Часть 2
27 ноября 2021, 18:0019 июня 6:30.
Раздражительный звук будильник заставил Мидзуно открыть глаза.
- мх.. — промычала девушка вставая с кровати,сразу же направляясь в душ.
Быстрый и холодный душ,что может быть лучше по утрам?
Закончив с ванными процедурами девушка направилась на кухню,поставив чайник она начала делать завтрак.
- Тот парень,кто же он такой.. — говорила девушка себе под нос.
Имауши так и не выходил из головы девушки,она не переставала думать о нем.
Лицо девушки залилось красками.
- Какого черта я вообще о нем думаю?! — вскрикнула девушка стукнув по столу.
Наверняка она бы все еще возмущалась,если бы не напоминалка о выходе.
Одев обувь девушка быстро выбежала из дома.
- Я не должна еще раз врезатся в кого-то поэтому буду следить за дорогой! — пробубнила себе под нос Моника.
***
- Такеоми,о чем задумался? — Бенкей спросил это смотря на своего друга.
- о том где ходит Вакаса,уже 20 минут как он должен был прийти. — Такеоми ответил не отводя взгляд от двери.
Парни еще о чем то говорили пока дверь не открылась.
- Заждались меня? — сказал Вакаса с глупой ухмылкой заходя в здание.
- ты должен был придти еще 20 минут назад. — Такеоми кинул гневный взгляд на друга.
- Такеоми хватит прожигать Вакасу взглядом! — крикнула Сенджу подходя к парням.
Долгое время ребята просто разговаривали.
- Кстати Вака. — Такеоми перевел взгляд на Имауши.
Вакаса лишь поднял бровь.
- ты знаешь девушку которая вчера врезалась в Бенкея? — продолжил Акааши.
- М? Нет. Она просто врезалась в меня примерно за 1-2 часа до этого. — ответил он.
- Ого,видимо она красивая раз Вака запомнил её! — с улыбкой сказала Сенджу.
- не знаю что думает на этот счет Вакаса,но я считаю она была довольно красивой. — Бенкей сказал это смотря на Сенджу.
Вакаса усмехнулся.
- Ну тогда подожди пока она снова не врежется в тебя. — Это явно был сарказм с его стороны.
Сенджу лишь закатила глаза и стукнула Вакасу по голове.
- хочу её увидить! — вновь заговорила Сенджу.
***
Они что,решили дать мне все документы компании?! — возмущалась Мидзуно смотря на кучу бумаг.
Моника еще немного покричала но принялась за работу.
22:37.
- Да блин,почему дорогу перекрыли?! Теперь нужно идти через один из худших районов! — Мидзуно была зла,и думала что этот день уже ничего не испортит.
- Красивые девушки всегда ходят одни в позднее время? — грубый мужской голос приближался.
Да,этот день явно может быть хуже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!