Первая любовь
11 декабря 2025, 22:31-Она такая красивая - улыбнулась Ён И, рассматривая профиль девушки - Вы давно вместе?
-Нет, может,неделю- пожал плечами Су Хо и улыбнулся. Хотя,если она сказала,что принадлежит ему ещё с первой встречи, то выходит даже больше
-И как оно?- спросила девушка
Су Хо задумался, это чувство было сложно описать. Вроде бы как снег на голову,а вроде и о большем он мечтать не мог. Парень раньше ходил на "свидания",если время было,да и с девочками интим был пару тройку раз. Но такого не испытывал. Такого желания,чтобы кто-то был рядом, постоянно.
-Боже,у меня походу первая любовь - в слух проговорил он
Ши Ын ухмыльнулся с лица товарища,что даже суп отставил.
Ён И хлопнула в ладоши. Для нее это было чем-то настолько классным.
-Ты береги её,ладно?- попросил Ши Ын
-Больше всего на свете - зарёкся Су Хо
Хан На же сидя с коктейлем, пыталась не реагировать на смешки друзей.
-И как долго ты планировала скрывать?- улыбнулся Ин Хо
-Я не скрывала,просто... Не знаю, как-то странно всё - девушка сделала глоток и отставила бокал. Видимо, разговора не избежать
-Ну,это же не первые отношения- удивлённо вскинул брови друг
-Так,про того уебка даже не начинай- влез Ли Джун- Если бы только он не переехал,то убил бы.
-Подождите вы,Господи - закатила глаза Да Ён - Хан На, что странного то?
-Ну, это чувство.. в общем,у меня нет бабочек в животе, понимаешь? Я даже не волнуюсь,когда с ним один на один. Когда мы спали вместе,то ...
-Стой,спали?- перебил Ли Джун
-А смысле,в одной кровати.. я просто отключилась. Без мыслей перед сном,без ничего
-Он не приставал?- уточнил Ин Хо
-Нет,совсем нет. Просто обнял и всё - вскинула руки девушка.
-Вы ещё не ...- начала Да Ён
-Нет, что ты. Он даже не поднимал эту тему
-А ты хочешь?- улыбнулась подруга
-Да- рассмеялась Хан На- Но не об этом,с ним так спокойно. Так хорошо,тепло
-Нет,ну а кто бы не захотел его? Вы бы видели как он дрался. Прирожденный боец ММА. Я уверен в этом. Этот Ан Су Хо действительно хороший парень, выглядит надёжным. Плюс, уже работает - перечислял Ли джун.- Ему всего семнадцать
-Да, сейчас найди нормальных совершеннолетних,чтобы работали. А кем?
-Он подрабатывает официантом, вне кафе - доставщик. Я так горжусь им. Су Хо с бабушкой живёт. Вот и помогает ей. Думаю,он боится быть обузой
-Боже, бедный парень - Ин Хо снял очки и потер переносицу.
-Так, не будем о грустном - взял слово Ли Джун - У нашей подруги, наконец-то первая любовь. Потому,что до этого был стыд и позор. Я видел как Су Хо смотрел на нее. И здесь у меня нет никаких сомнений. Он действительно влюблён в нашу малышку. А это значит,что можно быть спокойными за ее первый секс- рассмеялся парень - В если серьёзно,то я действительно хочу, чтобы вы стали друг для друга надёжными партнёрами. Без вранья,измен, подстав. По-настоящему. А это у тебя точно впервые.
Компания шумела ещё пару часов,вскоре Хан На была доставлена домой и залезла в телефон.
Су Хо
- Наконец-то ты в сети.
Все хорошо?
-Да,я уже дома.
Завтра все в силе?
Су Хо -Уже соскучилась?) Я тоже, поэтому как только смогу, так сразу к тебе. Позвонить перед визитом?-Можешь звонить и
просто так. И приходить тоже
Я тебя всегда буду ждать
Су Хо -Уверена? Я ведь могу привыкнуть-Привыкай на здоровье)
Хочешь блинов испеку?
Су Хо -Боже,ты ещё спрашиваешь? Я привезу варенье тогда-Дороговорились,
тогда до завтра?
Су Хо -Спокойной ночи, принцесса) До завтра-Постой,а та девочка? Она где?
Су Хо -Ревнуешь? Помнишь,она была в тот день, когда этот урод нас подставил. Видно, на Ши Ына запала. Спит на соседней койке. Ей жить негде.-Кхм, ну если на Ши Ына,
то хорошо. А вообще,жалко её.
Обсудим завтра. Вот теперь, сладких снов,мой боец❤️
Су Хо -Аххаха, ревнивица. Спи спокойно, я только твой❤️ Только помни,что ты тоже моя-Помню я, помню 😂
Хан На отложила телефон и откинулась на подушку. Забавно,но соседняя все ещё им пахла. Девушка прижала ее к себе, чувствуя как даже его запах расслабляет. Су Хо же чувствовал себя настолько счастливым. Его ревновали,по всей видимости. Хан На даже не отрицала. И это было приятно. Словно показатель взаимности чувств. Хотелось как можно быстрее увидеть ее,прижать к себе и не отпускать вообще. Су Хо решил,что будет пахать ещё больше,чтобы можно было жить с ней отдельно. Чтобы возвращаться с работы к ней одной.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!