Часть 7

15 февраля 2022, 09:19
Е:нечего страшного, теперь какого права вы трогали девочку! 1пацан :ыххвхыхв ты че её батя вхвзыыххы Е:Я ЩАС ТЕБЕ ЯЙЦА ОТОРВУ ПИЗДЮК МОЛОКО НА ГУБАХ ЕЩЕ НЕ ВЫСОХЛО СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ Тут Егор берет резко телефон Саша:эээээ отдай Е:ЗАТКНИСЬ! Он разблокировал телефон Саша:т.ты как это сделал, он же с паролем Е:МАГИЯ Так вот Егор берёт телефон заходит в галерею и удоляет то кхм видео Е:я как выжу вы поразовлекались да! (ребят я Сашу буду писать "С" а то не удобно) Е:Теперь моя очередь Егор берет их за шивород и выводит из школы А ты за ними Все в шк были в шоке Егор этих пацанов поссдил на зад, а ты в перед 3пацан:ээээ куда, я ВСЕ РОДИТЕЛЯМ РАССКАЖУ! Е:а мы щас к ним и поедим, ах да и выдео покажим 1пацан:эээ не ннна.адо Е:а че это мы такими стали? С:ну Егор Владимирович будто вы так в школе не делал Е:не делал, я наооборот девочек спасал от таких как ВЫ! А теперь ИМЕНА СВОИ! 1пацан:эх Лёша 2пацан:эээ ты че зачем!!! ЗАЧЕМ СКАЗАЛ БАРАН! Е:МОЛЧИ!ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Ты прсто седишь и плачишь 2Пацан : Егор Владимирович Е:Я ИМЯ СПРАШИВАЮ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ФАМИЛИЮ!! 1пацан:Лёша Правлен 2 пацан:Миша Рыбин 3пацан:Максим Констран С:Саша Домов Е:Вот и хорошо Крч Ребят давай представим что Егор дал хороших пиздюлей эти пацаны увожают Т/И, а про виде все забыли Прошло год Егор к тебе стал сухо относится домой пьяный приходил Бил тебя за 4 только должно быть 5 Ты уже в 9 классе тебе 16 Время 23:33 Ты в комнате, дз ты сделала, лежишь читаешь книгу тут заходит Егор Ты:ш'опять пьям Е:так ик ша ик лава иди погу ик ляй ко мне щас ик деву ик шка прилет ик Ты:Егор но уже время Е:ИДИ ик Я СКА ик ЗАЛ Ты оделась не оч тепло потому что на удице апрель да да через два месяца каникулы и ты выходишь из школы Егор тебя вытолкал из дому Ты сидишь на лавке вощле дома опять плачешь прошло минут 27 идет девушка похожая я шлюх@ проходит мимо и заходит в дом Ты:фууу какая она страшная Ты перестала плакать и пошла куда глаза гледят Тут к тебе подходит какой-то мужик Лет 38 Мужик'М' М:оооо какая куколка я б тебе засодил ах да что мне мешает Он стал подходит и хватает тебя за тонкую талию Ты:ААААААА помогодите Вдруг ты выдешь идет ище мущина Ты испугалась больше 2 мущина : эээж отпусти её Ты услышала знакомый голос Даня 20 лет друг Егора Мужина :мальчик иди куда шел. Завезалась ДРАКА МУщина:так все заебал заберай её и делай что хочешь Даня будет кратко Д Д:иди нахуй отсюда, малышка все хорошо Ты:да Д:ты че так поздно гуляешь Ты:Егор опять Д:эх пошли до меня Вот вы у Дани Юля:ооооо Т/И привет Ты:привет юляшь Ю:а что ты так поздно? Ты:егор опять Ю:ааа вот он казёл! Поживешь у нас Ю:пошли! Ты:пошли Прошла неделя Егор тебе не звонил в школе ты не была Плакала по ночам скучала по старому Егору, который защищал тебя.,любил, и тд За эту неделю ты нашла себе парня его зовут Володя ему 18 лет Да да тебе 16 ему 18 на 2 года разница думаю вы не против Так Володя 18 лет твой парень использует тебя .....................

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!