Часть 2

27 ноября 2021, 18:00
19 июня 6:30. Раздражительный звук будильник заставил Мидзуно открыть глаза. - мх.. — промычала девушка вставая с кровати,сразу же направляясь в душ. Быстрый и холодный душ,что может быть лучше по утрам? Закончив с ванными процедурами девушка направилась на кухню,поставив чайник она начала делать завтрак. - Тот парень,кто же он такой.. — говорила девушка себе под нос. Имауши так и не выходил из головы девушки,она не переставала думать о нем. Лицо девушки залилось красками. - Какого черта я вообще о нем думаю?! — вскрикнула девушка стукнув по столу. Наверняка она бы все еще возмущалась,если бы не напоминалка о выходе. Одев обувь девушка быстро выбежала из дома. - Я не должна еще раз врезатся в кого-то поэтому буду следить за дорогой! — пробубнила себе под нос Моника. *** - Такеоми,о чем задумался? — Бенкей спросил это смотря на своего друга. - о том где ходит Вакаса,уже 20 минут как он должен был прийти. — Такеоми ответил не отводя взгляд от двери. Парни еще о чем то говорили пока дверь не открылась. - Заждались меня? — сказал Вакаса с глупой ухмылкой заходя в здание. - ты должен был придти еще 20 минут назад. — Такеоми кинул гневный взгляд на друга. - Такеоми хватит прожигать Вакасу взглядом! — крикнула Сенджу подходя к парням. Долгое время ребята просто разговаривали. - Кстати Вака. — Такеоми перевел взгляд на Имауши. Вакаса лишь поднял бровь. - ты знаешь девушку которая вчера врезалась в Бенкея? — продолжил Акааши. - М? Нет. Она просто врезалась в меня примерно за 1-2 часа до этого. — ответил он. - Ого,видимо она красивая раз Вака запомнил её! — с улыбкой сказала Сенджу. - не знаю что думает на этот счет Вакаса,но я считаю она была довольно красивой. — Бенкей сказал это смотря на Сенджу. Вакаса усмехнулся. - Ну тогда подожди пока она снова не врежется в тебя. — Это явно был сарказм с его стороны. Сенджу лишь закатила глаза и стукнула Вакасу по голове. - хочу её увидить! — вновь заговорила Сенджу. *** Они что,решили дать мне все документы компании?! — возмущалась Мидзуно смотря на кучу бумаг. Моника еще немного покричала но принялась за работу. 22:37. - Да блин,почему дорогу перекрыли?! Теперь нужно идти через один из худших районов! — Мидзуно была зла,и думала что этот день уже ничего не испортит. - Красивые девушки всегда ходят одни в позднее время? — грубый мужской голос приближался. Да,этот день явно может быть хуже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!