Начало, или уже конец?
27 ноября 2021, 00:00День. Солнце палит. Пол города сидит дома и поедает мороженное. Дети бегают, резвятся, стреляют друг по другу из водяных пистолетов и помп, купаются в бассейнах. Сегодня на улицах не увидишь даже машин, не то что пешеходов, все отдыхают, администрация даже устроила выходной для всех рабочих, сжалились над итак вечно загруженными работой людьми. Все смотрят телевизор под вентилятором, ожидают прохлады. Им бы проблемы пары которые стали друг другом, в прямом смысле.
Неделю назад. В лаборатории.
-ОТПУСТИТЕ МЕНЯ! -закричала Поппи. Её пару часов назад подловили на темных улицах города. Она пыталась вырваться из рук мускулистого наемника, но сил не хватило. Её повязали, и заперли в фургоне.
-Ты серьёзно думаешь что от твоего "ОтПуСтИтЕ МеНя" мы тебя освободим? -подразнивал девушку Доктор Майки.
-Просто подумайте, вы сейчас держите невинную девушку в плену. Это не назовёшь хорошим открытием. А вам не страшно что вас найдут и посадят?!- истерически хихикая сказала Поппи.
-Просто подумай, у нас есть договоренность с государством))) Они позволили нам взять "добровольца" для нашего эксперимента.
-ДОБРОВОЛЬЦА??? Это похищение!!!
-Да какая нам разница?! Нам дали право выполнить этот эксперимент, и точка!
-Нэх... И где мы возьмем другого пленн... Добровольца, -задавался вопросом уже Доктор Гэрри.
-ВЫ СЕРЬЁЗНО? Я не одна пострадаю в этом вашем "экскременте"- яростно воскликнула Поппи. Доктора Майки уже достали вопли девушки, и он перевязал её рот изолентой. Теперь она не говорила, а издавала звуки, которые были похожи на стоны( неадекватные люди с фикбука, это не то о чем вы подумали!).
2 часа после.
Девушка уже отключилась от усталости. Она была холодна, её и не планировали помещать в более уютное место, что бы вызвать у неё еще больший стресс и разогнать нервную систему. Это бы гораздо упростило выполнение эксперимента... Вдруг девушка очнулась от громкого звука. Дверь отворилась. В помещение зашли наемники, они тащили с собой человека... Сознание Поппи было максимально затуманенно. но даже через туман она увидела очертания лица того человека.
Это. Был. Её. Парень!!!
Поппи кое-как разорвала изоленту и прокричала: "ЭНТОНИИИ!!!".
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!