Часть 5

14 февраля 2022, 21:48
Е:аууу Ева! Ев:да да Егор Владимирович я тут Е:ооо а что ты дела.... Он увидел тебя всю в слезах Е:ч.что случилось? Вы молчали Е:ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!? ТЫ:Егор 'всхлп' мне обезательно в щк ходить Е:да! Так что случилось? Ты:Егор мне стыдно говорить, но надо мной поиздевадись 4 мальчика Е:в........ В каком всм? Ты:лучше смотри выдео Ты показала видео от начало до конца у Егора глаза по 5 копеек Е:ебаный врот А ты плакала тебе было стыдно Е:прям сейчас в школу! БЫСТРО!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!