Часть 1

18 октября 2025, 21:03
В ниндзяго сити как всегда царит опасность Наши доблестные, Отважные,Смелые ниндзя защитят город от зла На этот раз это было не серпентины,не Гармадон,не Оверлорд,не самукай,не Асфира,не Чен,не Джинн Это были Морро и его приспешники Сражение у них шло долго Никто из ниндзя не отступал Во время сражения Джея зацепило силой Морро Тот упал в дом где вода Нужно было действовать быстро но не кто из их команды не знал как его вытащить из воды Ллойд: Зейн проанализировал что у нас могут быть риски связанные с Морро Коул: И что же ты нам предложишь сделать? Ния: Надо отступать! Зейн:Но Сенсей Ву сказал что нам нельзя бросать Джея Ния: Вы сейчас меня будете слушать или Сенсея Ву?! Кай:Я не брошу Джея! С этими словами он прыгнул в воду спасать Джея хоть он и боится воды но ему прийдётся это сделать Прошли дни с той битвы Кай знает что любовь к Джею это неизбежно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!