знакомство "Наоми нет"

18 октября 2025, 21:09
Наоми Крик ничем не примечательна: не самая выдающаяся волшебница, не самая смелая, не сказать чтобы самая добрая, но и злой назвать нельзя, не слишком умна. Так что довольно странно было то, что выбор Распределяющей шляпы пал на Слизерин, ведь она не прижилась там так же, как, по её мнению, и в любом другом факультете. Не было тяжело, было спокойно. Одиночество не давило на нее, а стены Хогвартса казались ей такими же близкими, как и стены дома. Эта атмосфера… было в этом что-то завораживающее: каменные стены, огромные просторы и столько загадок. Чего только «Выручай-комната» стоит… всегда выручала. Хватило смекалки или глупости прятаться там от ненавистных уроков по защите от Тёмных искусств. Не сказать, что сам предмет был так ужасен, но давящая атмосфера, которая исходила от Снейпа, никогда не давала почувствовать себя комфортно и спокойно. А Наоми больше всего ценит комфорт. Наоми достались серо-голубые, стеклянные глаза, будто всегда наполненные слезами, делающие её вид грустным и скорбящим, будто она всегда находится в немыслимой печали; худощавое телосложение и рост 165 но ей хотя бы не досталась эта плоскость, и при всей своей излишней худобе у неё был хоть и небольшой, но приличный бюст; бледная кожа матери и чёрные, как смоль, волосы её отца делали её внешность довольно контрастной, и быть незамеченной получалось редко, хотя и очень хотелось. В своём стиле, помимо формы Слизерина, она придерживалась базовых цветов: чёрного, белого, серого, иногда нежно-розового. Но так же отличием было то, что она любила носить короткую одежду, будь то платья или юбки, чтобы как можно чаще открывать худые бледные ножки, ведь это было единственное, что ей нравилось в своей внешности. В этой истории немалое участие так же принимает Пэнси Паркинсон,та кто помогает ей справиться со всеми трудностями её жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!