Часть 1
16 октября 2025, 01:56- Нет, мы не встречались, — спокойно, монотонным голосом заявил Сайки.
-ЧЕГО?! — оглушили его друзья хором возмущённых и недоумевающих возгласов.
Ну и ну, очередной фанфик... С меня хватит, мне и аниме с мангой хватило. Давайте побыстрее это закончим и все, мне просто надо потерпеть пару страниц.
И частей.
Нет.
Да.
Нет.
Мне всё равно.
Ладно. Но давай договоримся: никакой выдумки и вмешательства в мою жизнь. Просто пиши только то, что происходит на самом деле.
Постараюсь.
😐
Ну и ну, они до сих пор стоят с этими лицами. Может, хватит?
— Так стоп, почему вы с Аурой не встречаетесь?! — возгласил Нендо.
— До тебя только дошло? — с кривой рожей посмотрел на него Кайдо.
Спросите, почему они вообще это решили? Так вот, я сам ответа не знаю, даже прочитав их мысли... А да, кстати, я псионик. Так вот.
Какой ты многословный.
Не влезай в мой монолог.
Так вот, даже услышав их мысли, я не смог понять, почему они так подумали. Единственное, что я услышал, так это то, что «они же встречались». Впрочем, не важно. Все равно что они там думают.
«Не встречается с Аурой...» — тихо, почти шёпотом, пронеслось в мыслях Терухаши. Её внутренний голос дрогнул, и Сайки невольно перевёл на неё взгляд.
Я даже её не заметил. С чего бы её должно это волновать?
(Пару дней назад)
«Я прекрасна, как всегда!» — думала Терухаши, заходя в класс с своей фирменной сияющей улыбкой. — Слушай, как думаешь, у нашего Сайки есть девушка? —спросил Акиро,Нендо (о нём поговорим позже, и я объясню, кто это вообще).
— Так он же с Аурой встречается, — пожал плечами Нендо
Конечно Акиро знал что я с ней не встречаюсь,но он как всегда решил меня просто так позлить
«Что...»
Мысль Терухаши была похожа на треснувшее стекло. Она резко развернулась и, бормоча что-то о пылинке в глазу, выбежала в коридор, оставив за собой шлейф обеспокоенных возгласов фанатов.
«Нет... Не может быть... Как он мог выбрать её?.. Хотя... Да тут нет никаких "хотя"! Я идеальна! Да... да! Возможно... Для Сайки нет…. ТАК, надо перестать думать об этом!» — она хлопнула себя по щекам перед зеркалом в дамской комнате. «Ну, он же... Ладно, мне надо перестать любить его! Да! Надо! Всё-таки я слишком идеальна, и он, как обычный парень, недостоин такого!... Да и тем более я не хочу быть плохой разлучницей... Так что с этого дня я не люблю Сайки!»
Ага, как же. Если бы. Она до сих пор меня любит, так я и подозревал. Её решимость испарилась бы быстрее, чем утренний туман, стоит мне лишь оказаться в поле её зрения.
(В настоящем)
— Отстаньте, — буркнул Сайки, пробираясь к своему столу.
«Господи, бедный Сайки, его видимо, отвергли», — с сочувствием подумал Кайдо.
Ага... Че...
«Ему сейчас, наверное, так тяжко. Да меня тоже так часто отвергали, поэтому я тебе помогу!»
— Нет, просто нет, Кайдо. Тебе не надо это делать. Надо быстро отсюда уйти...
Наконец-то я дома. А там ждёт моё любимое кофейное желе (^•^).
«Ему точно не понравится)», — услышал Сайки мысли своего брата, доносящиеся из гостиной.
Как-то я уже передумал возвращаться домой. Сайки резко развернулся и уже было направился назад, но впереди, у ворот, увидел силуэт Нендо.
Ладно, это хуже. Сайки зашёл в дом.
(Некоторое время спустя)
— Итак, зная, что у тебя недавно был день рождения, я приготовил тебе подарок и приехал из самого Лондона! — с пафосом объявил брат, протягивая коробку с вызывающе огромным бантом. «С сюрпризом», можно было и не приезжать для этого. Всё равно потом сразу уедет.
Открыв коробку, я увидел лимитеры, которые удерживают мою силу.
-И зачем они мне? Они же у меня уже есть.
- Говоришь так, как будто не знаешь!Но ладно, я скажу. Я слегка их поменял и улучшил.
Конечно, это супер, и спасибо... Если бы не одно «но».
-Ты с ними теперь будешь всех видеть людей как мы, то есть нормальными, и животных тоже.
-Нет, спасибо, пожалуй, откажусь.
—Хаха,даа?)Это ещё не всё,эти лимитеры будут помогать тебе контролировать поток мыслей у всех людей!Ты сможешь их читать только тогда когда тебе нужно
И тут я засиял…Возможность контролировать поток мыслей окружающих это такое удовольствие,но то что я буду видеть всех как другие…Агрх ладно можно пережить пожалуй
—-
Серьёзно?.. Теперь я в «обновке». Чувствую себя неуютно, тем более в школе.
Ну и ну, как же быстро закончилась часть... и слава богу.
---
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!