Часть 7
15 февраля 2022, 09:19Е:нечего страшного, теперь какого права вы трогали девочку!
1пацан :ыххвхыхв ты че её батя вхвзыыххы
Е:Я ЩАС ТЕБЕ ЯЙЦА ОТОРВУ ПИЗДЮК МОЛОКО НА ГУБАХ ЕЩЕ НЕ ВЫСОХЛО СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ
Тут Егор берет резко телефон
Саша:эээээ отдай
Е:ЗАТКНИСЬ!
Он разблокировал телефон
Саша:т.ты как это сделал, он же с паролем
Е:МАГИЯ
Так вот Егор берёт телефон заходит в галерею и удоляет то кхм видео
Е:я как выжу вы поразовлекались да!
(ребят я Сашу буду писать "С" а то не удобно)
Е:Теперь моя очередь
Егор берет их за шивород и выводит из школы
А ты за ними
Все в шк были в шоке
Егор этих пацанов поссдил на зад, а ты в перед
3пацан:ээээ куда, я ВСЕ РОДИТЕЛЯМ РАССКАЖУ!
Е:а мы щас к ним и поедим, ах да и выдео покажим
1пацан:эээ не ннна.адо
Е:а че это мы такими стали?
С:ну Егор Владимирович будто вы так в школе не делал
Е:не делал, я наооборот девочек спасал от таких как ВЫ! А теперь ИМЕНА СВОИ!
1пацан:эх Лёша
2пацан:эээ ты че зачем!!! ЗАЧЕМ СКАЗАЛ БАРАН!
Е:МОЛЧИ!ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!
Ты прсто седишь и плачишь
2Пацан : Егор Владимирович
Е:Я ИМЯ СПРАШИВАЮ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ И ФАМИЛИЮ!!
1пацан:Лёша Правлен
2 пацан:Миша Рыбин
3пацан:Максим Констран
С:Саша Домов
Е:Вот и хорошо
Крч Ребят давай представим что Егор дал хороших пиздюлей эти пацаны увожают Т/И, а про виде все забыли
Прошло год Егор к тебе стал сухо относится домой пьяный приходил
Бил тебя за 4 только должно быть 5
Ты уже в 9 классе тебе 16
Время 23:33
Ты в комнате, дз ты сделала, лежишь читаешь книгу тут заходит Егор
Ты:ш'опять пьям
Е:так ик ша ик лава иди погу ик ляй ко мне щас ик деву ик шка прилет ик
Ты:Егор но уже время
Е:ИДИ ик Я СКА ик ЗАЛ
Ты оделась не оч тепло потому что на удице апрель да да через два месяца каникулы и ты выходишь из школы
Егор тебя вытолкал из дому
Ты сидишь на лавке вощле дома опять плачешь прошло минут 27 идет девушка похожая я шлюх@ проходит мимо и заходит в дом
Ты:фууу какая она страшная
Ты перестала плакать и пошла куда глаза гледят
Тут к тебе подходит какой-то мужик
Лет 38
Мужик'М'
М:оооо какая куколка я б тебе засодил ах да что мне мешает
Он стал подходит и хватает тебя за тонкую талию
Ты:ААААААА помогодите
Вдруг ты выдешь идет ище мущина
Ты испугалась больше
2 мущина : эээж отпусти её
Ты услышала знакомый голос
Даня 20 лет друг Егора
Мужина :мальчик иди куда шел. Завезалась ДРАКА
МУщина:так все заебал заберай её и делай что хочешь
Даня будет кратко Д
Д:иди нахуй отсюда, малышка все хорошо
Ты:да
Д:ты че так поздно гуляешь
Ты:Егор опять
Д:эх пошли до меня
Вот вы у Дани
Юля:ооооо Т/И привет
Ты:привет юляшь
Ю:а что ты так поздно?
Ты:егор опять
Ю:ааа вот он казёл!
Поживешь у нас
Ю:пошли!
Ты:пошли
Прошла неделя
Егор тебе не звонил в школе ты не была
Плакала по ночам скучала по старому Егору, который защищал тебя.,любил, и тд
За эту неделю ты нашла себе парня его зовут Володя ему 18 лет
Да да тебе 16 ему 18 на 2 года разница думаю вы не против
Так Володя 18 лет твой парень использует тебя
.....................
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!