Part 5. I am so stupid...
20 октября 2025, 11:52Проснулась я от назойливого звука будильника. Я закрыла уши подушкой и попыталась продолжить сон, но уснуть так и не удалось. Встаю с кровати, попутно нажимая кнопку "выключить" на телефоне, что бы будильник наконец-то унялся. Быстро запрпвив кровать, я поплелась в ванну. Умывшись и почистив зубы я вышла из комнаты и зашла на кухню, где встретила маму и, как ни странно, своего брата.
-О, неужели наша соня проснулась?) - с усмешкой сказал Ден, на что я уинула в его сторону недовольный взгляд и села за стол, наблюдая как моя мама встает и идет мне готовить завтрак.
- Агрх, мам! Не надо! Я сама!
-Ну уж нет. С самого утра я сижу без дела! За что мне достались такие самостоятельные дети! Сегодня готовлю я. Просто сядь. - С легким недовольством сказала она и, достав яйца и бекон из холодильника, принялась жарить яичницу.
***
-Денис, блин! Ну почему ты так долго собираешься? Мы ведь снова опоздаем, и на этот раз по твоей вине! -Я уже перешла на крик, ведь я в отличии от своего брата, намного пунктуальнее и не хотела бы опаздывать.
Доехали без проишествий, но в тишине, которая слегка давила меня несмотря на приглушенное радио.
-Все. Приехали. Щас припаркуюсь и выйдем. - Я молча кивнула, а он посмотрел на меня через зеркало.
Когда мы подходили к универу в месте, на меня максимально странно смотрели некоторые девушки, а Ден это мастерски игнорировал. Зайдя в здание, мы разбрелись в разные стороны, и ко мне подошли 3 девушки среднего роста, не внушающие сильного доверия.
-И что это Денис тебя подвозит? Только два дня у нас учишься и уже влюбила его в себя?) - С ухмылкой сказала одна из них.
Они меня окружили, не давая шанса на выход. Я пыталась что-то сказать, но меня мгновенно перебили.
-Ты его девушка, да? А что если мы тебя будем шантажировать слухами, рассташешься? -Не переставала говорить какая-то вторая девушка, блондинка.
-Слушай сюда, еще раз я увижу тебя с ним, ты труп. Я на полном серьезе. -Уже пониженным тоном продолжала третья.
Я думала они будут стоять тут долго, но нет. Меня все-таки отпустили, и я, сколько есть сил, рванула к кабинету, дабы не опоздать на пару.
Прибежала за минуту до звонка, бысто села за свое место и достала тетрадь с пеналом.
-Ну ты даешь, учишься второй день и второй день чуть ли не опаздываешь!
-Удивляется Вика. -Расскащывай, почему сегодня опоздала, быстро! Отмазки не засчитываются.
-Да меня какие-то три дуры задержали и начали доебываться по поводу Дениса. Они подумали, что я- его девушка потому-что он меня подвозит. Ужас просто!
-Ой бля..... -Начала она, но тут раздался щвонок и зашел преподователь, имя которого я не запомнила.
-Итак, здравствуйте, уважаемые студенты! Сегодня я вам расскажу, о такой интересной теме, как.....
***
3 пары пролетели незаметно, последнюю отменили и я хотела прогуляться с Викой до парка заранее позвонив Денису, что-бы, если он решит меня забрать, то подъезжал до парка, и сказав ему, что в таком случае мы подвозим Вику. Он согласился, и мы радостные спускались по лестнице, как вдруг меня кто-то взял за запястье и зжал крепко, возможно до синяков. Я попыталась вырваться, но этот кто-то был явно сильнее меня. Я обернулась, чтоб посмотреть кто это, и увидела знакомое лицо- тот парень, про которого меня вчера рассказал Ден.
_______ __________ __________ _________ ____
На этом я бы хотела закончить главу! Спасибо за прочтение!🙏💕
592 слов! Глава снова короткая, но так мне удобнее писать. Надеюсь пон
равилось, пожалуйста проголосуйте за фанфик!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!