её внимание на себя, подсел ближе. -И не волнуйся, скоро весь Оплот будет знать о том, что дочь Нимреса, Лимея Чёрная Звезда, моя избранница… -И я буду таким же предметом обстановки, как и жёны других Князей? - спросила Лим и взгляд Рида тут же стал гораздо холоднее, после чего он убрал руку и сел ровно. -Рид, пойми… - сказала девушка и, поджав колени, села, обхватив ноги хвостом. -Вы с Крамом самые близкие люди, что у меня есть, но… Я не хочу, и не буду, прятаться за вашими спинами. Мне нравится здесь, однако я хочу путешествовать по миру. Это… - она тяжело вздохнула и, обняв свои колени руками, уперлась в них рогами, прикрыв лицо. -Я не знаю, как объяснить тебе, чего именно я хочу… Глубоко вздохнув, Князь поднялся с постели и, подойдя к небольшой кушетке, начал расстёгивать свой дуплет, тихо проговаривая: -Твои сомнения мне ясны, Лимея. Для тебя всё меняется слишком стремительно, и ты не успеваешь адаптироваться. Тебе нравиться путешествовать с Крамом? Оно и понятно, ведь драконы, по природе своей, всегда были близки к этому. Ваши крылья могут унести вас так далеко, что никто и никогда не сможет найти вас, если вы того пожелаете. Ты желаешь показать миру свою силу? Это… - он сбросил дуплет на кушетку и, начав расстёгивать рубашку, взглянул на девушку, которая продолжала прятаться от него. -Это тоже вопле естественно. Ведь кому как не дракону гордиться той мощью, что бьётся с его сердцем? - усмехнувшись, он снова подошёл к кровати, коснувшись затылка девушки крепкой рукой. -Но скажи мне, мы с Крамом хоть раз запрещали тебе скрывать свои чувства? Твердили тебе о том, что ты должна погасить свои силы, и слепо повиноваться? - поняв, что он сказал что-то не то, он усмехнулся: -Ну, Крам, быть может, и просил, но то ведь была эта ваша глупая игра «Хозяин-Раб», верно? Приподняв голову, Лим взглянула на него одним глазом и Князь улыбнулся. Он медленно опустил свою ладонь на её загривок и, помассировав его пальцами, Лимея почувствовала накатывающее возбуждение. Расслабив руки, она опустила колени и, повернувшись к нему, приблизилась к его губам. Князь не старался подталкивать её к этому, наоборот, девушка сама взяла инициативу в поцелуе, почти сразу переплетаясь с ним языками. Её лёгкие вздохи невероятно возбуждали Ридвина и он, уперевшись рукой о кровать, медленно повалил девушку спиной на перину, после чего навис над ней, продолжая поцелуй. Его рука скользнула по её спине, пытаясь нащупать шнуровку её платья, и Лим невольно выгнулась, позволяя ему ухватиться за длинный конец ленты. Когда его рука резко дёрнула её, корсет на груди девушки разошёлся и Лим, оторвавшись от его губ, глубоко вздохнула, набирая больше воздуха в грудь, а после, взглянув в вожделевший взгляд демона, прошептала: -Я слишком устала, Рид...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!