Part 3. The most stupid day.

19 октября 2025, 23:46
Проснулась я от звонка будильника, что никак не унимался. Посмотрев на время, я сначала подумала, что мне это кажется- часы показывали 06:15. Но потом вспомнила, сегодня мне в универ. Чтож, поспать подольше не получится, так что я еле как со вздохом встала и просеменила до ванны. Плеснув в лицо холодной водой, я поморщилась от неприятного ощущения холода, и, вытерев руки и лицо полотенцем, пошла на кухню. На столе уже стоял омлет с чаем, а за столом сидели мои папа и мама. Вместо приветствия, моя мама недовольно на меня посмотрела и затем сказала мне что-то вроде: "иди разбуди своего брата". Цыкнув и закатив глаза я прошла до его комнаты и постучалась. -Ден, вставай! В универ опоздаешь!😑 Так как дверь была открыта, я открыла ее и медленно вошла. Он мирно посапывал и, видимо, его все устраивало. Я его толкнула, но он лишь повернулся и продолжил спать. Тут я закричала: -Денис! Подъем! -Я взяла подушку с его кровати и пару раз ею ударила своего брата. -Бляя, Лин, ну отстань! Я в отличии от тебя могу проснуться за 20 минут до начала пар, быстро одеться и поехать! Так что иди, там, крассься, одевайся я не знаю... -Нет, ну ты посмотри на него, а! Дежит и в ус не дует! Придурок, во-первых, время уже 6:37, а в 8 пары начинаются! Тебе еще меня подвозить, не забывай) -Какой нахер подвозить? У тебя ног нету? Сама дойдешь. -он на меня посмотрел самым недовольным взглядом и снова отвернулся. -Ты щас так у меня получишь!😡 Я снова взяла эту подушку и начала со всей дури бить Дениса, что бы тот проснулся и наконец встал с кровати. Он цыкнул, со стоном встал и со словами "спасибо, дура" вышел из комнаты. *** -Лин, ну ты готова? Если мы сейчас не выйдем, то точно опоздаем! Советую тебе уже научиться быть побыстрее. -А если я буду торопиться, то могу что-то забыть! Спускайся пока, я подойду. Но без меня не уезжай! -Ц... Ладн, жду тебя внизу. Я около машины буду, если что. Напоследок взяв воду, телефон и наушники, я игрорировав существование лифта в нашем доме свернула к лестнице. Увидев раздраженное лицо Дена, я добежала до его машины и села на заднее сидение. -Блятб, Ангелина, я тебя не понимаю! То ты не хочешь опоздать, то ты копошишься и выходишь, и то только после моих уговоров. Я серьезно, опаздаем- не мои проблемы. Доехали спокойно, с приглушенным радио на фоне, но без разговоров. Как только Денис остановился, я быстро схватила рюкзак, вышла из машины и побежала в сторону входа колледжа. Черт, а ведь серьезно, опоздали! Найдя нужную аудиторию, я медленно к ней подошла и нерешительно послучала. Затем, приоткрыв дверь, я сказала что-то типа: " можно войти?" И извинившись за опоздание, вошла. Нашла гвазами вику, помахала и подбежала к ней, сев на свободный стул рядом с ней. -Ну ты даеешь! В первый день еще и опоздала! Обычно всегда приходила вовремя.... -А вот если бы этот уебок денис встал бы пораньше и пораньше вышел, не опоздали бы. -Теперь он реально уебок. Из-за него ты опоздала? -Нууу.... Теоретически, да. А что? -Да я его прикончу! *** 3 пары прошли без происшествий, что казалось максимально странным. Тут мы снова опаздывали, так как задержались в столовой, и я пока бежала, впечаталась ка какого-то высокого парня. -Боже, почему люди до сих пор не научились смотреть куда идут...- он недовольно цыкнул и хотел уйти, но почему -то остановился. -Прости... Просто торопилась....- сказала я и поторопилась скрыться с этого места. *** После пар я подлждала Дениса и пока мы ехали я начала рассказывать ему про свой день. Сначала он максимально не хотел меня слушать, но стоило мне только начать говорить про этого парня, так он сразу же выключил музыку и стал внимательно меня слушать. Его выражение лица сменилось со спокойного на раздраженное. Видимо, он его знает и их отношения не самые хорошие. _______________ _______________ ____________ 644 слова! Спасибо за прочтение, извините за ошибки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!