Останься

10 ноября 2025, 23:36
С того дня начались все проблемы. Девушка стала замечать, что каждый шаг прослеживается. Даже когда ждала Су Хо после работы. Хан На сидела за столиком на улице. Парень хоть и был занят работой,но не оставлял ее без внимания. Она же им любовалась. Все, чтобы он не делал,вызывало у нее моральное удовлетворение. -Ты так смотришь..- улыбнулся Су Хо -Просто ты мне нравишься - прямо сказала она и тот чуть не выронил стакан. Парень закашлялся,но наклонился к ней, всматриваясь в глаза. Словно искал подвох и намек на шутку. -Ты не представляешь насколько это взаимно,Хан На. Скоро закончу и подвезу тебя домой. Идёт? -Идет- улыбнулась девушка. Но кое-что её беспокоило. Толпа,что стояла недалеко, пристально следя. Свет в ресторанчике погас. Су Хо уже снял фартук и достал шлем. Хан На заколола волосы. -Тебе не кажется,что эти здесь весь вечер нас пасут?- спросила она шёпотом. -Есть такое- хмыкнул он, разминая плечи.- Прости,что втянул тебя в это -Эй,перестань - девушка медленно обвила его шею,мягко притягивая ближе.Су Хо осторожно коснулся ее талии.- Даже не смей винить себя. Все хорошо,поехали. Хан На вновь отказалась от шлема,лишь крепко окольцевала торс парня. Оборачиваясь,она каждый раз видела хвост. Мопед остановился у большого дома. Девушка осмотрелась и сквозь темноту увидела свет от фар. -Все, принцесса,заходи и не мерзни- улыбнулся Су Хо и встал дабы её обнять. Хан На с удовольствием прижалась к его груди. Ей стало боязно его отпускать. -Су Хо, может, останешься? Ночь на дворе. Плюс,эти так и пасут - прошептала она -Ты думаешь,мне сил не хватит справиться с ними?- возмутился он -Хватит,конечно хватит.Просто мне так будет спокойнее -Хан На мягко гладила его по спине -А родители? -Уехали. Так что бери мопед и пойдем. Не хватало, чтобы тебе тормоза испортили - бурчала девушка Су Хо выдохнул и согласился. Хоть ему и неловко до жути,но не стал расстраивать её. Они завезли мопед в гараж и сами зашли через черный ход. Парень следовал за ней, стараясь не рассматривать дом. Он чувствовал,будто одним присутствием пачкает все. -Я принесу тебе вещи,проходи в комнату- Хан На вышла,оставив его одного. Милая комната,куча фотографий с семьёй,друзьями. Особенно с тем Ли Джуном. "С пелёнок что-ли?"- пронеслось в его голове. -Держи, можешь в душ сходить,если хочешь - она протянула ему какую-то пижаму. Мужскую,к слову. -Это чьё?- нахмурился он и девушка залилась смехом -Ничье, дурень. У меня мама швея- несмотря на смех,она мягко коснулась его щеки- Я же сказала тебе, нет у меня никого. Расслабься уже, иди переодевайся. Я уверена,ты устал. Завтра никуда не надо, так? -Так- улыбнулся Су Хо, делая шаг ближе Хан На мягко зарылась пальцами в его волосы на затылке, слегка сжимая. У парня закатились глаза, выдавая, что ему это очень нравится. Как и вообще любая тактильность с её стороны. -Давай, ты же хочешь спать- девушка нежно улыбнулась- Единственное, ты будешь пахнуть кокосом или шоколадом с ванилью -Звучит заманчиво Он нехотя отстранился, взял вещи и полотенце и пошел в душ. Су Хо всё ещё не чувствовал себя комфортно, не в своей тарелке, но хотелось вернуться к девушке как можно скорее. Вскоре он вышел. Волосы были слегка влажными, на нём были только штаны. -А разве верха не было? - рассмеялась она -Могу надеть, если не нравится- парень демонстративно потянулся к футболке -Этого я не говорила- Хан На перехватила его запястье и Су Хо заметил, что она тоже успела сходить в душ. "Удобно"- ухмыльнулся он своим мыслям. Её же взгляд скользнул по телу парня. В нём буквально не было изъянов. -Ложишься? - спросила она -Здесь? - удивился он -Нет, я должна была тебе на коврике постелить? - рассмеялась девушка- Не глупи, хочу чтобы ты был рядом -Был рядом? - улыбнулся он, сев на кровать -Да- Хан На улыбнулась и отвела взгляд -Хан На, - тихо произнёс парень, нежно коснувшись её подбородка. Су Хо действовал осторожно, словно боялся спугнуть. Он подался вперёд, остановившись в миллиметре от её лица. Хан На едва заметно кивнула в знак согласия. Парень коснулся её губ, чувствуя как сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Она притянула его ближе за шею, отвечая на поцелуй. Слова были не нужны. Это было самое лучшее признание. Они легли на кровать и Хан На сразу оказалась в его объятиях. В них было так тепло и спокойно. Что она уткнулась носом ему в плечо. Су Хо зарылся в её волосы, мягко поглаживая голову. Её пальцы скользнули по его позвоночнику, нежно, медленно, бережно. Было слишком приятно. То-ли от усталости, то-ли от теплой и мягкой постели, то-ли от приятных поглаживаний, но его стало тянуть в сон. Су Хо прижался к ней ближе и отрубился. Хан На уснула с улыбкой. Было ощущение комфорта, спокойствия и главное, безопасности рядом с парнем. Словно даже если метеорит упадёт, ей ничего грозить не будет. Самое главное, что поняли оба, больше друг без друга не захочется. Они как будто нашли в друг друге всё. Финальную детальку пазла. И теперь самым главным было сохранить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!