Часть 5 Встреча с Анастасией после войны и свадьба

19 января 2022, 23:18
Вот, война закончилась и Георгий вернулся домой. Его встретила его мать, которая за это время довольно постарела, 4 года он не видел её. Через неделю Георгий решил поехать в Ленинград, навестить Анастасию. Вот он собрался и на отправился на поезде в Ленинград. По прибытию туда, словно она знала, что он за ней приедет, на станции ждала его Анастасия. Георгий обрадовался, что с ней все хорошо, подошёл к ней и крепко обнял её. - Настя, как я рад, что с тобой все в порядке. - радостно сказал Георгий. - Я тоже очень рада, что ты жив, я думала что тебя убили. - ответила ему та. Георгий ухмыльнулся и впервые поцеловал ее. -Послушай, Настенька, а поехали ко мне, в Нижний Новгород, будем вместе жить, а там гляди и мужем с женой станем. - предложил Анастасии Георгий. - Я согласна, я с тобой хоть на край света, мне так тебя не хватало на время войны.- согласилась та. На следующий день после этого они вместе поехали в Нижний Новгород. Привел Георгий невесту свою в материнский дом, мать очень обрадовалась этому. А через полгода взял тот её в жены, а после того как поженились купили себе дом и жили счастливо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!