Пролог

16 октября 2025, 20:04
Пролог: Я - Павел - личность, известная многим как воплощение самого жестокого кошмара. В преступном мире меня почитают как главу крупнейшей мафиозной империи, как тень, скользящую в тьме. У меня множество имён: Ужас Ночи, Палач, Кровавый Орёл, Ледяной Глаз. Но для большинства я просто - до ужаса профессиональный убийца, чья репутация давно переросла в легенду. Государство практически смирилось с моим существованием, полиция прекратила бесплодные попытки меня поймать. Все признали - я непобедим... Осенний вечер окутывает мой загородный особняк таинственным полумраком. Я сижу в просторной гостиной, наблюдая, как мой верный помощник вносит связанную девушку. Она без сознания и в этом беспомощном состоянии её красота поражает ещё больше. Когда она оказывается рядом со мной на диване, а мой помощник Олег покидает особняк, оставляя нас наедине, я жду её пробуждения. Полчаса тянутся медленно, я наслаждаюсь её телом, наблюдаю, трогаю, глажу и вот - её глаза открываются. Начинается то, что я сам называю «весельем»: её испуганные мольбы о пощаде одновременно и режут душу, и возбуждают меня. Не знаю, когда жестокость стала моей второй натурой. Раньше я наказывал лишь виновных, теперь же… Она - уже третья, кто страдает ни за что. Её зовут Настя. Русые волосы, карие глаза… И, судя по несинхронным движениям глазных яблок и шрамам около радужки, у неё проблемы со зрением,частично решённые врачебным вмешательством. Красивая, милая, особенно когда напугана. Когда я раскрываю ей свою личность, ужас в её глазах становится почти осязаемым на ощупь. Как может быть не сладко издеваться над жертвой, зная, что ты - самый опасный преступник страны? Мой харизматичный характер требует игры, и я веду с ней двусмысленные диалоги, ещё больше пугая её. Кульминация наступает, когда её страх достигает пика. Для меня это наслаждение, для неё - ужас. Насилие, мелкие травмы, домогательства, изнасилования и всё это длиной в несколько часов. Что я только не использую: иголки, ножи, свои руки, зубы, пистолет, плети. Я не уродую её до ужаса, не причиняя ей сильные боли. В конце концов она девушка. Но нельзя молчать о том что и мой член, и мой пистолет, мои пальцы, и рукоять моего ножа несколько раз побывали в ней, доведя её до приятных ощущений смешанных с липким страхом, окутывающим её дрожащее в верёвках и цепях хрупкое тельце. К концу она обессилена, почти без сознания. И тогда во мне наконец просыпается и полностью преобладает над желанием издеваться, странное чувство жалости. Я несу её в ванну, бережно мою, лечу раны и укладываю рядом с собой, в своей спальне. Её тело дрожит, несмотря на мои попытки успокоить. Я шепчу извинения, и наконец она засыпает. Засыпаю и я, убаюканный редкими вздрагиваниями её тела от ночных кошмаров. Может, я действительно схожу с ума от своей жестокости? Может, я давно уже безумен? Но я знаю истинную причину, почему эти девушки оказались в моих руках. Они просто слишком похожи на ту, что когда-то… Сломала то что не ломалось... Сломила меня, уронив на колени в осколки кучу раз...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!