Part 3. The most stupid day.
19 октября 2025, 23:46Проснулась я от звонка будильника, что никак не унимался. Посмотрев на время, я сначала подумала, что мне это кажется- часы показывали 06:15. Но потом вспомнила, сегодня мне в универ.
Чтож, поспать подольше не получится, так что я еле как со вздохом встала и просеменила до ванны. Плеснув в лицо холодной водой, я поморщилась от неприятного ощущения холода, и, вытерев руки и лицо полотенцем, пошла на кухню. На столе уже стоял омлет с чаем, а за столом сидели мои папа и мама. Вместо приветствия, моя мама недовольно на меня посмотрела и затем сказала мне что-то вроде: "иди разбуди своего брата". Цыкнув и закатив глаза я прошла до его комнаты и постучалась.
-Ден, вставай! В универ опоздаешь!😑
Так как дверь была открыта, я открыла ее и медленно вошла. Он мирно посапывал и, видимо, его все устраивало. Я его толкнула, но он лишь повернулся и продолжил спать. Тут я закричала:
-Денис! Подъем! -Я взяла подушку с его кровати и пару раз ею ударила своего брата.
-Бляя, Лин, ну отстань! Я в отличии от тебя могу проснуться за 20 минут до начала пар, быстро одеться и поехать! Так что иди, там, крассься, одевайся я не знаю...
-Нет, ну ты посмотри на него, а! Дежит и в ус не дует! Придурок, во-первых, время уже 6:37, а в 8 пары начинаются! Тебе еще меня подвозить, не забывай)
-Какой нахер подвозить? У тебя ног нету? Сама дойдешь. -он на меня посмотрел самым недовольным взглядом и снова отвернулся.
-Ты щас так у меня получишь!😡
Я снова взяла эту подушку и начала со всей дури бить Дениса, что бы тот проснулся и наконец встал с кровати.
Он цыкнул, со стоном встал и со словами "спасибо, дура" вышел из комнаты.
***
-Лин, ну ты готова? Если мы сейчас не выйдем, то точно опоздаем! Советую тебе уже научиться быть побыстрее.
-А если я буду торопиться, то могу что-то забыть! Спускайся пока, я подойду. Но без меня не уезжай!
-Ц... Ладн, жду тебя внизу. Я около машины буду, если что.
Напоследок взяв воду, телефон и наушники, я игрорировав существование лифта в нашем доме свернула к лестнице. Увидев раздраженное лицо Дена, я добежала до его машины и села на заднее сидение.
-Блятб, Ангелина, я тебя не понимаю! То ты не хочешь опоздать, то ты копошишься и выходишь, и то только после моих уговоров. Я серьезно, опаздаем- не мои проблемы.
Доехали спокойно, с приглушенным радио на фоне, но без разговоров. Как только Денис остановился, я быстро схватила рюкзак, вышла из машины и побежала в сторону входа колледжа. Черт, а ведь серьезно, опоздали!
Найдя нужную аудиторию, я медленно к ней подошла и нерешительно послучала. Затем, приоткрыв дверь, я сказала что-то типа: " можно войти?" И извинившись за опоздание, вошла. Нашла гвазами вику, помахала и подбежала к ней, сев на свободный стул рядом с ней.
-Ну ты даеешь! В первый день еще и опоздала! Обычно всегда приходила вовремя....
-А вот если бы этот уебок денис встал бы пораньше и пораньше вышел, не опоздали бы.
-Теперь он реально уебок. Из-за него ты опоздала?
-Нууу.... Теоретически, да. А что?
-Да я его прикончу!
***
3 пары прошли без происшествий, что казалось максимально странным. Тут мы снова опаздывали, так как задержались в столовой, и я пока бежала, впечаталась ка какого-то высокого парня.
-Боже, почему люди до сих пор не научились смотреть куда идут...- он недовольно цыкнул и хотел уйти, но почему -то остановился.
-Прости... Просто торопилась....- сказала я и поторопилась скрыться с этого места.
***
После пар я подлждала Дениса и пока мы ехали я начала рассказывать ему про свой день. Сначала он максимально не хотел меня слушать, но стоило мне только начать говорить про этого парня, так он сразу же выключил музыку и стал внимательно меня слушать. Его выражение лица сменилось со спокойного на раздраженное. Видимо, он его знает и их отношения не самые хорошие.
_______________ _______________ ____________
644 слова! Спасибо за прочтение, извините за ошибки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!