Поцелуй меня
20 ноября 2025, 21:00Хан На умела играть,но решила пока не выдавать себя, особенно когда соревновалась с Ши Ыном. Не хотелось его обыграть, чтобы случайно не задеть.
-Хан На,- улыбнулся Бом Сок- давай,покажу как- парень встал со спины, коснулся руки.
Ши Ын перевел взгляд на Су Хо,что явно не ожидал такого прикола от друга.
Ему казалось,что Бом Сок слишком жмется к ней сзади.
-Кто так учит?- вмешался он,будто шутя
Хан На выдохнула с облегчением. Парень отодвинул друга. Девушка старалась думать,что это не то,чем кажется. Бом Сок же друг Су Хо,не станет же он заигрывать с ней.
Тем временем, она уже ощущала знакомый одеколон и жар, исходящий от парня.
Су Хо обвил ее талию и прижал к столу.
-Смотри, наклонись и выпрями руку воот так-шептал на ухо
Девушка вспомнила все свои таланты,которым обучал отец и не гладя на кий совершила четкий удар.
-Так?- улыбнулась она, глядя ему в глаза
-Ты же умела,да?- ухмыльнулся он
-Нет, конечно. Просто ты замечательный учитель- девушка рассмеялась и чмокнула его в щеку.
Бом Сок аж побледнел."Почему Су Хо?"- пронеслось в его голове.
Играли все вместе не слишком долго,Хан Не позвонил Ли Джун и напомнил про вещи.
Девушка стала собираться.
-Куда ты?- спросил Бом Сок
-Э, я уезжаю завтра. Рано утром. Меня сейчас заберёт друг,поедем за вещами и к нему- объяснила девушка
-Ты собираешься ночевать у него?- неожиданно для всех спросил он и в его глазах блеснуло что-то не доброе.
-Да, от него быстрее выехать будет. Не делать круг- не задумываясь ответила Хан На и перевела взгляд на Су Хо,чьей реакции она боялась больше всего. Девушка вообще хотела упустить детали,но и врать было глупо. Долбаный Бом Сок. Какая ему разница вообще?
Ее телефон вновь загорелся прямо на глазах у всех.
"Soulmate 🥇"
Карета подана
-Родственная душа, значит - хмыкнул Су Хо
-Перестань- попросила она и подошла к каждому из парней,чтобы обнять на прощание.
С Ши Ыном это было мягко,кратко. Как в детстве. Когда отцы брали их на футбол,на прощание они всегда обнимались. И это единственное,что осталось прежним.
С Бом Соком было тоже быстро. Просто быстро. Она встала напротив Су Хо. Он смерил ее тяжёлым взглядом,но встал с стола и взял за руку.
-Пойдем,проведу- проговорил он и потянул на выход.
Они шли на выход в тишине. Уже на середине лестницы,она остановилась.
-Ан Су Хо!- возмутилась она- Не тащи меня. Или хотя бы не молчи
-Что мне сказать?- повернулся он
-Это ничего не значит. Мы будем спать в разных комнатах. Просто действительно обстоятельства такие
-Почему не сказала? Почему скрыла?- он чувствовал как кровь внутри закипает
-Я.. просто не хотела тебя расстраивать, правда. Не хотела,чтобы переживал и надумывал- Хан На опустилась к нему на один уровень.-Прости меня
Су Хо вглядывался в ее глаза.
-Хан На,- выдохнул он-сделаешь кое-что для меня?
-Конечно,что?
-Поцелуй меня прямо сейчас
Девушка улыбнулась и почувствовала как эта фраза заставила что-то внутри сжаться. Приятно сжаться.
Она нежно коснулась его щеки и потянулась, накрывая губы парня.
Медленно, чувственно.
Су Хо прижал ее к стене,сжимая талию в своих руках.
Девушка чувствовала как во время поцелуя,он успокаивался и расслаблялся.
-Просто верь мне- шепнула Хан На между поцелуями
-А ты сразу говори правду и целуй- ухмыльнулся он
Девушка тихо рассмеялась и пустила руки по его спине, медленно поглаживая.
-Су Хо, я буду скучать по тебе и буду думать постоянно - Хан На почувствовала ощущение предстоящей пустоты
-Обещаешь?- парень нежно коснулся ее щеки
-Обещаю
Су Хо прижал ее груди, зарываясь в мягкие волосы
-Я тоже- тихо,но до жути искренне проговорил он- Будь на связи,ладно?
-А ты будь осторожен. Держи в курсе как продвигаются дела с этими больными уродцами
-Говорил же,выкинь из головы. Это не твоя забота
-Эй,моя забота все,что тебя касается - ткнула она пальцем ему в грудь
-Малыш,- рассмеялся он и скользнул рукой по ее спине-меня касаешься только ты
-Надеюсь- ухмыльнулась она- Помни,я тоже умею ревновать
-Да? Хочешь сказать,что ты больше ревнива,чем я?
-А ты рискни и проверь- прошептала она ему на ухо и медленно поцеловала парня в шею
Су Хо вздрогнул,но прижался ближе.
Это было очень приятно.
-Делай так чаще- прошептал он
-С удовольствием,а теперь,пойдем раз уж все решили.- Стоило Хан Не попытаться отстраниться,как он впился в её губы требовательным поцелуем.
Не нежным как она,пылким,глубоким.
Что заставляло землю выбиться из под ног.
Это было ощущение,словно вибрирует каждая клеточка. Девушка была уверена,что будь они дома,то зашли бы ещё дальше. Она чувствовала как ей в бедро упирается далеко не телефон.
-Даже так?- ухмыльнулась она
Су Хо почувствовал как немного краснеет.
-Проверим твою выдержку до моего приезда и потом... Если все будет хорошо,то тебя будет ждать приз- раздался ее жаркий шёпот над его ухом
-Какой- сглотнул Су Хо, пытаясь понять говорят ли они об одном и том же
-Я позволю тебе стать первым мужчиной - девушка вновь коснулась губами его шеи
-Черт,Хан На - выдохнул он сквозь зубы- Меня одна только мысль сума сводит
-Я очень рада - рассмеялась она-Все, теперь остынь немного,а то Ши Ын и Бом Сок слишком ранимые.
-Давай проведу всё-таки, а потом успею успокоиться.
Перед дверью он обнял её, крепко-крепко.
Хан На поглубже вдохнула его одеколон.
-Как же ты вкусно пахнешь- выдохнула она
Парень лишь улыбнулся и стянул с себя ветровку с голубой окантовкой,протягивая ей
-А ты?
-У меня дома полно таких. Возьми, раз запах нравится - его улыбка была такая тёплая,что девушка триста раз пожалела об отъезде.
-Тогда,вот возьми - она сняла с ключей маленькую пандочку и протянула парню.
-Я ее не верну- рассмеялся Су Хо,рассматривая милейшую вещицу.
-Я не прошу об этом - улыбнулась она
Пара попрощалась ещё не зная при каких обстоятельствах придется встретиться вновь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!