Часть 1
18 октября 2025, 21:03В ниндзяго сити как всегда царит опасность
Наши доблестные, Отважные,Смелые ниндзя защитят город от зла
На этот раз это было не серпентины,не Гармадон,не Оверлорд,не самукай,не Асфира,не Чен,не Джинн
Это были Морро и его приспешники
Сражение у них шло долго
Никто из ниндзя не отступал
Во время сражения Джея зацепило силой Морро
Тот упал в дом где вода
Нужно было действовать быстро но не кто из их команды не знал как его вытащить из воды
Ллойд:
Зейн проанализировал что у нас могут быть риски связанные с Морро
Коул:
И что же ты нам предложишь сделать?
Ния:
Надо отступать!
Зейн:Но Сенсей Ву сказал что нам нельзя бросать Джея
Ния:
Вы сейчас меня будете слушать или Сенсея Ву?!
Кай:Я не брошу Джея!
С этими словами он прыгнул в воду спасать Джея хоть он и боится воды но ему прийдётся это сделать
Прошли дни с той битвы
Кай знает что любовь к Джею это неизбежно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!