Часть 1

31 декабря 2021, 00:00
Дима:Ааааа снова работать в ночь когда же мне дадут отдохнуть *положил руку на подбородок* *дверь открылась* Дима мысли:Хмм кто-то пришел в такой поздний час *Дима посмотрел на него* Дима мысли:Ого какой красавчик *посетитель только взял сигарет и жвачку* Посетитель:пробейте. Дима:Эта все? Посетитель:Да. Дима:Хорошо. С вас 125 р. *Посетитель дал деньги* Дима:хорошей ночи вам *Посетитель улыбнулся* Посетитель:Не хотите составить мне компанию? Дима:Извините но я не могу у меня работа. Посетитель:Тогда до скорого. Дима мысли:странный какой то. ну ладно все равно наверно он больше не придет. *На следующую ночь* Дима мысли:Он снова пришел, ну и ладно он все равно красивый так что пусть приходит. Посетитель:Извините а почему вас с утром не было. Дима:Нуу... Я только ночью работаю. Посетитель:Хорошо я запомню *И улыбнулся* Дима мысли: зачем ему запоминать это, ладно пусть. Посетитель: А как вас зовут. Дима:У меня есть бейджик. Посетитель:Точно точно но я хотел эта услышать от ваших слов, меня вот к примеру зовут Александр. Дима:Дима, приятно познакомится Александр. Александр:
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!