Первая любовь

11 декабря 2025, 22:31
-Она такая красивая - улыбнулась Ён И, рассматривая профиль девушки - Вы давно вместе? -Нет, может,неделю- пожал плечами Су Хо и улыбнулся. Хотя,если она сказала,что принадлежит ему ещё с первой встречи, то выходит даже больше -И как оно?- спросила девушка Су Хо задумался, это чувство было сложно описать. Вроде бы как снег на голову,а вроде и о большем он мечтать не мог. Парень раньше ходил на "свидания",если время было,да и с девочками интим был пару тройку раз. Но такого не испытывал. Такого желания,чтобы кто-то был рядом, постоянно. -Боже,у меня походу первая любовь - в слух проговорил он Ши Ын ухмыльнулся с лица товарища,что даже суп отставил. Ён И хлопнула в ладоши. Для нее это было чем-то настолько классным. -Ты береги её,ладно?- попросил Ши Ын -Больше всего на свете - зарёкся Су Хо Хан На же сидя с коктейлем, пыталась не реагировать на смешки друзей. -И как долго ты планировала скрывать?- улыбнулся Ин Хо -Я не скрывала,просто... Не знаю, как-то странно всё - девушка сделала глоток и отставила бокал. Видимо, разговора не избежать -Ну,это же не первые отношения- удивлённо вскинул брови друг -Так,про того уебка даже не начинай- влез Ли Джун- Если бы только он не переехал,то убил бы. -Подождите вы,Господи - закатила глаза Да Ён - Хан На, что странного то? -Ну, это чувство.. в общем,у меня нет бабочек в животе, понимаешь? Я даже не волнуюсь,когда с ним один на один. Когда мы спали вместе,то ... -Стой,спали?- перебил Ли Джун -А смысле,в одной кровати.. я просто отключилась. Без мыслей перед сном,без ничего -Он не приставал?- уточнил Ин Хо -Нет,совсем нет. Просто обнял и всё - вскинула руки девушка. -Вы ещё не ...- начала Да Ён -Нет, что ты. Он даже не поднимал эту тему -А ты хочешь?- улыбнулась подруга -Да- рассмеялась Хан На- Но не об этом,с ним так спокойно. Так хорошо,тепло -Нет,ну а кто бы не захотел его? Вы бы видели как он дрался. Прирожденный боец ММА. Я уверен в этом. Этот Ан Су Хо действительно хороший парень, выглядит надёжным. Плюс, уже работает - перечислял Ли джун.- Ему всего семнадцать -Да, сейчас найди нормальных совершеннолетних,чтобы работали. А кем? -Он подрабатывает официантом, вне кафе - доставщик. Я так горжусь им. Су Хо с бабушкой живёт. Вот и помогает ей. Думаю,он боится быть обузой -Боже, бедный парень - Ин Хо снял очки и потер переносицу. -Так, не будем о грустном - взял слово Ли Джун - У нашей подруги, наконец-то первая любовь. Потому,что до этого был стыд и позор. Я видел как Су Хо смотрел на нее. И здесь у меня нет никаких сомнений. Он действительно влюблён в нашу малышку. А это значит,что можно быть спокойными за ее первый секс- рассмеялся парень - В если серьёзно,то я действительно хочу, чтобы вы стали друг для друга надёжными партнёрами. Без вранья,измен, подстав. По-настоящему. А это у тебя точно впервые. Компания шумела ещё пару часов,вскоре Хан На была доставлена домой и залезла в телефон. Су Хо - Наконец-то ты в сети. Все хорошо?

-Да,я уже дома.

Завтра все в силе?

Су Хо -Уже соскучилась?) Я тоже, поэтому как только смогу, так сразу к тебе. Позвонить перед визитом?

-Можешь звонить и

просто так. И приходить тоже

Я тебя всегда буду ждать

Су Хо -Уверена? Я ведь могу привыкнуть

-Привыкай на здоровье)

Хочешь блинов испеку?

Су Хо -Боже,ты ещё спрашиваешь? Я привезу варенье тогда

-Дороговорились,

тогда до завтра?

Су Хо -Спокойной ночи, принцесса) До завтра

-Постой,а та девочка? Она где?

Су Хо -Ревнуешь? Помнишь,она была в тот день, когда этот урод нас подставил. Видно, на Ши Ына запала. Спит на соседней койке. Ей жить негде.

-Кхм, ну если на Ши Ына,

то хорошо. А вообще,жалко её.

Обсудим завтра. Вот теперь, сладких снов,мой боец❤️

Су Хо -Аххаха, ревнивица. Спи спокойно, я только твой❤️ Только помни,что ты тоже моя

-Помню я, помню 😂

Хан На отложила телефон и откинулась на подушку. Забавно,но соседняя все ещё им пахла. Девушка прижала ее к себе, чувствуя как даже его запах расслабляет. Су Хо же чувствовал себя настолько счастливым. Его ревновали,по всей видимости. Хан На даже не отрицала. И это было приятно. Словно показатель взаимности чувств. Хотелось как можно быстрее увидеть ее,прижать к себе и не отпускать вообще. Су Хо решил,что будет пахать ещё больше,чтобы можно было жить с ней отдельно. Чтобы возвращаться с работы к ней одной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!