Часть 5

16 октября 2025, 23:13
      – Кто-то еще знает об этом? – осторожно спросил Б.Джек, приседая на корточки перед девушкой, та посмотрела на него, прикусив губу. Ее глаза были красными от слез, а тело дрожало, словно осиновый лист на ветру. – Знает. Джейн, Клокворк и Слендермен, - ответила она тихим голосом, будто боясь нарушить тишину. Кагео подошел к девушке и приобнял за плечи, его объятия казались неожиданно теплыми и заботливыми. – Лиса, ты большая молодец, – сказал он мягко. Девушка подняла на него свой взгляд, в котором читалось столько боли и страха, что у парней сжималось сердце. Кагео улыбнулся, пытаясь хоть немного рассеять тьму в ее глазах. – Здесь многие с мрачной историей пришли сюда. Их также, как и тебя, нашел Слендер, приютил, взяв под свое крыло. Кивнув, девушка опустила голову на плечо Кагео, тот еще крепче прижал её к себе, поглаживая пальцами по волосам. Также подошел к ним С.Джек, сохраняя свою обычную маску безэмоциональности. – Они пытались поговорить с тобой? – спросил парень в маске, опускаясь на корточки рядом с Б. Джеком. – Нет, я не особо горю желанием, если честно… Как только я вижу их, сразу перед моими глазами проскальзывают те картины, - ответила она, голос дрогнул. Трясущейся рукой девушка провела по лицу, пытаясь избавиться от ужаса, который вновь захлестнул ее сознание. - Я бы хотела побыть одна. На её слова парни переглянулись и кивнули, понимая, что ей сейчас нужно уединение. Покинули комнату Лисы, оставив ее наедине со своими кошмарами. Девушка скатилась с подоконника на пол и опустила голову на колени, прижимая их к себе, словно они были единственной опорой в этом безумном мире. – Что мне делать... – прошептала она, закрывая глаза. Перед ней снова возникла та картинка, но это было не все. Ей было страшно, да, но самое большое чувство, которое ее пугало, так это то, что ей нравилось, как убивают детей. Ей нравились эти трое мужчин, их жестокость, их безжалостность. Она боялась признавать все это даже самой себе, этот факт казался еще более чудовищным, чем сами кошмары. Эта мысль вызывала у нее противоречивые чувства – стыд, отвращение к себе и одновременно болезненное удовольствие. Просидев в комнате так до глубокой ночи, девушка вышла из комнаты, поднялась на крышу и присела на её край, свесив ноги вниз и поднимая голову к небу, где сияла полная луна и яркие звезды. Вздохнув, девушка легла на спину, наблюдая за ночным прекрасным небом, пытаясь найти хоть какой-то покой в этой бесконечной пустоте. Услышав шум, девушка надеялась, что ей показалось, ведь она очень сильно хотела побыть одной, но она закрыла глаза. Тут появились шаги, которые все ближе и ближе приближались, над ней склонилась тень, точнее несколько - это был Тикки Тоби, Маски и Худи. Резко открыв глаза, ее зрачки сузились в тонкие точки, Худи сделал чуть шаг назад, сердце забилось в бешенном ритме. Картинки снова захлестнули ее с головой, те кошмары, те ужасы, что она пережила из-за них, давили, убивали, но предательски доставляли удовольствие. – Что ты здесь делаешь? – спросил Тоби, наблюдая за лицом девушки, которое исказилось от внутреннего конфликта. Та промолчала, закрыла глаза, резко выпрямилась, чуть не ударяя своим лбом о лоб Тоби, и открыв глаза уставилась вперед, сжимая руки в кулак. – Лиса, тебе не спится? – послышался с правой стороны голос Худи, девушка бросила на него быстрый взгляд, встала и перемещала свой взгляд с одного парня на второго, со второго на третьего. – Вам какое дело? – огрызнулась она, в ее голосе сквозило раздражение и скрытый страх. На крыше царила тишина, лишь легкий ветерок трепал волосы Лисы. Парни стояли молча, не зная, как реагировать на её грубость. Это было их любимое место - большая плоская крыша, с которой открывался потрясающий вид на город. Здесь они собирались по ночам, чтобы поговорить, поделиться своими мыслями или просто помолчать вместе, наслаждаясь звездным небом. Но сегодня атмосфера была напряженной, словно висела над ними тяжелая туча. – А если нам есть дело? – спокойно спросил Тоби, делая к ней легкий шаг. Девушка вздрогнула и интенсивно сделала шаг назад, вздрогнув снова, она поняла, что под ней нет опоры. За считанные секунды она увидела, как к ней ломанулись трое мужчин, но не успели они ничего сделать, тело предательски рухнуло на спину с четвертого этажа, завыв от боли, она сжала руки, сдерживая крик. Открыв глаза, она увидела, как двое мужчин рванули с крыши, а Тоби смотрел на лежащую девушку с выражением ужаса и раскаяния на лице. Через несколько секунд из дома выбежали Худи, Маски и Лью, которого тащили за собой парни, тот брыкался, не понимая, какого черта его куда-то тащат, но увидев на земле тело девушки, резко оттолкнул мужчин и подбежал к Лисе. – Лиса? Малышка, ты в порядке? О боже… - Он поднял голову вверх, откуда вздрогнул Тоби и отошел от края крыши, сзади Лью подошли Худи с Маски. – КАКОГО ХУЯ, ПАРНИ?! – зло процедил Лью, смотря гневно на двух парней. – Лью… – девушка тяжело дышала от удара, ей было больно дышать. Дернув рукой, она сжала руку Лью, чувствуя слабое тепло его прикосновения. Из особняка выбежали два Джека и Кагео, которые услышали шум, увидев девушку и парней, трое парней подбежали к ней. – Что произошло? – спросил Кагео, опускаясь быстро на колени перед девушкой. – Джек, вызовите Энн! Кагео посмотрел на С.Джека, тот кивнул, бросив последний взгляд на девушку и рванул в особняк. – Лью, мать твою, что произошло? – Кагео посмотрел на Лью, который злобно сверлил взглядами двух парней. – Это вы сделали? Вам мало того, что вы натворили с ней в прошлом? Кагео был зол, его глаза окрасились в черный цвет, заполняя всю радужку, на пальцах выросли острые когти. Девушка резким движением сжала руку Кагео, пытаясь удержаться за него, как за последнюю ниточку жизни. – Хватит… Пожалуйста… Ха… - Тяжело дыша, девушка смотрела на парней. В ее глазах плескался страх, боль и отчаяние. Кагео чуть успокоился, видя, что она пытается взять себя в руки. Лиса подняла свой взор на Худи и Маски, те до сих пор стояли в шоке, будто их парализовало, не в силах отвести взгляд от произошедшего. Рядом оказался Слендер и женщина в костюме медсестры, Энн. Присев рядом с Лисой, Энн стала осматривать девушку, тщательно проверяя пульс и дыхание. Слендер начал мысленно общаться с мужчинами, пытаясь понять, какого черта здесь произошло, проникая в их сознания, словно сквозь туман. Он чувствовал их раскаяние, но видел и тень темных желаний, которые привели к этой трагедии. – Хватит… - тихо выдохнула Лиса, чувствуя как его присутствие проникает в её мысли, перелистывая страницы памяти, болезненные воспоминания всплывали на поверхность, заставляя сильнее сжаться. - Слендер, нужна твоя помощь. – спокойно сказала Энн, безликий кивнул, благодаря своим щупальцам он нежно обхватил тело девушки и вместе с Энн испарились. Трое существ оказались в другом особняке в одной из гостиных, уложив девушку на диван, Энн стала осматривать спину. - Она будет в порядке? – спросил Слендер, гладя длинной рукой по волосам девушки, Энн подняла взор на безликого и медленно кивнула. – Будет, но не сейчас. Благодаря тому, что в твоем особняке стоят заклинания, она не умрет и не станет инвалидом, но она человек и удар прошелся ровно по позвоночнику. Ей нужен отдых. – Слендер выслушав Энн, кивнул, женщина обработала спину мазью и вышла из дома, Слендер присел на кресло и выдохнул. – Знатно же ты напугала меня, Лиса. – Девушка прикрыла глаза, пытаясь выровнять свое дыхание. – Я пообщался с ребятами, но хочу узнать от тебя, что там произошло. Поэтому, с твоего разрешения я бы посмотрел твою память. На слова безликого, девушка медленно повернула к нему голову, а после кивнула. Одно из щупалец, направилось к голове девушки, а когда оно дотронулось, резкая вспышка прошла по телу, словно некий разряд. Боль была ужасной, будто ее мозг раскалывался на части. - Я понял. Отдыхай. В этом особняке живет мой брат, я передал ему сообщение, он позаботится о тебе. Но… Он странный… - С этими словами, он испарился, оставляя девушку совершенно одну в тишине нового поместья. Тело ныло от боли, голова кружилась, но она чувствовала себя в безопасности под защитой сил Слендера. Слендер очутился в гостиной, где сидели парни, которые видимо успели подраться, Лью увидев его резко поднялся. – Слендер! Как она?Она в порядке? – спросил Лью, остальные также подняли на него взгляд. – Да. Но, она теперь будет жить в другом месте. – спокойно ответил безликий и скрылся в своем кабинете. В зале повисла тишина, Лью сжал кулаки и гневно посмотрел на Худи, Тоби и Маски. – Вот скажите, нахуя вы к ней полезли? – спросил С.Джек и также как Лью, зло смотрел на парней. – Да отвали, Джек! – зло рыкнул в ответ Тоби. – Мы вообще хотели с ней поговорить, она дернулась назад и мы не успели словить её. – Да? Как жертву свою словить за секунду, ты способен, а как поймать человека - нет. Интересно получается. – сказал Лью с шипением, в комнату вошли сонные Джефф с Беном, но замерли от атмосферы. – Заткнись, Лью. Иначе ты сдохнешь первым от моей руки. – процедил сквозь зубы Тоби. – Мы хотели блять с ней спокойно поговорить, но она дернулась назад и полетела вниз! Сколько еще раз тебе это повторять? Или ты настолько тупой? – Ну всё, блять. – Рванув с места, Лью налетел на Тоби, пуская вход свои кулаки, парни стали разнимать их. Ярость захлестнула Лью. – Успокойтесь! – Крикнул Джефф, держа брата за плечи, Бен держал за руки, пытаясь удержать его от дальнейшего насилия. – Че вы делаете, парни? – Да пошел ты! – Плюнул под ноги Лью, в сторону Тоби и отстранился от парней. - Ты никогда не проявлял сочувствия, особенно к своей жертве. Но сейчас, Лиса не гребанная твоя жертва! Она твой ебаный союзник, Тоби! Ты обязан был с ней поговорить. После этих слов Лью вышел из зала, тяжело дыша и чувствуя прилив адреналина. Тоби тяжело дышал, грудь вздымалась каждый раз от вздохов и выдохов, мысленно он ответил сам себе: "Я блять пытался.. Сука. Я пытался с ней поговорить. Мне самому стыдно. Да, я гребанный убийца, но я…" Фыркнув, Тоби схватил свой топор и резкими движениями вышел из особняка, направляясь в лес. Маски с Худи переглянулись и побежали за своим другом, словно преданные тени, неотступно следующие за ним во тьме. Кагео с двумя Джеками стояли в стороне, наблюдая за всем происходящим. Джефф с Беном переглянулись и уставились на Кагео, пытаясь прочитать его мысли. В глазах Кагео читалось беспокойство и тревога.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!