Часть 1

16 октября 2025, 01:56
- Нет, мы не встречались, — спокойно, монотонным голосом заявил Сайки. -ЧЕГО?! — оглушили его друзья хором возмущённых и недоумевающих возгласов. Ну и ну, очередной фанфик... С меня хватит, мне и аниме с мангой хватило. Давайте побыстрее это закончим и все, мне просто надо потерпеть пару страниц. И частей. Нет. Да. Нет. Мне всё равно. Ладно. Но давай договоримся: никакой выдумки и вмешательства в мою жизнь. Просто пиши только то, что происходит на самом деле. Постараюсь. 😐 Ну и ну, они до сих пор стоят с этими лицами. Может, хватит? — Так стоп, почему вы с Аурой не встречаетесь?! — возгласил Нендо. — До тебя только дошло? — с кривой рожей посмотрел на него Кайдо. Спросите, почему они вообще это решили? Так вот, я сам ответа не знаю, даже прочитав их мысли... А да, кстати, я псионик. Так вот. Какой ты многословный. Не влезай в мой монолог. Так вот, даже услышав их мысли, я не смог понять, почему они так подумали. Единственное, что я услышал, так это то, что «они же встречались». Впрочем, не важно. Все равно что они там думают. «Не встречается с Аурой...» — тихо, почти шёпотом, пронеслось в мыслях Терухаши. Её внутренний голос дрогнул, и Сайки невольно перевёл на неё взгляд. Я даже её не заметил. С чего бы её должно это волновать? (Пару дней назад) «Я прекрасна, как всегда!» — думала Терухаши, заходя в класс с своей фирменной сияющей улыбкой. — Слушай, как думаешь, у нашего Сайки есть девушка? —спросил Акиро,Нендо  (о нём поговорим позже, и я объясню, кто это вообще). — Так он же с Аурой встречается, — пожал плечами Нендо Конечно Акиро знал что я с ней не встречаюсь,но он как всегда решил меня просто так позлить «Что...» Мысль Терухаши была похожа на треснувшее стекло. Она резко развернулась и, бормоча что-то о пылинке в глазу, выбежала в коридор, оставив за собой шлейф обеспокоенных возгласов фанатов. «Нет... Не может быть... Как он мог выбрать её?.. Хотя... Да тут нет никаких "хотя"! Я идеальна! Да... да! Возможно... Для Сайки нет…. ТАК, надо перестать думать об этом!» — она хлопнула себя по щекам перед зеркалом в дамской комнате. «Ну, он же... Ладно, мне надо перестать любить его! Да! Надо! Всё-таки я слишком идеальна, и он, как обычный парень, недостоин такого!... Да и тем более я не хочу быть плохой разлучницей... Так что с этого дня я не люблю Сайки!» Ага, как же. Если бы. Она до сих пор меня любит, так я и подозревал. Её решимость испарилась бы быстрее, чем утренний туман, стоит мне лишь оказаться в поле её зрения. (В настоящем) — Отстаньте, — буркнул Сайки, пробираясь к своему столу. «Господи, бедный Сайки, его видимо, отвергли», — с сочувствием подумал Кайдо. Ага... Че... «Ему сейчас, наверное, так тяжко. Да меня тоже так часто отвергали, поэтому я тебе помогу!» — Нет, просто нет, Кайдо. Тебе не надо это делать. Надо быстро отсюда уйти... Наконец-то я дома. А там ждёт моё любимое кофейное желе (^•^). «Ему точно не понравится)», — услышал Сайки мысли своего брата, доносящиеся из гостиной. Как-то я уже передумал возвращаться домой. Сайки резко развернулся и уже было направился назад, но впереди, у ворот, увидел силуэт Нендо. Ладно, это хуже. Сайки зашёл в дом. (Некоторое время спустя) — Итак, зная, что у тебя недавно был день рождения, я приготовил тебе подарок и приехал из самого Лондона! — с пафосом объявил брат, протягивая коробку с вызывающе огромным бантом. «С сюрпризом», можно было и не приезжать для этого. Всё равно потом сразу уедет. Открыв коробку, я увидел лимитеры, которые удерживают мою силу. -И зачем они мне? Они же у меня уже есть. - Говоришь так, как будто не знаешь!Но ладно, я скажу. Я слегка их поменял и улучшил. Конечно, это супер, и спасибо... Если бы не одно «но». -Ты с ними теперь будешь всех видеть людей как мы, то есть нормальными, и животных тоже. -Нет, спасибо, пожалуй, откажусь. —Хаха,даа?)Это ещё не всё,эти лимитеры будут помогать тебе контролировать поток мыслей у всех людей!Ты сможешь их читать  только тогда когда тебе нужно  И тут я засиял…Возможность контролировать поток мыслей окружающих это такое удовольствие,но то что я буду видеть всех как другие…Агрх ладно можно пережить пожалуй  —- Серьёзно?.. Теперь я в «обновке». Чувствую себя неуютно, тем более в школе.  Ну и ну, как же быстро закончилась часть... и слава богу. ---

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!