От автора
13 июня 2026, 00:43Благодарю всех за прочтение!
Надеюсь, эта история вдохновит читателей не только на великодушное прощение, но и на желание просить прощения самим (точно так же, как и не перебарщивать с виной 😉)
Мне очень важно услышать ваши впечатления, я прошу критики - конструктивной и не очень. Что понравилось, а что нет? Что вызвало сопереживание, а что оставило равнодушным? Понравились ли персонажи, их развитие и проблемы? Строен ли сюжет? Возможно, вы почерпнули что-то для себя или наоборот, не нашли в произведении никаких новых мыслей? Что запомнилось больше всего? И о чем еще хотелось бы почитать? Автор будет рад и советам опытных авторов, и просто эмоциям читателей (да хоть смайликами, ей-Эру). Я, в свою очередь, обещаю продолжение серии МиФ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!